ЖАК_-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(2016)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Удачи, красноносый! :-D
 

Ulvar

Новичок
21.12.2016
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

И так новости,с места событий так сказать=)Мальчик приехал,осваивается,зализывает всех непрестанно,все время пытается залезть на ручки.Битый час пытаюсь сесть в кресло и отписаться,но Жак не дает,катастрофически не хватало внимание собакену=)Будем наверстывать.Отношения с нашей собачкой постепенно налаживаются,ни с чьей стороны агрессии нет.Кошки...обиделись,на связь не выходят,затаились,выжидают=)Ну это для них нормально!Жак на них отреагировал спокойно,даже с интересом,тоже без всякой агрессии.
Спустя час как его привезли,пошел в магазин за шлейкой и другим ошейником,на этом стальная пряжка вжимается прямо в кадык.Заодно взяли пуллер.Вернулся через 20 минут,мальчишка радостный скакал по кровати,облизывал и... вдруг описался,виновато так,по чуть-чуть.Взял его на руки и отнес в ванну,естественно,по закону подлости,писать он уже перестал =)Вообщем кинул в стирку белье,одеяло,надели шлейку и пошли гулять.Набегались,напрыгались,вернулись мокрые=)Скорее даже больше я чем он,этот тот еще кроссфитер,все ни по чем=)
По началу Жак явно переживал,дышал часто,суматошный был.После прогулки вроде успокоился,познакомились с дочерью сестры,девочке 2 годика.Была немедленно зализана вместе с мамой=)
Чуть позже сделаю еще фото,еще по началу трудно было вообще в кадр поймать и в добавок не смазать снимок=)
Мальчик удивительный,на всех произвел отличное впечатление...кроме кошек,те затаили злобу и ноги по ночам теперь лучше из-под одеяла не высовывать=)Либо кошки покусают,либо Жак залижет=)
Хочу сказать спасибо за оказанное доверие,будем любить и заботится о мальчике.


П.С.Светлана,извините пожалуйста,что увел у вас из под носа,так сказать,Жака!Я не специально,надеюсь вы скоро тоже найдете хвостика которому подарите дом=)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Как здорово, что хозяева сразу отписываются, да еще так подробно.
Спасибо Вам. Желаю долгой совместной жизни. *GIFT* *GIFT*
 

Ulvar

Новичок
21.12.2016
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Последние новости!)Заходила моя мама,тоже очень любит собак,пришла знакомится=)Жаку мама понравилась,да так,что надудонил еще одну лужу,пуще прежней,заодно и свой лежак затопил=)Маме Жак тоже понравился,слава богу мама сдержанней=)Теперь жду когда жена вернется с работы и тренировки,боюсь представить последствия их знакомства :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

главное,чтобы Жак был самым слабым звеном :-D :-D :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ



















 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Удачи Жаку и его семье!
НО! УБЕРИТЕ СОБАКУ С КРОВАТИ И КРЕСЕЛ! Мой красноносый спустя месяц пытается сесть на шею, начали с того,что нассали на кровать. Теперь думает о жизни в клетке ]:->
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Жень я думаю у него подростковое ещё,моя тоже от радости писалась и потом сразу от горя что мать на неё орёт =-O а ещё могли вынести всё из квартиры и описать лестницу)))мыла тайком от соседей я :-!
просто должно пройти время,привыкнет -будет спокойнее реагировать. хозяевам терпения,скоро пройдёт. и как написали выше построже с кроватями,только с вашего разрешения собака должна там быть.
Светлана приезжайте!у нас столько хвостов,печаль быстро забудется. есть ещё роскошный мохито :-[
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

lenok сказал(а):
Жень я думаю у него подростковое ещё,моя тоже от радости писалась и потом сразу от горя что мать на неё орёт =-O а ещё могли вынести всё из квартиры и описать лестницу)))мыла тайком от соседей я :-!
просто должно пройти время,привыкнет -будет спокойнее реагировать. хозяевам терпения,скоро пройдёт. и как написали выше построже с кроватями,только с вашего разрешения собака должна там быть
Ну я не ору, да и толку пост-фактум. В моем присутствии он на кровать и не смотрит, нельзя категорически.
А тут без меня залез, не досмотрели, разодрал свой лежак и нассал до кучи. Насрал уже в клетке. Вернуть не верну, но терпение коплю.. прямо берегу и лишний раз не расходую :-D

