ЖАК_-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

VERTOLET сказал(а):
Упс.... но ведь кто то очень хотел его забрать :)
Возможно это просто не его хозяева и его ждет сюрприз :)
А мы от него не отказываемся, я была в момент, когда его привезли и чуть не зарыдала, обнимая и наглаживая дракошу. Потом ещё перед отъездом сидела с ним перед его комнатой, едва сдерживая эмоции. И он впервые не скакал зайцем передо мной, а сидел спокойно и грустно так смотрел своими янтарными глазами. :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

а чего подробнее...люди не готовы заниматься собакой-проблемы знакомства с кошками.проблема пописа...как за одну ночь можно делать вывод?просто не пойму людей....
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

Очень жаль, что многим людям не хватает ответственности за живое существо, которое им поверило... Когда мы взяли Церуську, я тоже уже на второй день поняла, что я была совершенно не готова к такой серьезной собаке... Но у меня за спиной не было Шереметьева... Были хозы, стоявшие перед делемой - бои или усыпление...
Спасибо им, за то, что они не оставили тогда нам выбора!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

ох блин..
в очередной раз повелись на красоту,совершенно не отдавая себе отчёт?дети тоже писаются если что..
ну тут дело в желании,если с собакой хочешь жить то терпения море надо,время и воспитание длают своё дело.




Лид ну горшок украсть -это кощунство просто!!!!!!!!!!!!! ]:-> *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

что то я в недоумении....
а как за 1 ночь приходит осознание того что собаку надо вернуть?
ну т.е. даже попыток нет что то исправить?
или взял мол.человек а жена пришла и прифигела?

p.s. мы тоже поняли на второй день что не готовы еще.....даже спустя пол года не отошли от потери нашей собаки....да еще и с Мониными закидонами....а че делать? не возвращать же детдомовца :-D да и мест в шарике вечно нет ]:->
полгодика потерпели и любоффф пришла :-D
но кстати на кровать нельзя до сих пор, он сразу дуреет.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

Да,Лена, ты права
Ребятам предлагали более спокойного пса.....но как обычно - встречают по одежке, в данном случае по экстерьеру...
Жак такой очень энергичный "бронированный медведь", но душка :)
Надеюсь, Жака не расстроил этот очень недолгий визит
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

SvetlanaKotokrolik сказал(а):
VERTOLET сказал(а):
Упс.... но ведь кто то очень хотел его забрать :)
Возможно это просто не его хозяева и его ждет сюрприз :)
А мы от него не отказываемся, я была в момент, когда его привезли и чуть не зарыдала, обнимая и наглаживая дракошу. Потом ещё перед отъездом сидела с ним перед его комнатой, едва сдерживая эмоции. И он впервые не скакал зайцем передо мной, а сидел спокойно и грустно так смотрел своими янтарными глазами. :'(

похоже он ждет именно Вас :-D :-D :-D порой жизнь складывается причудливо , собакина кто то берет ,
но по каким то причинам возвращает , а потом оказывается , что он ждал именно определенного
человека --и Все счастливы :) :) :)
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

[/quote] похоже он ждет именно Вас :-D :-D :-D порой жизнь складывается причудливо, собакина кто то берет ,
но по каким то причинам возвращает , а потом оказывается , что он ждал именно определенного
человека - и Все счастливы :) :) :)[/quote]
Вообще я не из тех людей, кто принимает серьезные решения на эмоциях. А взять собаку из приюта для меня почти как усыновить ребенка из детдома. И интуиция меня подводит редко. Уже на первом "свидании" с Жаком между нами пробежала искра, возникла связь - называйте как хотите... Всё, не буду ничего больше писать, а то опять растекусь мыслью по древу и соплями по клавиатуре :-D
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

