КОНСУЛ - СТАФФА ПРИВЯЗАЛИ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 502
171 699
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: От глистов уже приняли лекарства:bf:С Мамой дружит. Дома с ней без намордника общался. Маме он тоже понравился:ba: Он красотунчик! Умница роднулик:vygul-sobaki: На прогулке местами тянет немного. Других собакинов стороной обходим. Когда в магазин ухожу, то Консул лужу делает:rolleyes: А так не шкодит, спокойно всё и тихо:bs:




Лежит дремлет




Роднулик и красотунчик:bq:


 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Борис - хозяин молодец , спокойный , ровный голос , как у диктора. Правильное отношение к собаке . И конечно он любит Консула, а то намыкался мальчишка.
 
Последнее редактирование:

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
Только не подумайте, что телевизор Консул смотрит на первом фото. :ag: Телек он смотрит на втором фото, по-царски. :ag: а на первом фото он просто с пулером играл. :)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 502
171 699
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Вот аж до блеска вылизал:ae: Довольный любимец:bs:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
А у Консула сегодня праздник, три месяца как дома! :) я даже мечтать не могла, что мы найдём ему такого хозяина! Консул живёт сейчас как в раю. :) долгих лет счастливой жизни им!
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У меня был Палыч претендент на клонирование на самые , самые ручки для собачек , а теперь ещё хозяин Консула!!:be: Героев надо знать по именам , интересно как его зовут? Такой он ровно спокойный , а голос , просто завораживает! Консул так на него смотрит , перенимает его стиль жизни и общения! Так за Консула радостно!!!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
У меня был Палыч претендент на клонирование на самые , самые ручки для собачек , а теперь ещё хозяин Консула!!:be: Героев надо знать по именам , интересно как его зовут? Такой он ровно спокойный , а голос , просто завораживает! Консул так на него смотрит , перенимает его стиль жизни и общения! Так за Консула радостно!!!
Хозяина Консула зовут Борис. :) А ведь как начиналась из совместная жизнь. На третий день Консул решил покусать собаку, но достал только её хозяйку. И началооооось в колхозе утро. Как начали в чате их района писать, что собака опасная, что надо усыпить их обоих, что хозяин наркоман и он годами эту собаку травит на людей. Я читала и удивлялась, что люди напились или накурились, чтобы такое писать. В общем разрулили ситуацию. Ездили туда с Полиной и разговаривали. Хорошо хоть потерпевшая адекватная женщина оказалась. Ну и с другими собачниками поговорили. Попросили помогать Борису, если что. Но главное, что Борис даже мысли не допускал отдать Консула, как это делают некоторые. :) Он просто принял меры предосторожности на улице и все теперь отлично. Сейчас потеплело и они начали заниматься с кинологом. И, кстати, Борис человек без опыта, но у них все получилось. Просто он очень хотел, что бы получилось. :) и Консул ему сразу в сердце запал. :) Мы с Консулом и ждали человека, который его полюбит со всеми его достоинствами и недостатками. :) К тому же все его недостатки с лихвой перекрываются его главным достоинством - ему в первую очередь нужен человек, который для него Бог, а уж потом вкусняшки, игрушки. Такой преданной собаки найти сложно. Это не только моё мнение. :) а ещё хорошо, что Борис все время на связи, всегда спрашивает, рассказывает. :)
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Все из за чего люди ,не проникшиеся собакой ,могло случиться для возврата случилось. Борис с Консулом достойно прошли испытания злобной толпы , драки , разборки . Без опыта, это ещё огромный плюс Борису , и поклон за то что своих не предаёт. :ba::ba::ba:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 687
28
Мои зверушки
неизвестно
И, кстати, часть его недостатков, а именно, наводить в квартире свой порядок, как ему казалось, сразу испарились, как только он вошёл в квартиру. Первая моя мысль была - капец ремонту и мебели, но Консул, видимо, сразу решил, что здесь - то он останется насовсем и решил, что порядок Бориса его вполне устраивает. :ag: и квартира осталась цела. :ag: И не понадобились мои слова "уберите это, спрячьте то" :ag: Умный у меня мальчик. :ag: первый месяц мне дался тяжело, очень переживала, выдохнула когда пошёл второй месяц, теперь могу писать об этом с юмором. :)