ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 413
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Жизель -королевна подмяла весь коврик под себя, Тритон спит на плитке без подстилки
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а сейчас Жизель придумывает вандальные игры:am: жует ковер и предлагает Тритоше играть с ней в перетяжки)
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Вот, лишнее свидетельство, что девка умнючая и контактная. Сама придумала, сама сделала и Тритона подбила, зараза.
Ну, скучает красотка, ищет себе занятие и из подручных средств придумывает себе развлечения.
А если б дома, с любимыми родителями да с мячиком, совсем другая картина.))))
 
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Как круто придумали выложить видео о семейной жизни ))) как же я то не додумалась :(
Они затейники конечно )))
Ещё Жизель частно Тритончика за хвостик таскает)

А хулиган Тритоша порвал Жизельке красивый красный ошейник!:bt:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 369
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
24.05.20
2000р на СБ от Galina Loginova из ФБ ( в составе 4000р)
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Жизель очень достойно вела себя, пока мы разговаривали с гостями приюта. Кажется, даже поняла, что говорили о ней, внимательно слушала и одновременно угощалась :):ba:






 
25.09.2019
2 413
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Жизель очень умная и наблюдательная. Ну и хитрая конечно. Сначала выпрашивала у меня индейку - садилась сама без команды, а позже, поняла, что я не буду очень требовать исполнения команд - и перестала садиться)). Но всегда подходила, когда ее звала и получала индейку. Хвост пистолетом держала и кажется охраняла нас от идущего навстречу работника - красиво встала в стойку. Для первого раза - очень комфортная собака, но с сильным характером. Будем брать гулять.
 
02.04.2019
5 272
19 362
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Гуляли с Жизель вместе с сыном. Очень хорошо она отнеслась к незнакомому человеку. Команды выполняла, даже в пасть за игрушкой разрешила ему залезть. Она сама выбирает тех, с кем хочет общаться. Если же ей что-то не нравится, она вполне недвусмысленно даёт это понять. Может сделать рывок и без предупреждения, но не на проводника! Она большая умница и ей давно пора домой!










 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Жизель очень умная и наблюдательная. Ну и хитрая конечно. Сначала выпрашивала у меня индейку - садилась сама без команды, а позже, поняла, что я не буду очень требовать исполнения команд - и перестала садиться)). Но всегда подходила, когда ее звала и получала индейку. Хвост пистолетом держала и кажется охраняла нас от идущего навстречу работника - красиво встала в стойку. Для первого раза - очень комфортная собака, но с сильным характером. Будем брать гулять.
Наталья , а как на поводке ? Не тянула ? Была умницей ?)
Жизель очень хорошо умеет не слышать :ag: со мной частно практикует )))
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Гуляли с Жизель вместе с сыном. Очень хорошо она отнеслась к незнакомому человеку. Команды выполняла, даже в пасть за игрушкой разрешила ему залезть. Она сама выбирает тех, с кем хочет общаться. Если же ей что-то не нравится, она вполне недвусмысленно даёт это понять. Может сделать рывок и без предупреждения, но не на проводника! Она большая умница и ей давно пора домой!







:ba::ba::ba::ba: Лена смотри как попу сажает ))):ag: чуть присела ... чтоб не намокнуть!!! Но все выполнила куколка :aw:
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya