МАРЛИ питбуль (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 285
19 414
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
"Родители, кого это вы мне подсунули?" - прямо вопрошает мальчик!:ag:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Какой у вас красивый и разнообразный гардероб!:good: Мальчик чувствует себя моделью:ok::)
Это у нас только осенние куртки) ещё и зимних коллекция.
И все благодаря Свете, как здорово,что она есть)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну Марли! Ну обольститель!!! И так повернется, и эдак :ag:
Ань, носите на здоровье! Главное, Собакину тепло и не мокро)))
 
  • Like
Reactions: Anna_mak

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Два попца)))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
У нас всё ещё в гостях Лейс, пацаны уже друг другу надоесть успели. Первые дня 3 были круглосуточно игры без перерывов, на 4 день вырубились оба и дальше перестали игнорировать дневной сон. Все у них хорошо, спят вместе, едят вместе.
Но у Марли случился приступ - Лейс кинулся на него в этот момент с рыком и лаем. Мои мысли, что с эпилептиком не может жить вторая собака подтвердились. Благо мы были рядом и успели перехватить, не знаю что бы было без нас.

А в остальном - собаки счастливы, я задолбалась гулять с двоими (Лейсик охранник, на улице никого к нам не подпускает, Марлюха наоборот тянет к своим друзьям)



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Марли и обувь. Он обожает обувь. В самом начале нашей жизни грыз - отучили. Но без ботинок Марлюха и дня прожить не может. Он спит носом внутрь, он таскает кросовки на кровать, обнимает их и и спит, он носит домашние тапочки к себе на лежак, он как подушку под голову подкладывает какую-нибудь туфлю) Интересный фетиш у собаки) И ведь не потому, что скучает - я дома, рядом с ним. Просто так ему нравится

 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 685
38 464
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Марли и обувь. Он обожает обувь. В самом начале нашей жизни грыз - отучили. Но без ботинок Марлюха и дня прожить не может. Он спит носом внутрь, он таскает кросовки на кровать, обнимает их и и спит, он носит домашние тапочки к себе на лежак, он как подушку под голову подкладывает какую-нибудь туфлю) Интересный фетиш у собаки) И ведь не потому, что скучает - я дома, рядом с ним. Просто так ему нравится

Поделитесь опытом как отучили от сгрызания обуви? Наш тоже таскает...