ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа всем Добрый вечер передает!!!
У нас все хорошо, гуляем 4 раза в день. Кушаем три раза в день. Дневную норму делю 40% утром, 20% днем и 40% вечером.
Новый корм ей понравился, ест с удовольствием. Чесаться стала меньше, что радует.
На диване перестала спать, спит на своем матрасике.
В доме стало теплее, может поэтому.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Эта стая перекрывает нам один хороший маршрут. Думаю, еще пару раз придется бабахнуть, что бы они нас пропускали свободно. К людям они пока относятся без злобы. Но это только пока. Сейчас зима. И людей мало, в основном на машинах катаются. Это СНТ под ЛЭП. Летом там была только одна стая. Из трех собак. Новая стая больше и злее.
Что дальше будет не знаю.
Все правильно, не нужно сворачивать со своего пути. :ag:У нас тоже такой маршрут есть. Повадилась на него злющая собачуля выходить. Средства не применяли, но провожали ее с дороги довольно напористо, давая понять, что на ее территорию мы не ходим. :)
Острожность наше все!
Жужа не боится и я тоже. Наверное...:)

P.S. Подходит к концу лицензия на оружие. Сегодня ездил в наркологический диспансер получать справку и сдавать тест
на наркотики. Если 5 лет назад это мне обошлось чуть меньше 500 рублей, то сегодня пришлось отдать 2800 руб и еще минут 30 болтаться на улице. Пускали по одному...
И это только начало. Потом еще медкомиссия, потом рассгвардия... И везде деньги.
Сделано все, что бы отбить охоту к оружию. Пройду и на пять лет забуду!
На зло всем нужно это сделать. Пусть знают наших! :ag::ag::ag:
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа не может понять, куда я четвертый день катаюсь. Я на машинке, а она дома одна.
Застрял на психотерапеуте. В двух городах оные болеют, а те кто в строю, не имеют права справку подписывать.
Завтра поеду к платному ( интересно, если бесплатные с меня уже 3 тысячи вытянули, то сколько платный возьмет)
Типа у него точно лицензия есть.

Собираемся на прогулку и я случайно ( честное слово!) Жужу задеваю сумкой. Оглядываюсь - она стоит и мрачно на меня смотрит. Пришлось погладить и подуть на пострадавший бок. Ну и извинится еще . После этого мне лизнули руку и мы пошли гулять. :)
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Пришла Жужа, зовет на прогулку. Это у нас сегодня 4-я.
Будильник у нее что ли есть? С 20.00 до 20.30 приходит.
Иногда задерживается, но это редко.
Всем Доброго вечера от Жужи!!!
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сегодня утром проходили мимо места, где эта штука днем и вечером стоит.
Естественно, ее не было. Но Жужа на всякий случай пару раз рявкнула. Что бы знали,
что она рядом и если что, порвет на тряпки.
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
У нас в подъезде живет риджбек. Так когда он едет с хозяином в лифте - всегда лает, и не со зла, а предупреждая, о своем появлении. В щенячем возрасте его покусали у лифта - он теперь бдит. Молодец в общем. Возможно Жужа тоже не хочет конфликтовать...
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Она очень редко лает. Поэтому такой яростный лай меня удивил. Она реально кинулась бы на манекен коровы...
Надо будет ее все-таки приучить. когда поменьше народу будет на улице. Злые люди сейчас, все их раздражает.
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Она очень редко лает. Поэтому такой яростный лай меня удивил. Она реально кинулась бы на манекен коровы...
Надо будет ее все-таки приучить. когда поменьше народу будет на улице. Злые люди сейчас, все их раздражает.
Перед нами с Кирой сегодня "добрые" соседи демонстративно закрыли первую дверь в подъезд, прямо перед носом. Не нравится им Кира).
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Кире они тоже не нравятся. 100%
Мне вот все время кажется, что Жужа и Кира родственницы. Уж больно похожи внешне.
Но характеры у наших собачек разные. Жужа наверняка молча в драку полезет Киру строить.
Без рычаний и подготовки. Как она мне объяснила такое свое поведение: а чего время терять?
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
" Жужа наверняка молча в драку полезет Киру строить"

Пробовать не будем)).
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Да, мы вместе уже полгода!!!
В ознаменовании этого события Жужа включила режим Тяни-толкай. То есть то тянет, как будто куда-то торопится, то тормозит, как будто передумала. И эта фигня продолжалась почти половину прогулки. А если учесть ледяную морось, которая все дороги и тропинки превратила в каток. Не особо помогали и шипы на один мой ботинок. Пришел домой взмыленный и уставший.
Впрочем, Жужа тоже утомилась. :)
Есть еще режимы Баюсь-баюсь, Жужа Королева и Жужа почешуха.

 
Последнее редактирование:
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Моя любимая Жизель полгода дома!!! :yahoo: Поздравляю Палыча и Жужу с первой большой вехой в совместной жизни! :ryumka-levaya: Палыч, терпения, долгих лет вместе, здоровья обоим!!!!! :ba::ba::ba:
:party:
Присоединяюсь к поздравлениям.:clapping::flowers::vygul-sobaki: