ЖАК_-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Намордник да, лучше надеть.
Если он примерно представляет, что такое команда "рядом", то повторений нужно избегать. Попробуйте ходить по синусоиде, но не поворачиваясь, а отходя боком, как ходят люди с нарушенной координацией. Вдоль улицы отлично получается) И усадку при остановке тоже надо отрабатывать.
"Стоять" имеет смысл отрабатывать без своей остановки, если останавливаетесь, то потом может понадобиться переучивать; лучше не при раздражителях, но со своей остановкой, а не останавливаясь, но в месте поглуше. Так же и с прочими командами - "сидеть", "лежать".
Реально почитайте "Спортивную дрессировку", в жизни пригодится. А лучше ещё и запишитесь в группу/на индивидуалку.

Да ладно шоу, но местами это откровенное живодёрство. Очень понимаю добрых и мягких собак, которые его кусают.
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

С детьми это очень сравнимо. Но многим подросткам нужен не всепрощающий учитель, а "прапорщик", который железной рукой в ежовых рукавицах ведёт к результату. Это, разумеется, не исключает любви к детям и воспитанию.
Так, жёсткая коррекция при необходимости - хорошо и правильно, парфорсная дрессировка - наше всё. Совершенно нормально, когда собака, увидев парфорс, начинает всячески показывать, что хочет, чтобы его надели.

Мне не то чтобы методы Милано не близки, просто когда изучаешь тему всерьёз, не применительно к одной-единственной собаке, а как профессию, которой планируешь отдать лет пятнадцать минимум, то всякие придурки от кинологии начинают восприниматься совсем негативно. Отсутствие поощрения там главное, но вообще... это вообще. У него есть редкие проблески правильных мыслей, но вреда несопоставимо больше. Дать собаке поставить в себе дырок, а потом на камеру поливать их водой из бутылочки - вполне в его репертуаре. Я понимаю добрых и мягких собак, которые его всерьёз кусают.

Мы хотели позаниматься с кинологом в группе
Лучше индивидуалку: в группе, грубо говоря, учат собаку командам, индивидуально - хозяина выстраиванию отношений, при которых он ставит собаке команду, а она со всем тщанием выполняет, и команды тоже, причём часто в более сложных ситуациях. Соответственно, если опыта с собаками такого типажа нет, лучше начать с индивидуалки, но в группе потом тоже позаниматься - учит не реагировать на собак.

а если своими силами не справимся - обязательно обратимся к кинологу
Мне очень хочется поправить "не если, а когда", но в принципе относительно часто люди удовлетворяются тем, что получилось. Так, "сами справились" - часто это собака гуляет строго на поводке, тянет не всегда, как правило не прыгает на ручки, если переключить внимание на себя, то и команды выполняет.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ух а я всё пропустила! жак свинина веди себя прилично! ]:->
Светлана вам терпения!крепких рук!про перчатки правильно написали,без них на прогулку вообще лучше не выходить.
а кошку подносить и совать тоже не надо,реакция у обоих может быть разная. если не сильно домогается пообщаться то просто голосом собаку лушче отзывать.
у нас вообще есть команда-"плюнь масика"-уж очень собаки любят котов целовать *KISSING*
а про негативное отношение к породе-это прям приготовьтесь, какую собаку убийцу вы взяли в дом,да она всех сожрёт....малаховщина прёт из людей фонтаном.ТЕРПЕНИЕ НАШЕ ВСЁ! *DRINK*
 
10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

busheisha сказал(а):
С детьми это очень сравнимо. Но многим подросткам нужен не всепрощающий учитель, а "прапорщик", который железной рукой в ежовых рукавицах ведёт к результату. Это, разумеется, не исключает любви к детям и воспитанию.
Исключает АБСОЛЮТНО(((
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

busheisha сказал(а):
С детьми это очень сравнимо. Но многим подросткам нужен не всепрощающий учитель, а "прапорщик", который железной рукой в ежовых рукавицах ведёт к результату. Это, разумеется, не исключает любви к детям и воспитанию.
А вот здесь я не соглашусь. Никто не говорит о всепрощении. Речь о том, что к каждому ребенку нужен индивидуальный подход, и на трудных подростков "силовой" метод далеко не всегда действует, а иногда и усугубляет положение. У меня был один занятный случай из жизни, когда трудный неуправляемый ребёнок, на которого не действовали ни уговоры, ни "физические" наказания (как пример - 50 приседаний за каждую провинность), но подействовал откровенный разговор, в ходе которого ребёнок заплакал и рассказал о том, что его родители в разводе и не могут его между собой поделить, а любит он и маму, и папу. Рассказываю вкратце, т.к. итак слишком длинные сообщения постоянно пишу.
И вот именно на этом моменте сходства поведения детей и собак заканчиваются. Ребенок может подробно рассказать, что его тревожит, пугает, раздражает, он может поведать о своём прошлом; собака этого не может. Мы способны лишь распознавать психоэмоциональное состояние животного по его позе, мимике, положению ушей, хвоста и т.д., а о прошлом приютских собак мы и вовсе можем лишь строить догадки и предположения.
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Так я не про всех :) Уверяю, очень многим подросткам нужен прапорщик. Правда я общаюсь только с подростками из очень илитной школы, поэтому выборка так себе.
С детьми важно ещё то, что они люди, а не животные. Воть.

