Новые сообщения профиля

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как умер Скиф?
Добрый день. Галина Ивановна посоветовала обратиться к вам за советом по поводу выбора инвалидной коляски для собаки. Подскажите, где вы заказывали коляску, довольны ли вы ей? Как быстро изготовили?
И хотелось добавить, что я переехала в Москву и привезла с собой собаку и не бросила ее на произвол судьбы и выхаживала ее до последнего и перенесла это как потерю человека, и мне не страшно, что мебель моя испортится, я же не выкинула кота, за то что он изодрал мне кожаный диван, именно кожаный, не в этом счастье жизни определяется
Здравствуйте, я знаю что щенок метис и меня это устраивает, я взрослый человек и понимаю ответственность за животное, если стерилизация необходима, то готова, территориально сейчас новая Москва микр Родники, в марте перееду на Анино, там рядом лесопарковая зона, есть где погулять, нас трое дочь 25 лет опыт с собакой все детство с 8 лет, моя мама
  • Like
Reactions: Динамит
OlgaRu
OlgaRu
Позвоните Ирэн Александровне и поговорите) 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна
Света, доброй ночи! На кого перенести последний шекспиров платеж?
Для самообразования. Почему тема созданная мной _ Тибетский мастиф. Отнесена к разряду спама?
Баба-Яга
Баба-Яга
Потому, что это объявление гуляет по интернету уже много времени, и при звонке на этот телефон снимают деньги. Никаких щенков мастифов там не пристраивают. Не стоит выкладывать непроверенную информацию
Redfox
Redfox
да да ... это объявление гуляет по инету уже несколько лет ... была тишина полгода и вот опять спам прошелся... причем мне скидывают ДРУЗЬЯ и говорят что звонили и им все подробно рассказали и что это правда и бла бла бла .... а потом как оказалось деньги списались с телефона и не маленькие ... еще подобного плана объявление про овчарок, что кинологическая служба распалась и собаки все обученные и срочно пристраиваются ...
Привет , я Светлана хозяйка Мейсона . Часто бываешь в приюте? Мне документы на него забыли отдать и бравекту оплатила и все никак доехать не могу. В будни работаю , а с пятницы на даче с Масей. Если , что мой телефон 8-917-596-69-68 и он есть у Елены. Спасибо.
Здраствуйте Подскажите,как можно связаться с кураторами собак?Мы семья из двух взрослых человек. Неспешно ищем собаку компаньона. Желательно молосса, имеем опыт ( тоса ину). Живём за городом частный дом. Возьмём собаку не старше 3х лет бесплатно или за компенсацию лечения/ кастрации.Дома есть животные (хорьки)содержаться отдельно. Сама являюсь волонтером приюта для хорьков. Поэтому желательно собаку с устойчивой психикой,общительную
как они подрались, а теперь занимаемся с кинологом в итоге. Но не получается отправить(
sonja_montenegro
sonja_montenegro
Привет! Да после обновления всё странно теперь, не знаю, когда эти сообщения отправлялись, но я их только что увидела, и то случайно((( Как у вас дела? Надеюсь все живы-здоровы? Кто зачинщик драки, Мишка?
Привет. Не могу постить сообщения на форум - как только обновили, так у меня перестало это получаться.
Хотела запостить историю про Мишку и Арчи
OlgaRu
OlgaRu
Может используете какие-то не форумские смайлы или символы?
Добрый день ,меня зовут Кристина и я куратор Брайта ,Ксюша финкуратор суть в том что у вас почему_то не верная информация по поводу денег , написано только 9000 ,но это не так у нас есть все чеки об оплате атак же прививки мы оплачивали !МОГУ скинуть чеки вот только не знаю как это здесь сделать
OlgaRu
OlgaRu
Добрый день! У нас человек вносит все платежи, которые есть на форуме, просто о переводах никто не отписывался, поэтому они не внесены, можете просто перечислить все платежи в теме Брайта в формате дата-сумма- реквизиты (СБ, наличкой, телефон).
Вот в этой теме написано, как загружать фото/видео на форум https://helpdog.ru/forum/threads/kak-vystavit-fotografii-na-forum.8832/
Влада, привет! А как смотреть свои старые сообщения на форуме? Раньше был раздел Ваши сообщения.
  • Like
Reactions: Redfox
Redfox
Redfox
и мне скажите)))
Владка
Владка
для меня тоже все новое, учусь методом проб)))
Redfox
Redfox
наверху справа от слова ФОРУМ есть мелкий треугольничек , вот на него тычем и там ТЕМЫ С ВАШИМИ СООБЩЕНИЯМИ