ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Передаем всем Привет от нас с Жужей!!!
Сегодня 13 декабря, хорошо, что не пятница!
На улице сильный ветер и никого из человеков. И собаков. Спят что-ли?
 
02.04.2019
5 272
19 363
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Передаем всем Привет от нас с Жужей!!!
Сегодня 13 декабря, хорошо, что не пятница!
На улице сильный ветер и никого из человеков. И собаков. Спят что-ли?
Ну Вы же знаете про погоду, которая называется "хороший хозяин в такую погоду..." Если только собака его поведёт на улицу - тогда другое дело. Собаке виднее, когда гулять:ag::ad:
 
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Собаке виднее, когда гулять
Вчера я Жужу полусонную выводил гулять, а сегодня она у дверей лежала и взглядом меня торопила.
Выходим мы в одно и тоже время, плюс минус 15 минут...
 
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас тут снег идет. Мелкий и небольшой. Как будто украли...

Насыпало немного, прикрыло скользкие места. Уф, пару раз чуть с Жужей не навернулись.
Точнее я, собачка болталась на поводке, пока я равновесие ловил. Ну хоть не мешала. :) А то она игривая бывает. Не всегда вовремя.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Мы сегодня прошли с Жужей 12, 6 км. Поставили рекорд за 13 дней.
Мне подарили на ДР смартфон, и я поставил туда Шагомер.
Удобная штука, лучше чем туристический навигатор.

 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Жужа послушная девочка). Моя бы Кира заупрямилась, вкопалась, и - только назад, домой. У нее цель - новые знакомства.
 
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа любит просто гулять. По новому маршруту или по старым тропкам. Главное гулять. Собак она не любит.
Хотя есть уже несколько на которых она внимания не обращает. Да и они к ней не пристают.
Видимо тоже поняли, что этого не надо делать. Ну хоть так. А то поначалу Жужа на всех пыталась кидаться.

Соли накидали на тротуары без меры. Тьфу!
Жуже эта гадость на лапки налипла и малышка начала хромать и плакать. Два раза останавливались, но удалось почистить и отогреть. Поэтому ушли из города в лес. Там хорошо. Снег чистый и ветра нет.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Вышли сейчас на пред обеденную прогулку. Мне аппетит нагулять, а Жужа и не страдает от его отсутствия.
Гуляем мы обычно по собачьей тропе. Для гуляющих людей и пенсионеров с палками для скандинавской ходьбы рядом идет более широкая и ровная тропа. Натоптали изрядно. И вот идем с Жужей по нашей тропке и никого не трогаем и тут мужик моего возраста навстречу. Обе палки несет а одной руке, видимо нагулялся уже. По виду - не местный, я по этой тропке ужн много лет хожу и по сторонам внимательно гляжу. Мало ли что, может быть шпион или еще кто нападет.
И вот этот гражданин неожиданно выбрасывает на нашу сторону руку с палками. Зачем? Да кто этого олуха знает.
Жужа давно мне сказала, что не любит людей с палками. И ей без разницы кто это.
Поэтому я успел ее притормозить и отойти в сторону. Рычала она грозно, мощно так!
Но не лаяла.
Мужику на его ругань ответил, что тропа для пешеходах в 10 метрах, моя собака на поводке и если бы он не тыкал в ее сторону палками, то ничего бы и не было.

Скоро начнутся прения с лыжниками. им тоже нравится наша тропка. Ничего, нам не первой. Да и зим со снегом мало. :)
 
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
А у нас снег!!!!
Наконец-то Жужа лапки солью не будет мучить. Вчера вечером опять пришлось лапки на улице очищать и греть.
Налипает и жжет видимо.

Вот сегодня немного по городу прошли и юркнули в лес. Там лучше:

 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
даже иногда разговаривает
Почему иногда%? Она такая болтушка! Сегодня я утром ушел по делам. Через несколько минут вернулся, забыл маску.
Уехал на машинке в диспансер. Надо справки для продления лицензии на оружие собирать.
Справку вззял, положил в сумку и увидел, что права забыл. Решил не рисковать и пойти пешком за ними домой.
Пришел, забрал и к выходу. Ага, щаз! Жужа мне и говорит, чего это хозяин все утро мечется, случилось что?
Давай, пойдем вместе, разберемся. А то ты так и будешь мелькать до вечера? :)
Отказался, уж больно много соленой воды на улице. Лужи при -5. Вернул машинку к стоянке у дома.
Домой зашел - Жужа требует пойдем гулять, 12 часов!
Как ей отказать? Собачка все утро на нервах: ушел, пришел. Снова ушел, снова пришел...
Воть!

Жужа меня охраняет:

 
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сегодня нас занесло в темный даже днем лес. Шли и озирались, даже с фонариком трудно было.
Но ничего, Жужа не растерялась и все-таки вывела нас на наш обычный маршрут
Сейчас спит без задних ног:
 
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
В темном лесу:

На видео собаки далеко, в реале близко:
(никто не пострадал, выстрел был холостой вверх.) От такого количества собак прибор не поможет. Это я точно знаю.
Пока была суматоха, Жужа под шумок попыталась дохлую крысу цапнуть. Щаззз! Палыч на страже!

 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Музыка такая ещё тревожная на заднем плане. Триллер прямо. Палыч как терминатор порешал все проблемы. Разогнал стаю псов. Теперь я тоже так хочу, но моя Лекси испугается сильно, если стрелять.
Жужа с таким хозяином как у Христа за пазухой. И накормит, и обогреет и почешет и поцелует и от любой опасности защитит. Даже свора собак ему по плечу. Раз и рассосались все быстренько. Я вот не знаю что бы делала со своим шокером в такой ситуации... наверное надо тоже что-то громкое покупать. Боже, точно придётся на прогулку как на войну собираться :ag:
Оружие,патроны,ножи в каждом кармане, шокер, фонарь
 
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Эта стая перекрывает нам один хороший маршрут. Думаю, еще пару раз придется бабахнуть, что бы они нас пропускали свободно. К людям они пока относятся без злобы. Но это только пока. Сейчас зима. И людей мало, в основном на машинах катаются. Это СНТ под ЛЭП. Летом там была только одна стая. Из трех собак. Новая стая больше и злее.
Что дальше будет не знаю.
 
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
В темном лесу:

На видео собаки далеко, в реале близко:
(никто не пострадал, выстрел был холостой вверх.) От такого количества собак прибор не поможет. Это я точно знаю.
Пока была суматоха, Жужа под шумок попыталась дохлую крысу цапнуть. Щаззз! Палыч на страже!

Извините, прямо боязно что-то. Будьте осторожнее. Удачи вам.
 
30.05.2020
3 160
13 022
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Острожность наше все!
Жужа не боится и я тоже. Наверное...:)

P.S. Подходит к концу лицензия на оружие. Сегодня ездил в наркологический диспансер получать справку и сдавать тест
на наркотики. Если 5 лет назад это мне обошлось чуть меньше 500 рублей, то сегодня пришлось отдать 2800 руб и еще минут 30 болтаться на улице. Пускали по одному...
И это только начало. Потом еще медкомиссия, потом рассгвардия... И везде деньги.
Сделано все, что бы отбить охоту к оружию. Пройду и на пять лет забуду!
 
Последнее редактирование: