ЗОРРО-КАДЕ БО. ХЕЛП! ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКОЛОГИЮ. (на радуге 08.05.19)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Год... уже минул год, а день тот помнится словно все было вчера...
Этот пес вырвал мне сердце, когда ушел... до сих пор не легче... до сих пор все так же больно видеть его фото... все так же мучает вина и кажется что нечем дышать... душат слезы...

Зоррушка, мой медвежонок, как же я скучаю... мне тебя не хватает... место, которое ты занял когда-то в моей душе, останется твоим навсегда...
Я верю в радугу и в прекрасное место с заливными лугами и солнцем, где нет боли и жестокости, а есть лишь любовь и доброта... и в то, что ты там счастлив...
прости меня...

 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 128
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Этот пес оставил след и в наших душах... Зорро, надеюсь сейчас ты счастлив, здоров и спокоен.. Помним тебя :cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я помню скорбные даты ухода каждой из моих собак, все они жили со мной много лет и были частью жизни... Ведь это ежедневные прогулки, лежание рядом на диване, поездки... У нас с Зорро всего этого не было, но я все равно помню его... Он тоже был частью моей жизни и все что я могу сделать для него - это не забывать о нем и горевать... Так же как помню, горюю и скучаю по каждому из своих мальчиков...
:ba::cray:
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Лен, если бы тогда ты не сказала «а давай попробуем его взять». Он бы так и остался никем не замеченным. Если бы тогда, ты не увидела его душу, он бы ушёл в одиночестве...Благодаря тебе мы все узнали его таким и благодаря тебе он узнал, что такое быть любимым, какая вкусная бывает еда и как хорошо бывает с человеком. Ты сделала шаг на встречу ему и подарила счастье. Не очень длинное, но самое настоящее! Он твой ангел хранитель. Он тебе благодарен...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Лен, если бы тогда ты не сказала «а давай попробуем его взять». Он бы так и остался никем не замеченным. Если бы тогда, ты не увидела его душу, он бы ушёл в одиночестве...Благодаря тебе мы все узнали его таким и благодаря тебе он узнал, что такое быть любимым, какая вкусная бывает еда и как хорошо бывает с человеком. Ты сделала шаг на встречу ему и подарила счастье. Не очень длинное, но самое настоящее! Он твой ангел хранитель. Он тебе благодарен...
Полина, спасибо тебе :ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я помню и скучаю... :cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Зоррушка мой... ты по-прежнему боль моего сердца... не утихающая...:ba: :cray:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Он был особенным:ba::vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: HardyRed

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Зорро, мой медведик... помню и люблю:ba::cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
:ba::ba::ba::cray::cray::cray:
мое сердце с тобой... навсегда
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
время не лечит... воспоминания не блекнут... фото смотреть все так же тяжело...
:cray::cray::cray::ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Помню о тебе, малыш, люблю и скучаю... :ba::ba::ba::cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Помню о тебе, медвежонок... :ba::ba::ba:
через месяц будет два года как ты ушел, но вспоминать без слез все еще трудно... :cray::cray::cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня ровно два года, как убежал на радугу Зоррушка... :cray::cray::cray:
Тот майский день, более солнечный и теплый чем сегодня, врезался в память намертво... поездка в клинику, тяжелая поступь Зоррушки по мягкой траве и взгляд его прощальный...
Милый медведик, ты был и навсегда останешься особенным, неповторимым и самым-самым замечательным псом :ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
:cray::cray::cray:
Навсегда со мной... :ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге