ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 157
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Пришли с прогулки, помыли очень тщательно лапки. Гуляли по городу, а там реагентов насыпали повсюду. Ужос.
Жуля от еды отказалась. Понюхала, посмотрела на меня и ушла спать.
Было уже такое пару недель назад. К обеду все подъела. Надеюсь., что и сегодня так будет.

Разобрались. Мы , точнее я, решил сегодня немного поленится. За 20 дней прогулок в среднем у нас чуть больше 10 км в день получалось. Вот и подумал, что сегодня будем отдыхать.
Щаз!!! Около 10 утра Жужа проснулась и поняла, что не нагулялась. И уговорила меня пойти раньше обеда.
На прогулке сделали хорошее дело: помогли домашнему псу, за которым гнались три большие лохматые собаки.
Бабахнул из сигнального и все разбежались. Беглец чуть позже оказался около хозяина ( на фига отпускал?),
бродячие умчались.
Жужа пришла домой и все съела. Тоже молодец.

ЗЫ попыталась сейчас намекнуть, что полдень и надо бы на улицу идти. Была отправлена в пешее путешествие по квартире.
У меня выходной день!
 
Последнее редактирование:
03.03.2019
370
1 286
93
38
Музыка такая ещё тревожная на заднем плане. Триллер прямо. Палыч как терминатор порешал все проблемы. Разогнал стаю псов. Теперь я тоже так хочу, но моя Лекси испугается сильно, если стрелять.
Жужа с таким хозяином как у Христа за пазухой. И накормит, и обогреет и почешет и поцелует и от любой опасности защитит. Даже свора собак ему по плечу. Раз и рассосались все быстренько. Я вот не знаю что бы делала со своим шокером в такой ситуации... наверное надо тоже что-то громкое покупать. Боже, точно придётся на прогулку как на войну собираться :ag:
Оружие,патроны,ножи в каждом кармане, шокер, фонарь
:ag::ag:
 
  • Love
Reactions: Bulbano
30.05.2020
3 157
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Показал Жуже нарядных собак с нашего форума. Она молча смотрела, а потом ушла на свое место и отвернулась от меня.
Я ее спрашиваю, что мол такое? Кто обидел малышку?
Она в ответ спрашивает: я Золушка? И делает хнык-хнык.
Сел рядом, погладил и почесал. Сказал что она самая красивая собачка. :))
Успокоил. :)
 
30.05.2020
3 157
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа всех с Рождеством поздравляет!
Она его как американка отмечает.:))

У нас -10 и резкий ветер. И нам с Жужей это не нравится!!!!
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Жужа всех с Рождеством поздравляет!
Она его как американка отмечает.:))

У нас -10 и резкий ветер. И нам с Жужей это не нравится!!!!
Ой нам тоже подобная погода фу фу фу))))) Если выходим без комбеза, то делает дела разворот к дому и смотрит на меня мол "Чë стоим то, домой, домой погнали мать" :ag: И главное летит аж вприпрыжку))))))
 
30.05.2020
3 157
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Почему нет?
Сегодня опять утром есть не стала. Что ж такое то. Раз в неделю устраивает себе разгрузочный день.
А я волнуюсь, может что не так с ней...
 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Это она таким образом вымогает что-то повкуснее :ag:
 
30.05.2020
3 157
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Ей вкусное нельзя. Я так и не понял, от чего она начинает чесаться, поэтому вкусняшки ограничил сушками. И раз в неделю для зубов палочки грызть даю. А она раз в неделю вообще ничего не ест. На улице нормально себя ведет. Гуляет и свои крупные и малые дела делает нормально. Воду пьет. Обычно к вечеру съедает утреннюю порцию.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Как же радостно, когда эти добрые, красивые "дети" находят заботливых родителей, которые их любят и никогда не предадут.
Ура Палыч, ура Жизель! Долгих совместных лет.
 
30.05.2020
3 157
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа попросилась согреться. Сейчас лежит под одеялом, один нос торчит. Нос теплый.
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Палыч, а последний раз анализы делали - какие результаты?
 
  • Like
Reactions: Bulbano
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Ей вкусное нельзя. Я так и не понял, от чего она начинает чесаться, поэтому вкусняшки ограничил сушками. И раз в неделю для зубов палочки грызть даю. А она раз в неделю вообще ничего не ест. На улице нормально себя ведет. Гуляет и свои крупные и малые дела делает нормально. Воду пьет. Обычно к вечеру съедает утреннюю порцию.
А я убираю еду, если осталась. Пять минут не съели - все, до следующего раза адью.
 
30.05.2020
3 157
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
последний раз анализы делали - какие результаты?
Не ездили. сначала врач болела, потом я мотался по врачам, лицензию на оружие ( продление) оформлял.
А это время и деньги. И много нервов.

ЗЫ сейчас пришли с прогулки и Жужа все до крошки подобрала. Решили сегодня пораньше выйти, все равно еще раз выходить.
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
30.05.2020
3 157
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Ей кто- то сказал, что она толстая. Она и поверила. Наивная малышка.
Мне не верит, Когда я говорю, что она просто мускулистая. Жужа реально подкачалась, грудь широкая. Задние лапы как у тигрицы. Мощные такие. Вот с передними так себе, немного того, кривенькие...Ну и ладно, на фоне всего остального они в глаза не бросаются.
 
30.05.2020
3 157
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Ух какая погода на улице!!!
Снег, легкий мороз, все как надо в Рождество. Жужа довольная гуляла.
Она всем Привет и чмоки-чмоки передает!
И сразу спать. :)
 
30.05.2020
3 157
13 015
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сглазил, началась еще днем метель. Мы с Жужей вышли на поле, а там целина. Все замело, все наши пути пропали...
Да еще и ветер с колючим снегом. Короче. мы с поля удрали. Ну их, эти экстримы.
Мне то ладно, снег чуть ниже колена, а Жужа застревала. :) Испугался, что снег ей под курточку набьется и повернул обратно в лес.
В лесу хорошо, тихо. Жужа вся на охране, на любой звук реагирует. Несколько раз мышковать пробовала, видимо мышей под снегом учуяла. Терьер, одно слово.