ЖОКЕЙ-КРАСИВЫЙ ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ. Без зооагрессии! (2019) (НА РАДУГЕ 28.09.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Передала шампунь ему сегодня, корма для кошек и перчатки тряпочные для работников. Форвет Жокейке заказала, привезут через неделю, будем лечится, Галя сказала можно поколоть для иммунки. Передам как куплю в приют.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Завтра приедем к малышу! Так соскучилась по нему! Привезем Форвет.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Один взгляд на Жокея и сразу хочется улыбаться, он, при встрече, делает такую милую рожицу, что хочется его потискать:ba:. Гуляла с ним, несмотря на крупный размер, невероятно управляемый и очень приятный компаньон.:good: Все время держит контакт, никаких сложностей в общении, практически идеальная собака.:zhyuri-ocenki: И, конечно, очень ориентирован на проводника. Если его зовешь, то все остальное не имеет для него значения - "Бегу к тебе и пусть весь мир подождет":ba:
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Погуляла сегодня, душили слезы, так жалко его, такой трогательный, лосик шикарный, есть по телу еще гнойники, поговорила с Галиной Ивановной, значит так Форвет очень тяжело купить просто так, я закажу в интернете, нужно не менее 7 уколов, а лучше 10. Я все куплю и обязательно привезу. Его нужно пролечить, отдавать если появяться новые ручки опасно. Он не молод и постоянные такие аллергии это не вариант.... И большая просьба в вольеры не было воды он собрал сегодня все лужи на улице, потом я пришла обратно он выхлебал целую миску воды, пожалуйста проверяйте воду. Очень боится свою соседку!!! Он не решился подойти к решетке в вольере ко мне, очень хотел, но испуг не дал. Он переминался, но так и не подошел!!!! Возможно соседка и не дает ему напиться.
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Погуляла сегодня, душили слезы, так жалко его, такой трогательный, лосик шикарный, есть по телу еще гнойники, поговорила с Галиной Ивановной, значит так Форвет очень тяжело купить просто так, я закажу в интернете, нужно не менее 7 уколов, а лучше 10. Я все куплю и обязательно привезу. Его нужно пролечить, отдавать если появяться новые ручки опасно. Он не молод и постоянные такие аллергии это не вариант.... И большая просьба в вольеры не было воды он собрал сегодня все лужи на улице, потом я пришла обратно он выхлебал целую миску воды, пожалуйста проверяйте воду. Очень боится свою соседку!!! Он не решился подойти к решетке в вольере ко мне, очень хотел, но испуг не дал. Он переминался, но так и не подошел!!!! Возможно соседка и не дает ему напится.
Кто соседка?
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Я так и не поняла, невысокая пушистая собачка без глазика вроде.... Она как-то не очень на меня отреагировала, я не стала провоцировать.....
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Там мне жалко его, такой он потрясающий и ласковый малыш, решила сосредоточиться только на нем, я прошу снять меня с частичных фин кураторств, я хочу помочь этому ребенку, я беру его с 15 числа на полное фин кураторство, на 10500 и просто умоляю пока его не пристраивать, пока не пролечим полностью и не восстановим его здоровье. Если это будет возможно я была бы очень благодарна!!!:flowers:
Снимите меня с ФК
Роти - 2 тыс.,
Сойер - 1 тыс.,
Ярик - 500 руб.,

Жокей ФК полное 10500, с 15 ноября, лекарства Форвет на 10 уколов плюс шприцы привезу в воскр на следующей неделе.
 
Последнее редактирование:
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Меня беспокоит последний положительный соскоб...... Может еще раза 2 анализ сделать, ведь делался месяц тому назад.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Еду в машине и реву, там мне жалко его, такой он потрясающий и ласковый малыш, решила сосредоточиться только на нем, я прошу снять меня с частичных фин кураторств, я хочу помочь этому ребенку, я беру его с 15 числа на полное фин кураторство, на 10500 и просто умоляю пока его не пристраивать, пока не пролечим полностью и не восстановим его здоровье. Если это будет возможно я была бы очень благодарна!!!:flowers:
Снимите меня с ФК
Роти - 2 тыс.,
Сойер - 1 тыс.,
Ярик - 500 руб.,

Жокей ФК полное 10500, с 15 ноября, лекарства Форвет на 10 уколов плюс шприцы привезу в воскр на следующей неделе.
Оля,не надо реветь.Мы очень стараемся,уже не первый раз.Обязательно справимся и сейчас Но у меня есть мечта,что найдутся замечательные ручки,и будем мы вместе с ними восстанавливать Жокея,но дома.Это точно будет эффективнее и быстрее.Очень хочется,чтобы это случилось.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Оля,не надо реветь.Мы очень стараемся,уже не первый раз.Обязательно справимся и сейчас Но у меня есть мечта,что найдутся замечательные ручки,и будем мы вместе с ними восстанавливать Жокея,но дома.Это точно будет эффективнее и быстрее.Очень хочется,чтобы это случилось.
Да знаю что не первый, просто очень жалко, очень плотно слежу за его судьбой, я единственное боюсь.... Чтобы дальше такого не было (говоришь людям, говоришь.... А толку, вот такая собаня....), поэтому и подумала может пролечить сперва, а потом уже пристраивать.... Поэтому и беру его на полное ФК, чтобы приюту было легче. Кстати Форвет у меня уже будет в пятницу.

А так конечно, как скажет Ирэн Александровна, да и Вам виднее, такой опыт огромный в ветеринарии. Я то в этом мало понимаю.
 
T

TaLila

ФК- ноябрь
1500р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Нашла собаню которую боится Жокеюшка, это Софико!!! Вот он ее прям боится....
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Давно смотрю на Жокея. Он похож на мою самую первую собаку .. это тоже был черный пит. И даже болячки одинаковые. Безумно его жалко. Попадет все время к каким то странным людям.
 
  • Like
Reactions: ОляР.
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Только что за Жокейку ФК за ноябрь, 10500 на 5170. :flowers:внесите пожалуйста оплату)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Форвет на руках 11 флакончиков по 5мл. Шприцы тоже куплены, привезу все в суб. или в воскр.
 
  • Like
Reactions: Tanechka

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
  • Like
Reactions: ОляР.
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Все в приюте в холодильнике. Подписала упаковки. Погуляли, побегали с зайцем, настроение поднялось) обрастает потихоньку! Муса в курсе, все посмотрел, все обговорили. Начали колоть сегодня Форвет. Сегодня первый укол.
 
Последнее редактирование:
04.11.2018
14
1
0
50
Мои зверушки
Рея-пит Макар-кот
А второй собакой его же можно? И какой корм он кушает?
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
А второй собакой его же можно? И какой корм он кушает?
Лосось Бошь, второй собакой надо смотреть, думаю что можно, он жил с собаками. Мальчик очень трогательный и за ласку, и заботу подарит неземную любовь и преданность.