ЗЕЙН - черный питбуль с рынка (на радуге 04.08.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

да уж, игрушки разобрали на молекулы :-D трудяги!
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Как же мне нравится, когда они вот так, сами...

Мечта любой мамы - вот такие добрые минуты покоя.....)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Куча безумных крокодилов - мечта?! %) :-D
 

VAV

01.12.2009
142
0
16
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Да, потрудились Зюка с Мышкой))) Хорошо, что вся энергия на игрушки уходит и квартиру они не начали разбирать, хотя Зюк одно кресло таки приговорил :-[ Силушка-то молодецкая!
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Доброго всем времени! Давно не писала...(наверное боюсь сглазить))) На днях сходили к врачу, которая оперировала Жучка. Всего прощупали, прослушали - ни одного нарекания на внутренние органы (все на своих местах, ничего не увеличено) , сердечко немношко шумит (прописали на месяц рибоксин). 5 марта сдавать анализы кровь, моча и к Огородниковой на УЗИ....
У детей все хорошо, гуляют, играют, кушают... В морозы Жук видимо пятки подстудил и пару раз описался, подавали таблеточки и все восстановилось. Сейчас сильно линяет, аж светится весь) На курицу у него аллергия. Кормимся натуралкой (каши с овощами и мяском, творожок ) 2 раза в день. Настроение неизменно хорошее) Научился приносить игрушки, играть в футбол, делать "зайку" как Мыша ))) К Мыше относиться трепетно, но мимо ее попки спокойно пройти не может..обязательно потрогает)))) она кусается. Приносит Мыхе игрушки, просит поиграть с ним). С нами безумно ласков, аккуратен, заботлив, внимателен. Днем валяюцца оба на диванах, ночью Жуня спит только на своем кресле и до сих пор ночью встает и все проверяет... Всю жизнь была уверена, что кобели это "нечто самовсебе". Но Жука - это "некто самодлявсех".
Да, ездили недавно на дачу. Полчасика Жука спокойно смотрел на дорогу, Мыша спала, потом мальчик, увидев, что начались леса, начал волноваться, скакать по машине лизать меня, Тимку...и что бы мы не говорили не успокаивался. Приехали, закрыли ворота, выпустили псов.. Вроде успокоился, поиграли побегали, зовем в дом - не идет, глаза испуганные, к земле прижался... А в доме рабочий еще стоял звал его, короче в шоке парня за ошейник силком втащили в дом, на рабочего волком смотрит...)))) Пошли с Мышей ему дом изнутри показывать, вроде пошел, на 2-м этаже Мышин матрасик , игрушки, наши вещи, вроде успокоился, начались нервноразрядные игры. Ох, и носились они по всему дому))))). Потом рабочий давал Жуке фкусняшки - взял) Сели за стол покушать, так этот нахаленок у нашего сторожа всю картошку с грибами вытребовал и слопал)))). Потом уже снова на улицу и обратно домой спокойнее... Обратно тоже переживал - куда его теперь... Домой приехали снова носился игрушки трогал пока не упал и заснул)))
В общем радуемся жизни)
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Немношко фоточек



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Так трогательно Вы рассказываете о пареньке))))) Спасибо Вам за него!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

*OK* *YES*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Классные крокодилы, а Зейн - второй Каспер.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Упырёчки они ужасные, на червяков похожие.
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка









 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Упыренки-домовенки, такие родныыееее...))))
 
04.03.2013
142
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

ух тыыы .... целых два черныша с полосочками )))) *HI* *HI* наша с каспером мечта )))
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Вот и я, как увидела фотку с рынка - не смогла мимо пройти, как братик нам))))
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Прошло 2 месяца после удручающего диагноза - сдали кровь


теперь надо на УЗИ к Огородниковой....
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Песа чувствует себя неплохо... Освоился до той степени, что рыкнул на Мышу из-за молочной каши) Был "яростно избит" мокрой кухонной тряпкой и под угрозой швабры водворен на место (новый диванчик)))), до сна в игноре. Вроде понял. А сегодня еще раз и-за игрухи ... ну тут я рассвирепела, схватила тряпку и с воплем "Жууукааа" ломанулась еще добавить... но остолбенела - Жуня прижался к полу и описался (((((. Блиин,как мне стало больно и стыдно перед ним ((((. Наверное на него кричали и били. Первый раз в жизни я увидела свою собу (а у меня всю жизнь собаки) в таком жалком и униженном состоянии. Боже, как я могла ... Потом я заплакала, а он мне игрушки приносил - успокаивал.. в глаза заглядывал и шептал на ушко ласковые слова) Какой же он чудесный, мой ласковый и нежный хранитель)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

не ругайте его больше, в таких случаях достаточно просто слов. и не расстраивайтесь, Вы уже помирились с Зейном и все выводы в этой ситуации сделали :)
 
26.11.2013
208
0
16
Мои зверушки
Мансура (Манечка)-юг.питбуль-12.5 лет 17.06.12 ушла на Радугу (щас нам помогает), Альтер Эго Блэк Меджик (Мышка) - шоу-питесса-доченька (ну вся из себя породисто-выставочная), Зейн (Жука) - крокозябрик-пит-сыночек с рынка (уже родной приемыш)
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Да уж - "Век живи - Век учись...."
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка


*ROFL* *ROFL* *ROFL*красавчик!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗЕЙН - черный питбуль с рынка

Они у вас оба чудесные.

Ничего, они притрутся друг к другу (а вы к ним :) ), поймут, что можно - что нельзя. Еще будет дружба-любовь не разлей вода и никаких рыков-отниманий.

Наши через год совместной жизни очень нежно и бережно, как будто попросив, друг у друга не то, чтобы отнимают, а уступают то, что другому позарез надо. Исключение - ноги говяжьи, и то первый час. Мытью их обе заныкивает, и свою, и золькину, и как Кащей над ними чахнет, лижет их нежно. А потом отдает Золли ее половину спокойно. А уж Золли найдет момент и у него "стырить" - Мэт не возражает.