Как Жак?
Ещё вопрос. Ничего, что так дотошно?
Вы где живёте? Мб рядом, выбегать Дара и Тундру об Жака было бы здорово :) Мы в конце ш. Энтузиастов.

UPD: прочитала, Щёлково. Мы близко :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

А мы соседи, я на Каховке живу. Если что надо будет - обращайтесь
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Лучше олений рог! Вкусно, натурально и надолго! Заказ в интернет- магазине!
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Галчонок сказал(а):
Лучше олений рог! Вкусно, натурально и надолго! Заказ в интернет- магазине!
Спасибо, обязательно приобретём, а за баранью ногу можно не переживать? А то я напряглась немного. Вот, собственно успокоившийся таракан:

Обнаружила у него неплохую черту - и игрушки, и лакомства отдаёт по требованию, но самое главное - не попрошайничает (сижу на кровати, ем спагетти болоньезе - Жак скорчил жалостливую мину, но я сказала: "Моё!" и он спокойно лёг у кровати).
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Не знаю, что и сказать?! Как только взяли из приюта,рисковать не стали,давали уши, они без трубчатых костей! Но оказалось, что наша собака аллергик и мы перешли на рог!!!
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Галчонок сказал(а):
Не знаю, что и сказать?! Как только взяли из приюта,рисковать не стали,давали уши, они без трубчатых костей! Но оказалось, что наша собака аллергик и мы перешли на рог!!!
Ясно, нас предупредили, что Жак тоже аллергик, как и все красноносые, но баранье лёгкое вроде без последствий (даём чуть-чуть в виде лакомства за правильно выполненные команды), вот я и подумала, что на баранью ногу не будет аллергии. Но наличие кости меня напугало, хоть он её и не съел. В зоомагазине предлагали ещё говяжий корень и кости из жил, может их лучше брать на первое время?
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Аллергик не с красноносости, а с недостатка меди. Если не лечить, то в принципе один фиг. У красных такое часто, лечится медным купоросом под руководством ветеринара. Им можно и отравить, поэтому строго под руководством. Видно в том числе и по лысым векам, это прям кричит о.

НО! У меня возник вопрос, там ведь есть трубчатая кость (он до неё догрыз, но не проглотил, когда дошёл до кости - разгрыз её и выплюнул). Насколько это опасно и можно ли вообще давать такие лакомства? Очень переживаю по этому поводу. :(
Если он в целом не больной, то не переживать. Миф о вреде трубчатых костей - второй по массовости, придуманный для продаж сухого корма. Первый про всё сбалансировано.
На вскрытии у многих собак видны царапки на пищеводе, собаки под это прекрасно адаптированы.
Хотя. Лучше не надо. ИД разводит собак, которые имеют "паскудную привычку" не пережить съедения кости. Родословную Жака я не видела, но и кличек тех собак тоже не знаю, лучше не рисковать.
НЕ НАДО ДАВАТЬ КОСТИ ИЗ ЖИЛ. Потравилось несусветное множество собак. Лучше свиную копытину, она мягкая-мягкая, переваривается вообще без проблем. Олений рог тоже хорошо и правильно. Можно купить жилы и самостоятельно засушить. Можно из обрези.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

busheisha сказал(а):
НЕ НАДО ДАВАТЬ КОСТИ ИЗ ЖИЛ. Потравилось несусветное множество собак. Лучше свиную копытину, она мягкая-мягкая, переваривается вообще без проблем. Олений рог тоже хорошо и правильно. Можно купить жилы и самостоятельно засушить. Можно из обрези.
В очередной раз спасибо за информацию. Думаю, попробуем оленьи рога. А по поводу говяжьего корня что можете сказать?
 
07.12.2015
235
0
16
Мои зверушки
Их дофига, и состав меняется. Есть ослик Масяня, питбуль Тундра, кошка Королева Беладонна, и это далеко не все.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Корень не пробовала, инфу не искала. С учётом плохой переносимости костей рога - наверное, лучшее, что возможно. Своим даю огромные угрызабельные кости, кобелю, которому их нельзя - свиную ногу. Но ноги недолгоиграющие, в основном нужны для чистки зубов. Состоит нога из очень мягкой кости и хрящей, ну и мясо с кожей.
Может попробуете сами насушить жил? Купить обрези, разрезать пластинами толщиной около 1 см, подсушить до состояния "влажное бельё после стирки", сложить по два-три, ещё подсушить, попробовать дать. Многие именно так и поступают.
Некоторые где-то находят говяжью бедренную кость, которую разгрызть почти невозможно. Вообще, кстати, если под присмотром, трубчатые кости говядины - хороший вариант лакомства. Когда там останется только кость, её легко забрать, а до того момента очень занимательно угрызать хрящи, жилы и мясо.
Ещё вариант - купить на зообазе уши и носы, после сушки должно хватить надолго. Или не хватит, возможны варианты.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Галчонок сказал(а):
Лучше олений рог! Вкусно, натурально и надолго! Заказ в интернет- магазине!
Поддерживаю! Своим постоянно покупаю, есть магазин на Калужской, там недорого. Доставка тоже есть. Если потерпите, могу купить и завести после праздников
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Большое всем спасибо, остановимся на оленьих рогах и попробуем сами насушить жил :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ


 
Последнее редактирование:
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЖАК-ПОДАРОЧЕК ПЕНСИОНЕРАМ! ИМПЕРИЯ ДЕМОНОВ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*OK* *THUMBS UP*