Жаку удачи, еще раз! *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

и описать лестницу)))мыла тайком от соседей я :-!
ХАХАХАХАХАХААХ
даже не так
хахахахахахахахахахаха
МОЮ ЛЕСТНИЦУ ЗА СВОИМ ГАДОМ УЖЕ 1,5 ГОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ИНОГДА 2-3 РАЗА В ДЕНЬ!!! И НИКТО И НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ С НИМ СДЕЛАТЬ
и самое прикольное,что нас до сих пор никто не спалил
а еще для "случаев" на лестнице куплен горшок



З.Ы, для тех кто вдруг не понял,я про Чейза
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Belozerskaya сказал(а):
и описать лестницу)))мыла тайком от соседей я :-!
ХАХАХАХАХАХААХ
даже не так
хахахахахахахахахахаха
МОЮ ЛЕСТНИЦУ ЗА СВОИМ ГАДОМ УЖЕ 1,5 ГОДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ИНОГДА 2-3 РАЗА В ДЕНЬ!!! И НИКТО И НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ С НИМ СДЕЛАТЬ
и самое прикольное,что нас до сих пор никто не спалил
а еще для "случаев" на лестнице куплен горшок



З.Ы, для тех кто вдруг не понял,я про Чейза
*ROFL* *ROFL* *ROFL* жжёт просто!!!!!от горшка валяюсь вообще))ну это с кобелями проще,под суку не подставишь *PARDON

Светлана главное начинайте приезжать,гулять,общаться с собаками. никто на вас не давит и время на знакомство всегда будет достаточно.
ой а у вас на аватарке охотничья собачка на цепи,это где такое роскошное содержание?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Лен,ты будешь ещзе больше валяться,когда я скажу,что..горшок однажды украли с лестничной клетки
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

У меня вот тоже есть собака на цепи :-[ цепь в разное время от трёх до десяти метров, всем хорошо, собаке тоже хорошо (у собаки выгул и буксировка, не соскучишься), а главное овцам хорошо, их уже никто не убивает (двух пришлось добивать, двух он убил сам)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

20.12.
200р на 71-73 Карина Чупалаева из ВК
*GIFT* *GIFT*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

У нас первое время взрослая Ева тоже писалась, как только приходили домой и с ней встречались. Кинолог, у кого мы тренировались, объяснил, что это от эмоций и подсказал очень хорошую технику, которая сработала и на Еве и на мелкой чишке (она истерически орет и прыгает, если дома одну оставляешь). Так вот, когда приходишь в дом, на собаку нужно не обращать вообще никакого внимания минут 15-20. Полностью игнорировать и делать свои дела. После этого - уже можно здороваться, обниматься. На Еве сработало - писаться мы перестали вообще, а чишка теперь в 3 раза спокойней реагирует.
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Ха, у собак это похоже передается по наследству ]:-> мой таксик от радости писался не то слово , причем если на него совсем после прихода не обращаешь внимание -- то лужа была уже боольшая , как выяснилось , что очень многие собаки этого гребаного питомника именно так и делали ]:-> никакой игнор не помогал :( никакой кинолог так и не помог :(

хотя может быть Жаку и поможет :)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

в приюте
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

Упс.... но ведь кто то очень хотел его забрать :)
Возможно это просто не его хозяева и его ждет сюрприз :)
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Belozerskaya сказал(а):
Ссаки или не фиг было собаку на кровать пускать в первый день?
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

Да фиг с ней с кроватью, но из такого послушания собаке возврат прямо следовал. Вот прям было интересно, смогут ли козяева удержаться от услужения собаке или вернут.
Почему я не удивлена?
Это не страшно, у него есть ещё потенциальная семья :)