СТЕП-ТИГРОВЫЙ ЛАСКОВЫЙ МЕТИС СТАФФА. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019) (НА РАДУГЕ ОКТЯБРЬ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Какой замечательный отзыв!
 
20.01.2019
1 812
5 832
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
И конечно прогулка со Степом! С этой замечательной собакой, от которой не ждешь никакого подвоха. ПОбегали, поугощались, пообнимались! Что еще для счастья надо? А ведь надо - свой свой и своих пап и мам !
 
03.10.2018
20
2
2
47
Мои зверушки
кадебо Лаванда
На сбер перевела сейчас с карты ---6439 1000 р мальчишке
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
05.03.2019
14
77
12
34
Мои зверушки
Пипа - кроль
Игривый и ласковый мальчишка:







 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 030
1 659
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
О Боже, как мне это развидеть??? Это хряк какой-то, а не Степ, он был, конечно, квадратный временами, но теперь пузо шире головы в два раза!! Срочно пайку надо урезать!
 
05.03.2019
14
77
12
34
Мои зверушки
Пипа - кроль
О Боже, как мне это развидеть??? Это хряк какой-то, а не Степ, он был, конечно, квадратный временами, но теперь пузо шире головы в два раза!! Срочно пайку надо урезать!
И гулять, гулять, гулять!
 
20.01.2019
1 812
5 832
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Да, схуднуть нужно ему, но на прогулке это вообще незаметно, круг бегаем с остановками на игры, потом в таком же темпе идем на второй. Конечно нагрузка в будущем на лапы серьезная , на сердце, но сейчас никакой отдышки, ничего такого нет.
 
20.01.2019
1 812
5 832
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Про Степа мы тоже не забываем, как можно забыть замечательную собаку - НИКАК! Мы ему сегодня достались уже подуставшие , после других прогулок, поэтому не очень активные, маловато с ним побегала, завели в вольер, думала там нагрузим его, но как то не вдохновился, мячик догонять не стал, в канатик он не играет.




 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 954
5 459
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
7500₽ на СБ @rijay02 из Инстаграм

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: ann-1411
03.10.2018
20
2
2
47
Мои зверушки
кадебо Лаванда
На СБ с карты ---6439 1000 р для Степа
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: ann-1411
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Гуляем, бегаем, играем. Смотрю на него и нарадоваться не могу. Из зашуганного неуверенного в себе подростка, Степ превратился в веселого, общительного, квадратного тиграша. Работники, когда я прошу привести его, всегда улыбаются. Ему бы друзей побольше и общения - и тогда вообще расцветёт. Ну и пайку урезать, как бы сурово это не звучало. Раздобрел жук. Я, конечно, стараюсь это исправить пробежками и играми, но не могу чаще двух раз в неделю приезжать, хотя очень хочется:cray: Степ - один из самых любимых моих метисов, настолько беспрекословно и радостно команду "ко мне!" не выполняет ни одна собака. Человек для него - центр Вселенной. А какие он умеет корчить рожицы))
 
03.10.2018
20
2
2
47
Мои зверушки
кадебо Лаванда
На сб с карты ---9995 перевела 1000 р для Степа)))

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Прекрасный солнечный Степ! Нет в нём ни подвохов, ни трусливой агрессии, никакой неуверенности. Он улыбается и бегает, бегает и улыбается, он впитывает в себя каждую молекулу человеческого внимания. Степ - собака-волшебное зеркало, которое отражает все позитивные эмоции, причём втройне. Он чувствует, когда я устаю бегать и сбавляет темп, я радуюсь - он радуется, я задумываюсь о чём-нибудь своём - он неспешно идёт изучать окрестности, но стоит только его позвать - и он тут как тут! Как же я хочу видеть его домашним и любимым и радоваться за него. Привожу его в форму, и, мне кажется, он немного подтянулся.


 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Степ, хороший мой, послушный зайчик, тиграшик мой ненаглядный :blush2:. Видеть его радостную мордаху, наблюдать, как он гуляет не только со мной - вот оно счастье. Представляю, как сложно ему было вновь поверить людям, и поэтому я стараюсь показывать его и рассказывать о нём как можно большему количеству людей. Я знаю, что сейчас он уже полностью готов к домашней жизни и верю в то, что найдётся человек, который увидит в нём то же, что увидела я.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
А тем временем, Степ продолжает покорять сердца :ba: Замечаю, как многие люди, которые впервые приехали в приют, умиляются при виде наших встреч и когда наблюдают наше с ним общение. Он всегда прёт танком, завидев меня, но достигнув цели на простой жест поднятой ладони моментально останавливается и садится, терпеливо ожидая, когда поводок окажется в моих руках. А потом почесухи-обнимашки и гулять-бегать!!! Сойера всегда берём с собой, если находим свободные руки (в воскресенье очень помогла Ирина, за что ей огромное спасибо :blush2:). Соседство с Сойером пошло на пользу Степу - он стал проявлять бОльший интерес к игрушкам, особенно ему нравятся пищалки. После прогулки к нам подошёл молодой человек и поинтересовался, можно ли угостить кубика. Я разрешила, каюсь, но совсем немного. Степ очень обаятельный и очень хорошо запоминает людей, которые с ним гуляют. Он ведь сразу вспомнил меня, когда я впервые взяла его на прогулку после перерыва в своей выгульно-волонтерской деятельности (а ведь прошёл почти год(!) с момента нашей последней встречи). Да, с новыми людьми он не сразу проявляет себя, но спустя 2-3 прогулки этот пёс раскрывается и становится другом, который никогда не забывает, кто угощал его индейкой и бегал с ним по полю. Вот так мало нужно ему для счастья - внимание и немного вкусняшек (хочется, конечно, вкусняшек побольше, но нельзя, ибо диета :ag:). Всё время забываю провести с ним "кошачий тест", думаю, если он ещё и мурлык не обижает - его шансы на пристройство увеличатся.
 
03.10.2018
20
2
2
47
Мои зверушки
кадебо Лаванда
с карты ---3652 на СБ 1000 р (из 1500) на Степушку.
На первой странице, где приход/расход не учтены апрельский и майский переводы. Не дошли что ли?

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Мой ласковый и нежный куб)) Сегодня провели с Леной и Ириной кошачий тест. Степ не проявил ни агрессии ни явного интереса. Ещё один плюсик этому замечательному тигру - при желании можно приучить к совместной жизни с мурлыками :vygul-sobaki:
Ну и немного романтичных фото в траве:


 
20.01.2019
1 812
5 832
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
В субботу Степа привели помыть , он мне явно обрадовался, и я поняла, что соскучилась , по этому благородному псу. По мне, в ванной, при мытье , он был самым идеальным , в отличии от многих, с ним никаких проблем. Сегодня взяли его последним, хотелось расслабиться, не контролировать свое положение при играх, руки, которые частенько прикусывают, не бороться с темпом ходьбы, и все такое. Степ идеальная собака во всех отношениях, где же люди, которые хотят готовую собаку, которую уже не нужно воспитывать?
Хорошее завершение дня в приюте со Степом получилось : немного побегала с ним по дороге , мне нравится что при любом темпе, как только ему говоришь стой. он тут же останавливается. Не выпрашивает вкусняшку, но с благодарностью принимает. Очень любит обниматься , валялись в траве все втроем!!!
Света (SvetlanaKotokrolik) , тебе отдельное спасибо, т.к благодаря твоим рассказам, в январе познакомились с этим замечательным псом.




 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
В субботу Степа привели помыть , он мне явно обрадовался, и я поняла, что соскучилась , по этому благородному псу. По мне, в ванной, при мытье , он был самым идеальным , в отличии от многих, с ним никаких проблем. Сегодня взяли его последним, хотелось расслабиться, не контролировать свое положение при играх, руки, которые частенько прикусывают, не бороться с темпом ходьбы, и все такое. Степ идеальная собака во всех отношениях, где же люди, которые хотят готовую собаку, которую уже не нужно воспитывать?
Хорошее завершение дня в приюте со Степом получилось : немного побегала с ним по дороге , мне нравится что при любом темпе, как только ему говоришь стой. он тут же останавливается. Не выпрашивает вкусняшку, но с благодарностью принимает. Очень любит обниматься , валялись в траве все втроем!!!
Света (SvetlanaKotokrolik) , тебе отдельное спасибо, т.к благодаря твоим рассказам, в январе познакомились с этим замечательным псом.


И Вам огромное спасибо, что тоже гуляете с мальчиком и за замечательные фото :flowers: Стараюсь не только писать о нём, но и знакомить с новыми волонтёрами и вообще выводить его в свет, как говорится. И в социальных сетях, хоть я там не очень активна, тоже пишу о нём. Сегодня гуляли парой я с Сойером, Полина со Степом :flowers:. Оба пацана хороши, но Степ для меня особенный :blush2: