ПАРАМОША! ПЯТИГОРСК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.04.2019
3 973
11 403
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Парамошечка в выходные остался без прогулки :vygul-sobaki: Вышли с ним на улицу, он сразу потянул в выгульный вольер, а там делали будки для собак, и мы туда не попали. Предложила ему пройтись. Он постоял, подумал и обиженно зашагал обратно в вольер:vygul-sobaki:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 717
38 507
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
100 на сб от @yours_alisha
250 на сб от @elizavets_ignatova
500 на сб от @brunviolettaa
1000 на сб от @elena__ukrainets
300 на сб от @black_amstaf
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Бедный мальчик , ни кто не отзывается забрать мальчика под тёплое , любящее крылышко. Так сложно такой собачке в приюте , ей нужен особый уход . :ac: Сейчас с ним нет возможности гулять в рамках приюта , сидит, а ножки слабеют , мышцы атрофируются .
 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 973
11 403
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
01.11.22 РФБ_ 1000 р. ФК за ноябрь ( в составе 3000)
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Love
Reactions: Инна Роб

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 390
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Инна, как Парамошка? Угомонился?
 
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, как Парамошка? Угомонился?
Ира , Спасибо за помощь :ba: . Мы прорабатываем ситуацию по вашей рекомендации . Проблема с заходом остаётся из за лестницы . Она узкая и крутая . И держать его ноги находясь сзади и продвигать плошку с едой для этого надо быть спереди, на узкой деснице ,невозможно . Как только я мешкаюсь ,он уходит . Но больше нет порыкиваней. Я спокойно могу гладить по голове , шее . Спокойно ставлю и забираю плошку . И при виде ее и при стуке корма , да уже бежит с любого конца участка и с любимой терассы, и проблема только в крыльце:ac: . Ещё раз Спасибо , без Вас пришлось бы нам с ним ночевать на улице . :vygul-sobaki::ba:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 300
165 390
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Долго не могла писать про Паромошу . Как то было с ним много «непоняток». Мальчик с характером , сложно было договариваться , переодически лязгал зубами и всех распугивал . Одеть , раздеть на улицу , выгрести и отмыть размазанные какашки по бани, пьёт очень много , столько же сливает . С улицы часами уговаривали вернутся в тёплую баню , а он занимал место на терассе принимал круговую оборону и ни в какую . ( Ещё раз Спасибо Ире , в этот день просто был трэш , я уже тихо готовилась ночевать на улице) . С первого знакомства с Боней сорвался и как кораБль на синих ( куртка ) парусах просигал за ней с грозным лаем , еле успели спрятаться в вольере . А теперь на неё ноль внимание, как мебель , да и она к нему боится подходить . Пойдём гулять ,так ковыляет упрямо в далекую Даль , пытаешься развернуть в сторону дома , потому что знаю ,дальше устанет и надо будет его тащит в прямом смысле этого слова , но на разворот обижается , сядет упрется передними ногами в землю , гордо перекошенную мордочку поднимет и в сторону отвернётся и ни ни в мою сторону посмотреть - обиделся . Стоим ждём пока разобидеться . Так что Парамошенька очень хризантичная личность . Ангелина его сначала боялась , да все его боялись , а теперь часами с ним играет , гладит причесывает , ходит в баню чай с ним пить . Называет его медвежонком . И он очень радуется когда она приезжает . И с одеванием раздеванием практически без проблем . Кушает хорошо . Вот только худеет . Лапки то лучше , то хуже , то совсем не ходят , то как плети болтаются , то как палки . Но несмотря на все , он очень игривый и позетивный , гулена и философ наверное , очень любит в поле сесть и смотреть в Даль . Очень жду лета , что бы мог вдоволь быть на улице , без опасения заморозить что нибудь . С Ангелиной готовят реферат.. А это из приюта прислали стойку с мисками , так конечно ему удобнее и лекарства .
 
Последнее редактирование:
24.08.2020
483
556
93
Москва
Инна, спасибо Вам за терпение, любовь и заботу о всех хвостиках, которые у Вас!!
А почему он худеет? Это какая болячка такое дает?