НИКОЛЬ - ДВА СКЕЛЕТА, КРАСНОГОРСК, УСЫПЛЯЮТ! ПОМОГИТЕ ИМ!!! (2018) (НА РАДУГЕ 05.02.2024)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Как сейчас самочувствие у лапушки?
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Восстанавливается, вчера висела на морде здорового хаски. Со слухом не у всех хозяев нормально, мои воспитанно сидели на поводках, пропускали, просила убрать собаку без поводка ходящую около носов цыплят, меня проигнорировали, а еще чужие как правило идут именно на малышку, а она шустрая и в обиду себя не даст, прыгает сразу в морду если к ней лезут(старший научил) , Натан в это время вскапывал когтями лед, удерживаемый Женей.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
УУУУх эти бесповодочные!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Молодец прищепка :ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
еще бы эти учения были в прок! А то попереживают вечерок, а на утро опять все заново, как рыбки Долли
 
  • Like
Reactions: Натан
18.06.2017
1 239
4 158
113
Очень жаль, что собаке досталось, а не хозяину.
Мои полностью социализированные ребята, они всегда пропустят любую собаку сидя. Натан самодостаточный, он не гавкает и не истерит, но по взгляду видно, что с ним лучше не шутить. Однако если идут провокации, заход со стороны шеи, забег в нашу сторону либо неадекват по отношению к нам, Натуся всегда станет на защиту, у него мне кажется это природное. И бибикать нам тоже не стоит, Натанчик через заднее стекло тоже взглядом объясняет, что ездим мы по правилам.
Николька такая же стала, но осталась проблема прогулки без Натана, отказывается.
На праздниках у нас гостили мамы, цыплята вели себя очень достойно, Натанчик как всегда постоянно готовил, Ника больше отдыхала, ей тогда не до гостей было. Главное никто никого не запугал и еду не отнимал, умнички.
 
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ну Оксан, они ж понимают, что дома, что гости, и надо нормально встретить. А то что до этого было - так это Натанчик от непонимания еще всего
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
В пошлом году накосячил не только Натанчик , еще Николька:am: . Уходила на час, спрашивала, будете ли вести себя хорошо, маму не обидите? Хвостиками машут, ушки прижимают, складочки на лбу разглажены, паиньки детки... Как только проводили меня за дверь, маски слетели, гавкали-пирожки требовали, Натан постель перевернул, в итоге маму в спальне закрыли:shock::stydno-devushka:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну они ж стая, вот и действовали на пару
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
:ba::ba::ba: Любимые мордашки :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Натан
12.11.2018
840
3 260
93
43
Куп Куп:party:


а потом спатеньки:smile:

Цыплята Ваши невозможные :ba::ba::ba:Сколько труда , сил , времени , эмоции вложено в 2-х рыжиков :flowers:
Это огромный труд !!!
Спасибо ! Такие Вы :bq:как же им повезло :ba:
Не болейте только цыплята !!!!! :vygul-sobaki:
 
29.03.2019
14
13
3
43
Москва
Мои зверушки
Шаня-шарпей
Цыплята Ваши невозможные :ba::ba::ba:Сколько труда , сил , времени , эмоции вложено в 2-х рыжиков :flowers:
Это огромный труд !!!
Спасибо ! Такие Вы :bq:как же им повезло :ba:
Не болейте только цыплята !!!!! :vygul-sobaki:
Господи, какая же они прелесть!)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Никулька как маленький щеночек под одеялком с Натаном))
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Никулька как маленький щеночек под одеялком с Натаном))
Натан для нее весь мир, без него жизнь угасает, всегда идет туда куда он хочет, спит там где он, лапы ему лижет и морду, с ним жизнь цветна, только с ним есть уточки, мышки и все остальное, прыгает и радуется всему. Он же отслеживает ее и предоставляет ей защиту, она его глаза, тк Натан постоянно на поводке, всегда ему покажет где вражины бегают. Если же вытащить ее на улицу без него, то хвост поджат, взгляд унылый, сгорбится, идет сзади и динамично бьется лбом об ногу, с удовольствием бежит только в сторону дома :smile:.
 
Последнее редактирование:
12.11.2018
840
3 260
93
43
Натан для нее весь мир, без него жизнь угасает, всегда идет туда куда он хочет, спит там где он, лапы ему лижет и морду, с ним жизнь цветна, только с ним есть уточки, мышки и все остальное, прыгает и радуется всему. Он же отслеживает ее и предоставляет ей защиту, она его глаза, тк Натан постоянно на поводке, всегда ему покажет где вражины бегают. Если же вытащить ее на улицу без него, то хвост поджат, взгляд унылый, сгорбится, идет сзади и динамично бьется лбом об ногу, с удовольствием бежит только в сторону дома :smile:.
Вот и Нане нужен мужчина !!! Она пока против :( учитывая ее зависимость от нас и глухоту ... ей очень нужен партнёр !!!
ну ладно , ладно ... найдём ей деда по душе для счастливой старости :vygul-sobaki:
Рассказывайте , пожалуйста , о Вашей жизни ))) меня это мотивирует точно :ba:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Вот и Нане нужен мужчина !!! Она пока против :( учитывая ее зависимость от нас и глухоту ... ей очень нужен партнёр !!!
ну ладно , ладно ... найдём ей деда по душе для счастливой старости :vygul-sobaki:
Рассказывайте , пожалуйста , о Вашей жизни ))) меня это мотивирует точно :ba:
Примет лидера дедульку, месяц срок :bq: Мои воевали, на даче на нейтральной территории присмотрелись, ну а когда Натан Нику поддержал и на свою подружку Бульку пошел, заполировали дружбу:ag: (Булька обошлась испугом). Ругали их, а Ника тогда полукалека счастливая бегала, Натана целует, а он гордый и им все равно было, что мы недовольны. Нет теперь у нас подружек, Николька никого не одобряет:bk: