АЙНА-МИЛАЯ МЕЛКАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА. (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Храпотуля моя! Пришла сама, втиснулась и храпит :ba::vygul-sobaki::ba:
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Айна и Старк приехали домой. Старк в машине супер, лучше Айны, которая уже почти за 2 года должна бы привыкнуть. Зашли в намордасах, прошлись по участку, сделали дела, каждый свои. Айна, конечно, ревнует, но всякая агрессия подавляется сразу запретом. Старк же активен, но не нагл, посмотрел дом в наморднике и Айна в наморднике. И отправила его в его комнату. Сегодня пусть привыкает к запахам новым, но я переодически его навещаю. Очень ласкучий мальчик.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Хочу рассказать о своей любимой девочке Айне, которую мы воспитали при начальных занятиях с кинологом под себя идеально. Как трудно собаке с зооагрессией принять другую, я это поняла, но Айна через два дня оттаяла и помогает мне адаптировать Старка. Она такая степенная, воспитанная на фоне Старка, хотя была гораздо хуже, да еще и кидалась на всё, что движется. Наверное пригласим кинолога, т.к. некоторые моменты воспитания Айны вначале надо освежить для Старка, и вперед с поддержкой моей воспитаницы.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Взаимообмен местами:bf:Старк на месте Айны, а она с его лежачка не уходит, так ей нравится, диваны надоели:ag: