ЧЕРВЕНА! ЧЕБОКСАРЫ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 686
38 467
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Так задорно ходит :ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я в эту зеленоглазку просто влюблена :ba::ba::ba:
Часто общаюсь с ней, (правда через решетку вольера и это надо исправить:bs:), она сногсшибательна:zhyuri-ocenki: Ее вольер прямо напротив лестницы и поднимаясь на этаж именно ее вижу первой. Она тут же скромно, бочком, садится у решетки и очень аккуратно, я бы даже сказала нежно, берет угощение. Сережа выше писал и я полностью согласна - она настоящая девочка:ba::ba::ba:. Нежная, немного томная, ненавязчивая и в то же время очень контактная:vygul-sobaki: Обязательно напрошусь на прогулку с ней, хочется по-настоящему познакомиться с этой невероятной красоткой:blush2:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
30.08.2020
227 на СБ @wowkirov
400 на СБ @maria_moria
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
1000 на СБ Lis Basistova из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
06.09.2020
49
155
33
Привет из дома от сладкой булочки! Червена супер девочка, все понимает, все изучает и слушается. Игрушек надолго не хватает- эта машина все разгрызет в считанные мгновения) всегда подойдёт поиграться в любимые “отбери» и «догони меня с игрушкой» или зализать и поприкусывать в порыве страсти, но от этого скоро надеюсь отучимся) Конфликтов пока ни с кем не было, собак только настороженно провожает взглядом, вполне может отвлечься, недавно гуляла в лесу и наткнулись на опушке на лошадь - вот это было несравнимое изумление) пару раз хотела дернуть чтобы познакомиться поближе, но удержали) и такая же тяга иногда резкая кинуться к велосипедистам и некоторым прохожим, мотивы пока неясны)) а в целом очень покладистая и любвеобильная дама)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 254
165 183
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Походка от бедра))


Когда заигралась и потеряла маму из виду :oops:








 
04.10.2013
58
26
18
Мои зверушки
Смол - Шереметьевский
Эх...хотела забрать Буэноса или Жакки — опередили. Присмотрелась к Червенке — тоже забрали
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 593
32 425
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Эх...хотела забрать Буэноса или Жакки — опередили. Присмотрелась к Червенке — тоже забрали
Присмотритесь к Веде или Томми:) А вообще у нас очень много прекрасных собак. Позвоните Ирэн Александровне и она поможет Вам выбрать собаку оптимальную под Ваши требования и распорядок жизни.
 
04.10.2013
58
26
18
Мои зверушки
Смол - Шереметьевский
Присмотритесь к Веде или Томми:) А вообще у нас очень много прекрасных собак. Позвоните Ирэн Александровне и она поможет Вам выбрать собаку оптимальную под Ваши требования и распорядок жизни.
Да, я знаю. Уже брала в этом приюте собаку. К сожалению, он умер почти 2 года назад (рак). Недавно увидела Бартушу. Красотун невозможно. Ну и Сударь, конечно, красавчик. Пока в раздумьях :be:
 
  • Like
Reactions: Katy_S