ВЕЗУНЧИК - SOS!!! ЖИВОЙ ТРУП В БЕТОННОЙ ТРУБЕ... ИСКАЛЕЧЕННЫЙ ПЁС ИЗ ОСЕТИИ ПРОСИТ ПОМОЩИ!!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.10.2019
1 471
1 889
113
Увидела в инсте!!!! Чуть не пропустила такую новость:gruppa-podderzhki-1:
Какой у Везуни большой теперь дом:good:
И собственный диван, и собственные ма и па:bq:и без котиков)))
Мне кажется эта семья тоже похожа с ним;)
Пусть все будет у них замечательно:flowers:
Лапки окрепнут, ничего страшного
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ребята хорошие. Нашлись люли, которые сразу влюбились и не смотрели на лапы, как некоторые...
Мне довелось его провожать, не думала, что так трудно будет, плакала и целовала его, а он так спешил домой, что с утра дергал за рукав куртки и пытался открыть загородку!
Везунчик домой спешит!
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо. Это чудо стало сердцем нашего дома. Везунчик очень быстро учится, и мы учимся вместе с ним: Теперь прогулка без собаки - это не прогулка. Дождливая погода - это не повод сидеть дома. Отключили батареи - это не беда, тебя всегда согреет жаркими объятиями Везунчик. Спать без убаюкивающего храпения невозможно. Много поцелуев и обнимашек не бывает. Везунчик очень ласковый и чуткий пёс, всегда старается лечь рядом и прижаться бочком, ну или хотя бы дотронуться мокрым носом. Он стал центром нашего дома и внимания, теперь мы и не представляем, как могли жить без него. Надеюсь ему тоже хорошо с нами ❤❤❤