САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Сбор крыжовника. Саванна ведет строгий подсчёт количества заготовок Не хотят собирать и считать .Утро .Как сонные мухи гуляют.Это ездили в Москву , Ангелину в лагерь провожать . (Пару дней искала Ангелину и под кровать заглядывала и в ящики , такая бродила ходила искала ). Клад нашли , на троих.. Сиеста.. Вечерний расколбас.
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ламустин 4 таблетка - 26.07.21. Саванна очень жизнерадостная ! Вчера дала ей 4 -ю химию , ей должно быть очень плохо . Да она лежит больше чем обычно , но при виде меня каждый раз вскакивает и танцует свой танец . Моя любимая девочка . :ba:
 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 155
3 763
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Как здорово, что можно отпустить всех. Мы Старка не можем, он видно в Сочи жил на самовыгуле, выпрашивал еду у кафешек, это прочно в нём сидит пока, отпустила его, а потом на машине поймала. Теперь всё экспериментировать не хотим. Но очень жаль, Айна бегает одна, но всегда рядом.
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, можно на словах- как её состояние?
Хорошо . Бегает , прыгает , хулиганит , за Робби начала бросаться на собачек , но с ее стороны это не критично , сразу вспоминает что она без зооагрессии . Анализы немножко плохие белок повышен , отправила Кузнецовой сказала будет консультироваться с терапевтом . Любим , спит на кровати (ях) . Опухоль втягивается . Остался последний ламустин . ( через 21 день ) . Прописанные уколы проделала , осталась только фолиевая кислота. Начала с ней команды повторять (изучать ) , а она типа яяяя , типа я старенькая и больная . А я говорю нечего филонить , как из окна сигать ты молоденькая :ag:
 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 155
3 763
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Хорошо . Бегает , прыгает , хулиганит , за Робби начала бросаться на собачек , но с ее стороны это не критично , сразу вспоминает что она без зооагрессии . Анализы немножко плохие белок повышен , отправила Кузнецовой сказала будет консультироваться с терапевтом . Любим , спит на кровати (ях) . Опухоль втягивается . Остался последний ламустин . ( через 21 день ) . Прописанные уколы продержала , осталась только фолиевая кислота. Начала с ней команды повторять (изучать ) , а она типа яяяя , типа я старенькая и больная . А я говорю нечего филонить , как из окна сигать ты молоденькая :ag:
Ну как это можно смотреть без радости и умиления. Вы все большие молодцы! Супер!
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Инна, а что с Робби, приболел ребёнок?( Извиняюсь, что в теме Саванны…
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, а что с Робби, приболел ребёнок?( Извиняюсь, что в теме Саванны…
Нам Кузнецова рекомендовала его переодически осматривать , на всякий пожарный , на предмет венсаркомы . У него прыщик вскочил , вот я и понеслась . Но все нормально , она при мне его выдавила . Всего просмотрела , нашла выделения( не связанные с «этим») и прописала промывку . И что очень порадовала , сказав , что Робби не ее клиент , денег не взяла .
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.