ЛАВАНДА - Стаффка привязана на Лобненской (2017)

16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

И зимой, и летом небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых, и по лужам у ручья

Будет кто-то бегать, но не я.


 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Утром стало очень плохо, думала помираем...... Рванули к нашему врачу, откачал . Старость , будь она неладна....


 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ох... Держитесь. Мася тоже на днях собрался помирать((( откачали... Здоровья нашим хвостам крепкого.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вроде оклемалась.))) Поднялась на ноги. Начала потягиваться и встряхиваться.:good:Туалет на улице. Ориентировочные реакции в норме.:bs:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Не про Лаванду.:blush2:С кого всё начиналось..... Разбирала семейный архив и вот что нашла. :ad:
Далёкий 1980г. Моя первая собака, звали его Грэм.:ba::vygul-sobaki: Стаффиков в СССР ещё не было. :ag: Если не ошибаюсь, первую пару привезут только в 1989 г.




 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 170
6 081
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Не про Лаванду.:blush2:С кого всё начиналось..... Разбирала семейный архив и вот что нашла. :ad:
Далёкий 1980г. Моя первая собака, звали его Грэм.:ba::vygul-sobaki: Стаффиков в СССР ещё не было. :ag: Если не ошибаюсь, первую пару привезут только в 1989 г.
:party::ba::aw:
Боксёр!!!:ba: Я знала, знала, что мы одной крови:blush2::aw::party:
В 70-80 е боксеры в Москве были ну ооочень распространены. Прям вот Московская порода! Из-за этого же щенков нормальных стало невозможно купить: вязали всех со всеми подряд. Брали собак в других городах. А теперь на нет сошли. Мода....
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Боксёр!!!:ba: Я знала, знала, что мы одной крови:blush2::aw::party:
В 70-80 е боксеры в Москве были ну ооочень распространены. Прям вот Московская порода! Из-за этого же щенков нормальных стало невозможно купить: вязали всех со всеми подряд. Брали собак в других городах. А теперь на нет сошли. Мода....
Да, это немецкий бОксик. Вы правильно подметили про Московскую моду. В 70-80х в топе были боксёры, доги, ньюфаундленды, московские сторожевые, русские чёрные терьеры. Теперь все эти породы большая редкость. В то время я мечтала о доге. По соседству жил мраморный дог, так вот , слюни у меня лились рекой именно на эту породу. Но.... Семья не одобрила и бОксик стал компромиссным решением . После боксёра ( Грэм) , в 1992, получила в подарок английского бультерьера( Салем), затем кавказец ( Нукер) , ну а с 2009 г только АСТ( Дуська, Лаванда). :ba::vygul-sobaki:
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сегодняшний день начался с сюрприза . :ad:Пришло извещение о получении заказного письма. Побежала на почту, думала штраф пришёл за превышение скорости или ещё какая нибудь неприятность. Но....... Письмо пришло из г.Барнаула от Офкиной Татьяны. Интрига нарастала, так как я не знаю адресата. :bk:Вскрыла конверт, там же , на почте. И вот что было внутри!!! Нарисованный портрет Лавандосика!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Чудеса да и только!!! :good: Может быть Офкина Татьяна зарегистрирована на форуме ??? :blush2:Танечка, спасибо большое за доставленную радость!!!:aw::flowers:Люди, кто нибудь знает Офкину Татьяну?

«Таня @tanya_ofk - талантливый художник, помогающий приютам. И это самые весомые аргументы в выборе рисунка.

За совершенно небольшие деньги у вас будет память о любимце и небольшой вклад в жизни других хвостов. Доставка по всей России
Всего лишь неделя ушла для зарисовки двух мордочек. С Барнаула в Москву письмо шло 5 дней.» - это выдержка из публикации в инстограмме. Увидела ее работу и вспомнила портрет Лавандочки , поняла что это один и тот же художница. :privetik:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Привет от Лавандосика!!! :privetik:


 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Жара....Выживаем.... Скорей бы зима.:ba::vygul-sobaki:




 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ЛАВАНДОСИК И ПОДРУЖКА ТИЛЬДА :privetik:


 
01.11.2020
492
636
27
31
Ой в можно вопрос не по теме .. все чаще слышу что люди наняв кинолога используют метод удушения и подвешивания . Вот ситуация-купленный с щенка питбуль -прайтер в 9 месяцев начал бросаться на людей и собак ., были у десяток кинологов никто не помог и вот очередной кинолог сказал сильно душить и подвешивать., подскажите неужели только таким методом можно работать?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ой в можно вопрос не по теме .. все чаще слышу что люди наняв кинолога используют метод удушения и подвешивания . Вот ситуация-купленный с щенка питбуль -прайтер в 9 месяцев начал бросаться на людей и собак ., были у десяток кинологов никто не помог и вот очередной кинолог сказал сильно душить и подвешивать., подскажите неужели только таким методом можно работать?
Конечно нет!
 
  • Like
Reactions: superdusya
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Ой в можно вопрос не по теме .. все чаще слышу что люди наняв кинолога используют метод удушения и подвешивания . Вот ситуация-купленный с щенка питбуль -прайтер в 9 месяцев начал бросаться на людей и собак ., были у десяток кинологов никто не помог и вот очередной кинолог сказал сильно душить и подвешивать., подскажите неужели только таким методом можно работать?
А это точно кинологи были? Многие мнят себя кинологами не являясь таковыми.
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ой в можно вопрос не по теме .. все чаще слышу что люди наняв кинолога используют метод удушения и подвешивания . Вот ситуация-купленный с щенка питбуль -прайтер в 9 месяцев начал бросаться на людей и собак ., были у десяток кинологов никто не помог и вот очередной кинолог сказал сильно душить и подвешивать., подскажите неужели только таким методом можно работать?
Ну.... скорее всего про то что работали больше чем с 10ю кинологами - это враньё. Да, многие используют подобные жестокие методы. Как правило, жестокость только усугубляет агрессию. А на поставленный вопрос у меня ответ однозначный - нет.
 
07.08.2019
79
153
17
34
Мои зверушки
Кирюшка
Ой в можно вопрос не по теме .. все чаще слышу что люди наняв кинолога используют метод удушения и подвешивания . Вот ситуация-купленный с щенка питбуль -прайтер в 9 месяцев начал бросаться на людей и собак ., были у десяток кинологов никто не помог и вот очередной кинолог сказал сильно душить и подвешивать., подскажите неужели только таким методом можно работать?
Подвешивать собаку,которая бросается на людей,чтобы она на людей не бросалась?? Какую причинно-следственную связь у собаки этот "кинолог" хочет выработать, стесняюсь спросить?? Чтоб собака при виде людей уже жралась смертным боем? Чтобы показать, что людям вообще доверять нельзя?
Что там за 10 кинологов были? Как долго хозяева следовали указаниям десяти кинологов? Потому что скакания от одного кинолога к другому ни для собаки, ни для хозяев ни к чему хорошему не приводят. Кинологи не собак учат, а скорее хозяев понимать своих собак.

При каких обстоятельствах щенок начинается бросаться на людей? Щенок,вообще, социализирован? Точно не болеет? Тут надо искать причину. Начиная с медицинских (может опухоль, может что-то болит), а потом уже поведенческие ( может сами хозяева построили такую схему взаимодействия собаки с миром, что он выбрал жраться, как наиболее эффективную стратегию).
С учетом того, что это прайтер, которых позиционируют, как питбелй без зооагра (ага-ага) тут также можно задать пору вопросов заводчику, смотреть какие тесты сдавали родители.