:)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

Напомнил этот разговор мои эмоции,когда я встретила Чейза
Было очень много "но" чтобы не брать собаку. Я тянула. Тут он уезжает домой (на тот момент за 3 года он раз 6-7 пристраивался и больше месяца не задерживался)
Я была не согласна,потому что считала ,что ему не подходит семья. Но оставила все свои мысли при себе,т.к я тогда не так давно пришла в команду и решила,что если моё-вернётся. Не ошиблась. Вернулся. Ровно через месяц. Помню как мне позвонила мама Таня со словами "поедешь своего дуролея забирать?" Поехала. Забрала. Забрала навсегда
Правда,до сих пор понимаю,что вроде и не очень то моё. По темпераменту и тп. Но по факту- это МОЁ существо,за которое я в ответе. И сколько бы он не доводил меня до слез,до срывов и тп своим поведением (а он может,очень может) это МОЯ собака. Ссущая в горшок,с "оторванной" головой,без глаза,с собранными лапами и прочими прелестями
Может,я не права,но в этом деле нет пути назад. Да,мы даём испытательный.а ведь так мы людям даем право на ошибку ,но мы все мы так же остаёмся,в случае возврата, виноватыми перед каждой собакой. Мы,что не угадали с семьей,хозяева,что не захотели бороться.
Прошу никого не обижаться,если сказала чтото резкое и кто-то со мной несогласен. Это сугубо моя личная жизненная позиция.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

Кстати с Жаком не вернули паспорт
Просила тех,кто привёз,попрошу ,на всякий,тут.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

Читаю тему, читаю... и едва сдерживаюсь, чтоб не сорваться и не поехать к милому прямо сейчас. Останавливает то, что есть домашние дела, да и все штаны вчера перестирала.
Извините, опять не по теме: немного вчера пофотографировала на занятиях с кинологом, несколько фоток уже обработала, в какую тему лучше выложить?
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Извините, опять не по теме: немного вчера пофотографировала на занятиях с кинологом, несколько фоток уже обработала, в какую тему лучше выложить?
Можно в тему занятий с кинологом. А если клички собачек знаете- в темы собак. *GIFT*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

Фросенька сказал(а):
SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Извините, опять не по теме: немного вчера пофотографировала на занятиях с кинологом, несколько фоток уже обработала, в какую тему лучше выложить?
Можно в тему занятий с кинологом. А если клички собачек знаете- в темы собак. *GIFT*
Спасибо, клички не всех знаю, но кого знаю - раскидаю по темам, но уже после того, как вернусь.
Не вынесла душа поэта - и он помчался на край света :-D Сейчас собираюсь, одеваюсь и еду в приют.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Спасибо, клички не всех знаю, но кого знаю - раскидаю по темам, но уже после того, как вернусь.
Не вынесла душа поэта - и он помчался на край света :-D Сейчас собираюсь, одеваюсь и еду в приют.
Так держать! *THUMBS UP* *BRAVO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

Думаю что Жак нашел "своих" хозяев....Сладкий шоколадный нос надеюсь скоро будет домашний!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

Ой Лид, у меня тоже самое. Я ж когда за Шэрой в наш клуб ехала, даже не думала что там вот ЭТО будет. И не хотела брать. Нокогда в Шар ее везла, плакала, что не могу взять, т.к. они с Мэем сразу не сошлись. Две недели ждала, когда течка закончится и рванула за ней. И даже в самый страшный день не было мыслей о возврате. Даже не приходили в голову. И не моя собака была это, но сейчас то она уж точно моя, я ее под себя сделала. многие приходят за красивой собакой, не думая, что она может себя повести как то так, что им не понравиться.... а таких, кто возьмет и будет бороться - единицы. Хорошо что спокойных собак много и они не показывают характер...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

Да...Выбирать надо сердцем,душой.Это же не в магазин пришли,это член семьи,часть тебя...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

Какие замечательные откровения пошли в теме, прям любо дорого. И трогательно :)

Я в команде 4 года. Дома собаки уже не первый десяток лет. Свою собаку я взала месяц назад. И, казалось бы, мало чем можно меня удивить.
НО! Чем дальше, тем больше я понимаю, что даже с таким багажом не была готова не ко всему, что происходит дома с появлением молодой собаки.. Учимся жить совместно. Если уж взял ответственность, то не подводи! Пути назад нет, точно.

ps И как там Жак? :)