АЙНА-МИЛАЯ МЕЛКАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА. (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 578
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Счастливы вместе :vygul-sobaki:
Как же здорово, когда люди находят своих собак, а собаки встречают своих людей :ba::ba::ba:
















 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
21.05.2019
665
2 287
27
Москва

Всем доброго дня, друзья.
Хозяйка называет меня Айниной крёстной, навестила стало быть я вчера крестницу, пофоткала и пообщалась)))
Девица цветёт и пахнет, счастливая, спокойная, любимая собака. Абсолютно на волне хозяйки, ходит за ней как хвост, даже когда спит, чутко отслеживает кто-куда-зачем и обязательно увязывается следом. Собака-лизака, обнимака, целовака и бдяка, сосед не проскочит))) От зооагрессии осталось чуть, спокойно проходит мимо гавкающих из-под заборов морд, старенькому дворику в свободном полёте вообще весьма благосклонно виляла хвостом без попыток отогнать. Один раз возбудилась, но это было скорее за компанию, когда хозяйка выругалась на немца, висящего на рабице и матерно нас обзывающего))) Выглядело это так: "Иди сюда, морда, ща мы с мамой тя кааак порвём на тыщу хомяков! Да, мам?", т.е. инициатива была не Айнина, с Айниной строны беззлобный понт. В общем повторюсь- уверенная в себе, домашняя собака, у которой всё есть для счастья и которую любят.
Чуть налегает на ошейник, но при замечании быстро перестаёт. И опять тянет))) Но там такой широкий ошейник, что грех не налечь))) По моим ощущениям ей бы узкий круглый мартингейл и собака будет ходить идеально.
С послушкой прекрасно, очень отзывчивый и чуткий ребёнок, стремится быть отличницей, это видно, да и хозяева постоянно занимаются.
Хозяйка называет Айну "моя роза", Айсенька, жмякает и целует, Айка млеет. Немножко поменялось тельце- животик подтянулся, но наросло в груди. Играть одна не хочет, ей нужен кто-то, кто будет мотать её голову на канатике))), как только перестаёшь её трясти- сразу бросает.
В общем- милаха нереальная, плюшевый мишка и очень-приочень необходимый член семьи.
Вот такие впечатления от общения с выпускницей Шереметьевского пансиона благородных девиц.

 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 578
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Домашний привет от Айны)) Вот так они с Еленой встретили золотую осень :vygul-sobaki:
От хозяйки: У нас дела всё лучше и лучше. Айна уже совсем наша, домашняя, всё как вы и характеризовали её. Прислушивается, хочет всегда угодить, иногда балуется, как всякий ребенок, но в целом идеальная собака для нашей семьи. Единственное, что очень хочет занять моё место, то на диване, то на кровати, но я не сдаюсь и говорю ей, что тогда ты будешь делать за меня всё и готовить и убирать и стирать, думаю это ей не подходит:ag:
Даже не знаю, могла ли бы другая порода или даже стаффочка так вписаться к нам в семью. Вот уж поистине - «как долго я тебя ждала». А ещё она по ночам любит ложится ко мне мордочкой, так приятно :ba::ba::ba:
Кстати, она уже на 2 кг. похудела)





 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться нашими успехами за полгода совместной жизни. Айна полностью влилась в семью, меня понимает даже без слов, жестами, но не все конечно. Поводок не рвет, на собак реагирует не так агрессивно, стоит рядом, а я их отгоняю, если я молчу, то отогнать хочет она, но без того рвения и рвания поводка, как было первое время.
В выходные пошли гулять с мужем и Айной, и только под конец прогулки мы отметили, что Айна ни разу не напрягла поводок, она шла с нами нашим темпом, хотя вначале мы вообще не могли ходить втроем, Айна рвалась в разные стороны.
Так что думаю, что мы добились того чего хотели, но я продолжаю совершенствовать наши отношения с моей Айнусей, ведь нет предела совершенству. Очень рады, что в нашу жизнь вошла эта тигруся, которая стала для нас любимой доченькой.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 578
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться нашими успехами за полгода совместной жизни. Айна полностью влилась в семью, меня понимает даже без слов, жестами, но не все конечно. Поводок не рвет, на собак реагирует не так агрессивно, стоит рядом, а я их отгоняю, если я молчу, то отогнать хочет она, но без того рвения и рвания поводка, как было первое время.
В выходные пошли гулять с мужем и Айной, и только под конец прогулки мы отметили, что Айна ни разу не напрягла поводок, она шла с нами нашим темпом, хотя вначале мы вообще не могли ходить втроем, Айна рвалась в разные стороны.
Так что думаю, что мы добились того чего хотели, но я продолжаю совершенствовать наши отношения с моей Айнусей, ведь нет предела совершенству. Очень рады, что в нашу жизнь вошла эта тигруся, которая стала для нас любимой доченькой.
Леночка, как приятно читать вот такие вот теплые рассказы о домашней жизни бывше приютских обитателей! Просто до слёз :stydno-devushka:
И в очередной раз хочу выразить огромную благодарность, но не только за то, что решили не покупать собаку, а забрали из приюта и нашли местечко для неё в своем сердце.......но и за то, что не перестаете уделять время её воспитанию и обучению!:flowers: Это дорогого стоит :good: Так держать:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 578
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Поздравление с Новым годом и Рождеством от Айночки :vygul-sobaki: