ПРАДО - HELP!!!! - ИЗРАНЕННЫЙ ПИТ... ПОВАРОВО. ВЕРНУЛСЯ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Когда поймёт, что они часть стаи, подружится.Возможно только во время дележа еды будет им показывать кто главный в доме)))
 
  • Like
Reactions: bubble36
10.03.2019
27
214
28
44
Мои зверушки
Кащей - кот, Василиса - кошка, Муха - кошка
Когда поймёт, что они часть стаи, подружится.Возможно только во время дележа еды будет им показывать кто главный в доме)))
Кормим по отдельности. С котами кормежка - отдельный ритуал - котов трое, все едят каждый из своей миски, да еще и на разной высоте и на разных столах. Единственное, главкот у нас привык есть в нашего прежнего питбуля из миски, еще и повыбирать:good:, вот он может огрести по простоте душевной.
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Я ж говорил, признает их членами своей стаи ещё и спать в обнимку будут. При кормежке внимательнее и будет Вам счастье)))
 
  • Like
Reactions: bubble36
20.12.2017
288
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
О боже, какая подушка! Если не сложно, напишите пожалуйста, где такую купили? :blush2:
 
10.03.2019
27
214
28
44
Мои зверушки
Кащей - кот, Василиса - кошка, Муха - кошка

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ой, а Прадо-то уже месяц дома!! Поздравляю!:gruppa-podderzhki-1:
Расскажите, чему за месяц смог научиться мальчик, а что ещё ему предстоит усвоить :blush2:
 
  • Like
Reactions: bubble36
10.03.2019
27
214
28
44
Мои зверушки
Кащей - кот, Василиса - кошка, Муха - кошка
Наше главное достижение:

Оптимальное состояние:

Он очень умен - стандартный набор команд уже делает сам. А особенно, когда что-то просит - выдает сразу серию - сидеть, лежать, стоять и по кругу:zhyuri-ocenki: Поэтому, добавляем задачи на смекалку.
В целом:
Научился ходить на поводке
Перестал тянуть на улице - идет рядом, или чуть вперед (в принципе, и не сильно тянул, но сейчас вообще)
Перестал рваться к людям - видит человека и спокойно может переключиться (вначале пёр ко всем)
На собак очень спокойно реагирует. Правда, недавно его тут немного напугал пёс в защитном абажуре - немного полаял на него
С ним можно спокойно выйти, сесть на траву и просто смотреть на прохожих
С ним можно поговорить:bk:
У него бывает ночное бесилово:clapping:когда приходим с вечерней прогулки, он поест и ... начинается дрифт по квартире с игрушкой (коты уже просекли, в этот момент ныкаются) Потом "биполярочка" отпускает, ложится на свою подуху и усё
Из решаемых ситуаций:
Ссымся пока. Уже не так как раньше, но на стрессе может надуть. Стало реже.
Лифт. Сложные у него отношения с лифтом. Свиристит при входе/выходе, прёт.
Мячик. Вот этот реальный треш:russian-roulette:. При виде мяча у парня кукушка улетает сразу и невозвратно. Отключаются все рефлексы и мозговая деятельность. Даже если просто он слышит удары мяча об асфальт - экипаж прощается с вами и желает приятного полета.
Но это мелочи по сравнению с тем, какой он Пёс:ba:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 042
39 489
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Наше главное достижение:

Оптимальное состояние:

Он очень умен - стандартный набор команд уже делает сам. А особенно, когда что-то просит - выдает сразу серию - сидеть, лежать, стоять и по кругу:zhyuri-ocenki: Поэтому, добавляем задачи на смекалку.
В целом:
Научился ходить на поводке
Перестал тянуть на улице - идет рядом, или чуть вперед (в принципе, и не сильно тянул, но сейчас вообще)
Перестал рваться к людям - видит человека и спокойно может переключиться (вначале пёр ко всем)
На собак очень спокойно реагирует. Правда, недавно его тут немного напугал пёс в защитном абажуре - немного полаял на него
С ним можно спокойно выйти, сесть на траву и просто смотреть на прохожих
С ним можно поговорить:bk:
У него бывает ночное бесилово:clapping:когда приходим с вечерней прогулки, он поест и ... начинается дрифт по квартире с игрушкой (коты уже просекли, в этот момент ныкаются) Потом "биполярочка" отпускает, ложится на свою подуху и усё
Из решаемых ситуаций:
Ссымся пока. Уже не так как раньше, но на стрессе может надуть. Стало реже.
Лифт. Сложные у него отношения с лифтом. Свиристит при входе/выходе, прёт.
Мячик. Вот этот реальный треш:russian-roulette:. При виде мяча у парня кукушка улетает сразу и невозвратно. Отключаются все рефлексы и мозговая деятельность. Даже если просто он слышит удары мяча об асфальт - экипаж прощается с вами и желает приятного полета.
Но это мелочи по сравнению с тем, какой он Пёс:ba:
С котом-это великолепный результат! Ещё одно подтверждение тому, что при желании всех (ну или почти всех) можно подружить.
 
10.03.2019
27
214
28
44
Мои зверушки
Кащей - кот, Василиса - кошка, Муха - кошка
По поводу отношений с котами я очень переживала. Коты сидели 14 ней закрытые в комнате (отожрались знатно за это время, особенно, Лысый, аж вымя появилось:45:Но Абрикос (не Прадо - теперь Абрикос:bk:) - реально очень адекватный пёс и добряк. Просто добрый. Я не представляю, как можно было с таким добрым псом сделать то, что с ним сделали.
Наши коты:

Кащей - главкот, альфач, мужик, лысая жопа харизма, кухонная горгулья, котик обормотик и т.д. Был найден на лестничной площадке в виде супового набора. У кота ГКМП, скорее всего, разведенцы выбросили, как бесперстпектив.

Муха - Мушонка, кошка-блондинка, кошка-игрушка, Лёгонькая. Была найдена на МКАДе в возрасте 1-го дня в крайнем левой ряду(!) - скорее всего выбросили несколько новорожденных котят... Хорошо муж разглядел, что там кто-то копошится. Выкормили. Воспитана Кащеем.

Василиса - наше Всё. Кошка-лепешка, кошка-подушка, Василиса- мягкая киса и Единственный адекватный человек в нашем дурдоме. Была найдена в зоомагазине - отдавали котят в добрые руки - 11 лет назад.
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 042
39 489
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
По поводу отношений с котами я очень переживала. Коты сидели 14 ней закрытые в комнате (отожрались знатно за это время, особенно, Лысый, аж вымя появилось:45:Но Абрикос (не Прадо - теперь Абрикос:bk:) - реально очень адекватный пёс и добряк. Просто добрый. Я не представляю, как можно было с таким добрым псом сделать то, что с ним сделали.
Наши коты:

Кащей - главкот, альфач, мужик, лысая жопа харизма, кухонная горгулья, котик обормотик и т.д. Был найден на лестничной площадке в виде супового набора. У кота ГКМП, скорее всего, разведенцы выбросили, как бесперстпектив.

Муха - Мушонка, кошка-блондинка, кошка-игрушка, Лёгонькая. Была найдена на МКАДе в возрасте 1-го дня в крайнем левой ряду(!) - скорее всего выбросили несколько новорожденных котят... Хорошо муж разглядел, что там кто-то копошится. Выкормили. Воспитана Кащеем.

Василиса - наше Всё. Кошка-лепешка, кошка-подушка, Василиса- мягкая киса и Единственный адекватный человек в нашем дурдоме. Была найдена в зоомагазине - отдавали котят в добрые руки - 11 лет назад.
Какая большая семья!!! Здорово!
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Я же говорил, как признает котов своей стаей, будут вместе спать)))
По поводу лифта, если он так ведётся на мячик, попробуйте выходить с мячиком и, отвлекая его мячиком, заводите в лифт. Чтоб он понимал , что он в лифте, когда уже в нем.
 
  • Like
Reactions: bubble36
31.03.2019
11
8
2
39
Мои зверушки
3 кошки и абрикоса)))
Не, с мячиком не вариант. Там его очень сильно клинит на мячике.
К лифту он привыкает постепенно, ещё пользуемся лестницей)))
Он на лакомство неплохо отвлекается, прогресс есть)))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Как здоров, что Прадик Абрикос попал в Вашу семью!
Любые проблемы можно решить, было бы желание) а судя по всему оно у Вас есть и это не может не радовать :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
По поводу луж у взрослой собаки-попробуйте одеть трусы.Обыкновенно это работает.
 
15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
не могу не поделиться )

 
Последнее редактирование модератором: