СТЕП-ТИГРОВЫЙ ЛАСКОВЫЙ МЕТИС СТАФФА. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019) (НА РАДУГЕ ОКТЯБРЬ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

Кристин, на фотах заметно, что ему оооооооочень понравилось *KISSING*
Разительная разница с фотографиями, сделанными зимой, где он грустный и печальный.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

Кристин, на фотах заметно, что ему оооооооочень понравилось *KISSING*
Разительная разница с фотографиями, сделанными зимой, где он грустный и печальный. Здесь он получился супер крутым *THUMBS UP* Спасибо, Наташ!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

Замечательная тигровая "тумбочка" :-D :-D :-D :-D
Наташ!
*KISSING* *KISSING* *KISSING*
Хоть есть с чем пиарить его
 
T

TaLila

Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

На таймере на ФБ ОК и ВК
 
T

TaLila

Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

На таймере
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

Вот это поросеночек =-O
Никогда б не признала в нем Степа :-D
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

Они с Бархатом не только характером и страхами похожи
Но ещё и тумбообразностью...
Их как через квадратную формочку выдавили
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

Belozerskaya сказал(а):
Их как через квадратную формочку выдавили
:-D :-D :-D :-D :-D да да да, где то есть такой кондитерский мешок :-D :-D :-D
 
26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

Степ уже год в приюте! :(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

На таймере
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!











 
T

TaLila

Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

На таймере
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

1000 наличными в офисе Юлия Зеленина
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: СТЕП-ЕЩЕ ОДИН СМЕРТНИК!!! Нет ФИНКУРАТОРА!

1000р на СБ от Юлия Зеленина из ФБ
*GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

1000р на СБ от Юлия Зеленина из ФБ
*GIFT* *GIFT*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Всего 6 страниц темы за полтора года пребывания Степа в приюте. И очень мало информации о характере и повадках этого интересного пса. Так получилось, что сегодня мы со Степом попали на занятие к Михаилу. Сначала меня немного смущал его пронзительный взгляд прямо в глаза, но когда он прильнул ко мне всем своим телом, я поняла, что он мне доверился. Он идеально идёт рядом, он моментально подходит на подзыв, его практически не интересуют другие собаки. Есть в Степе что-то такое, что цепляет и трогает до глубины души. Он не из тех, кто пляшет попой от внимания и не будет радостно бежать к первому встречному, но принимает ласку и похвалу с достоинством. Уж не знаю, оправдал ли он свою репутацию "кусаки", но лично мне он показался вполне адекватным уравновешенным псом, доверие которого дорогого стоит. Буду стараться брать его на прогулки.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
1000 (из 2000) на СБ Юлия Зеленина
*GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
SvetlanaKotokrolik сказал(а):
Всего 6 страниц темы за полтора года пребывания Степа в приюте. И очень мало информации о характере и повадках этого интересного пса. Так получилось, что сегодня мы со Степом попали на занятие к Михаилу. Сначала меня немного смущал его пронзительный взгляд прямо в глаза, но когда он прильнул ко мне всем своим телом, я поняла, что он мне доверился. Он идеально идёт рядом, он моментально подходит на подзыв, его практически не интересуют другие собаки. Есть в Степе что-то такое, что цепляет и трогает до глубины души. Он не из тех, кто пляшет попой от внимания и не будет радостно бежать к первому встречному, но принимает ласку и похвалу с достоинством. Уж не знаю, оправдал ли он свою репутацию "кусаки", но лично мне он показался вполне адекватным уравновешенным псом, доверие которого дорогого стоит. Буду стараться брать его на прогулки.
Я со стороны наблюдала как Степ занимался (Света, спасибо *GIFT* )... так вот он был ЛУЧШИЙ в группе :) Не суетной, все время в контакте... смотреть было очень приятно :)
Иногда репутация просто ставит крест на собаке и отнимает второй шанс, а ведь многие со временем меняются, становятся лояльнее, спокойнее и мягче...
Степ может и не самый красивый и харизматичный пес, но внешность и породу он не выбирал, такой уж родился. От этого ему не меньше других нужны любовь и дом... наверно даже больше...
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Не успеваю во всех темах отписываться, очень жалею, что не успела погулять со Степушкой в субботу, обещаю исправиться :). К сожалению, в приюте очень много собак совершенно незаслуженно носящих "клеймо" злобарей или "сложных". Мне очень хочется хотя бы немного попытаться "открыть" этих собак и показать их волонтёрам и миру с другой стороны. Надеюсь, у меня получится хотя бы немного.