ЖАК_-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

отлично *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ireniren сказал(а):
отлично *THUMBS UP* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Спасибо за доверие *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ

EvgeniyaKorn сказал(а):
Оказывается вчера кто-то запечатлел момент нашей неожиданной встречи:



А сегодня, я относительно спокойно прогулялась с ним, Муса страховал))
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

У Вас с Жаком похожий "окрас" :-[ :-D
Удачи с мальчиком, пусть все получится!
Ох, такой взгляд у него...
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

SvetaChih сказал(а):
У Вас с Жаком похожий "окрас" :-[ :-D
Удачи с мальчиком, пусть все получится!
Ох, такой взгляд у него...
Про окрас - это да, правда я выцвела - красной была не так давно))
А что со взглядом?! - он грустил очень :'(
Во вторник он уже будет с нами. К трудностям - готовы, у меня много свободного времени. Никто не ждёт, что Жак сразу станет идеальной собакой, но мы будем очень стараться все вместе :)
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

SvetlanaKotokrolik сказал(а):
А что со взглядом?! - он грустил очень :'(
Вот эту грусть я и имела в виду, прям на фотках видно.
Ждем рассказов о Жаке, так хочется, чтоб у него дом наконец прявился! *GIFT*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

SvetaChih сказал(а):
Вот эту грусть я и имела в виду, прям на фотках видно.
Ждем рассказов о Жаке, так хочется, чтоб у него дом наконец прявился! *GIFT*
Обещаю подробно рассказывать обо всём без недомолвок и готова принять советы от более опытных участников форума, если вдруг кто-то посчитает наши действия неверными - пишите прямо и мы будем работать над ошибками *YES*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Светлана!
Это явно судьба!
Буду держать за Вас с Жаком кулачки. Очень хочется, чтобы два родных сердца соединились *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

SvetlanaKotokrolik сказал(а):
SvetaChih сказал(а):
Вот эту грусть я и имела в виду, прям на фотках видно.
Ждем рассказов о Жаке, так хочется, чтоб у него дом наконец прявился! *GIFT*
Обещаю подробно рассказывать обо всём без недомолвок и готова принять советы от более опытных участников форума, если вдруг кто-то посчитает наши действия неверными - пишите прямо и мы будем работать над ошибками *YES*
Всем бы собакам Шара таких хозяев.
Если он вернётся, я выругаюсь, что уж от Вас-то не ожидала :) Не возвращайте, прекрасная собака в хозяйстве пригодится. А уж Жак-то прекрасный *GIFT*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Спасибо всем!!! *GIFT* @}->-- *GIFT* @}->-- *GIFT*
Честно скажу - немного нервничаю. Поэтому не буду ничего лишнего писать, чтобы не сглазить. Памятку держу на видном месте, думаю основные телефоны большими цифрами написать и прикрепить на магнит к холодильнику, и забить в телефон. Завтра после работы приеду и буду разбираться дома: все мелкие вещи и провода уберу, на всякий случай, вымою везде полы ещё раз, и будем определяться с местом для собаки (дивана у нас нет, на кровать не пущу и буду за этим внимательно следить), надо подумать, где расположить лежачок, может что-то из мебели передвинем. Продумываю этап знакомства с кошкой. Кошачью миску тоже надо куда-то убрать, чтоб он не съел кошачий корм. На полу два комнатных цветка - монстера и спатифилум - уберу, т.к. в них содержатся вещества, которые могут навредить собаке, если она активно пожуёт листья, все остальные потенциально опасные растения вне зоны доступа, но тоже возможно уберу подальше и переставлю... Не могу спать - много мыслей, много дел надо сделать, сяду напишу список и завтра по пунктам всё разберу.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

busheisha сказал(а):
Если он вернётся, я выругаюсь, что уж от Вас-то не ожидала :) Не возвращайте, прекрасная собака в хозяйстве пригодится. А уж Жак-то прекрасный *GIFT*
Вспомнила фразу из х/ф "Служебный роман":
- Хорошие сапоги - надо брать! :-D

Если он вернётся... не должно быть никаких "если". Назвался груздём - полезай в кузов. Точка. Иначе мы сами себе этого не простим.
Всего предусмотреть невозможно, но минимизировать риски в наших силах!
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Кошачью миску тоже надо куда-то убрать, чтоб он не съел кошачий корм.
Волшебный способ: кормить два раза в день максимум. Если кошка не съела всё, то она не голодная, и весь насыпанный корм можно оставить на следующее кормление :)

Если он вернётся... не должно быть никаких "если". Назвался груздём - полезай в кузов. Точка. Иначе мы сами себе этого не простим.
Я в этом уверена почти на 100% :) Потому что те, кто потом возвращают собаку, готовятся к этому не так, Вы же очень ответственно и хладнокровно подходите к этому.
Очень-очень хороший подход)

Уже выбрали дрессплощадку? Корм и где покупать (сушняк очень удобно в петшопе и 4лапы, мясо в Зообазе)? Ошейник, миски без подставки (подставка - профанация, она скорее вредная), лежак (на кухне под столом отличное место), поводки 1-1,5м и 5-10м? "Умный спрей" или "Мистер Фреш" есть? Намордник?

Я "Служебный роман" так и не осилила... не знаю, почему. Но собака это не просто сапоги, это Собака, ууу, как от сапогов отличается. Поэтому тем более надо)))
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Самое важное: валерьянку, ринговку и фотоаппарат. Валерьянку чтобы не орать в голос от восторга, ринговку чтобы красивее на фотку, а фотоаппарат, чтобы фотографировать во всех ракурсах))
 
30.11.2014
75
13
8
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Как повезло-то Жаку...такие хозяева встречаются один на миллион *THUMBS UP*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

busheisha сказал(а):
Я "Служебный роман" так и не осилила... не знаю, почему. Но собака это не просто сапоги, это Собака, ууу, как от сапогов отличается. Поэтому тем более надо)))
Фразу про сапоги написала шутки ради, чтоб немного разрядить атмосферу)
Собака - это живое существо с высоким уровнем интеллекта и широким диапазоном эмоций. Спасибо за советы, всё буду гуглить. Не могу писать длинные тексты, т.к. с телефона постоянно выкидывает с форума.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Эмоции - это прекрасно. Но первый месяц-два-три настоятельно рекомендую держать себя в руках и быть максимально отстраненными. Иначе посадите на шею даже самого милого песика.

Очень сложно, сама сейчас прохожу тот же самое.. Во мне прямо борются 2 человека.
УДАЧИ!
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Удачи :) :) :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

раз собака иногда подписывает дома, посоветую вам отличный спрей от запаха http://www.odorgone.ru/catalog/1/6
мои до сих пор иногда грешат и этот спрей помогает выводить запах и с пола и с обоев и с мебели

буду держать за вас кулачки! всё получится!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Света, а как с ним гулялось, не волок в аэропорт?
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Varta сказал(а):
Света, а как с ним гулялось, не волок в аэропорт?
Гулялось с ним хорошо, под чутким руководством Мусы (передавайте от меня ему привет), правда один раз дёрнул сильно, но я удержала. За субботу-воскресенье "потренировалась" на других собаках, поэтому он в воскресенье уже не казался таким уж танчиком. Команды выполнял более усердно, хотя я всего-навсего чуть строже с ним общалась, чем в самый первый раз - я быстро учусь :)