АНДРЮША-ТИГРОВЫЙ СТАФФ. СИНДРОМ КУШИНГА!! НУЖНА ПОМОЩЬ! (НА РАДУГЕ 31.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Добрый день.
04,04 отправлено на Возрождение 2000 рублей, с пометкой "ФК Андрюша, Марчелло - апрель 2019"
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 657
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Больше трех недель не получалось взять Андрюшку на прогулку ((( Может кто-то с ним гулял? Есть новости?
Сегодня видела, что кто-то гулял.. На территории около офиса шёл всё также полуползком, загребая всеми лапами, чтобы уползти куда-нибудь.. Надеюсь, что на поле получше
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 412
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня видела, что кто-то гулял.. На территории около офиса шёл всё также полуползком, загребая всеми лапами, чтобы уползти куда-нибудь.. Надеюсь, что на поле получше
Так это я сама, не дождавшись ответа на вопрос, пошла смотреть что там с малышком.... Вобщем 3-ёх недельный перерыв НЕ пошёл ему на пользу точно. Когда в каждый приезд гулял с нами, то и индейку брал и вообще как-то получше было ((( Нет, шёл он в принципе довольно бодренько (явно лучше того, с чего мы начинал). И даже в конце мы пробежались с ним немного. Но когда я присела на корточки, чтобы угостить его индейкой, то стал вырываться и тянуть в сторону офиса..:dash2:
Его надо прям "всяк входящим" пихать для прогулок... ему вот эта 1-2 прогулки в неделю с волонтёрами как мёртвому припарка ((( А еще лучше на месяцок хотя бы на домашнюю передержку-может там немного оттает... Фото не очень разнообразные, но что есть, то есть...

 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 657
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Собаку увидела, а волонтёра не рассмотрела))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Добрый день. 06,05 перевела на Возрождение - 3000 рублей, с пометкой "ФК Андрюша, Марчелло, Хомяк - май 2019"
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.04.2019
32
129
33
36
Гуляли с Андрюшей в выходные. Точнее гулял муж, а мы с дочкой шли в стороне, чтобы не пугать Андрюшу.
Да, он не будет нестись к вам, не будет прыгать на вас, его доверие нужно заслужить, нужно помочь ему вновь поверить людям.
Андрюша, хоть и трусишка (сначала поджимал хвостик), но большой молодец.
Выйдя на поле он немного расслабился.
Они с мужем прекрасно побегали по полю вместе. И видно, что Андрюше это занятие очень понравилось.
К мужу он сам подходил и нюхал руки.
Ко мне как я его не уговаривала, увы, не подошел.
Обратно с прогулки шел намного увереннее.
Шел рядом по команде.
Вообще видно, что он хочет идти на контакт, но страх иногда берет верх.
Но чем больше с ним будут люди гулять и общаться, тем быстрее он поймет, что все не так плохо и страшно.
Он просто умничка, он хочет внимание, хочет бегать, гулять, играть, любви и ласки.
У кого есть возможность берите чаще его на прогулки. Ему это очень необходимо.

 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В воскресенье наконец-то познакомились с Андрюшей. Хорошенький, но боязливый мальчишка. При прогулке пытается отбежать от проводника на всю длину поводка. Но если присесть и поговорить с ним ласково, то подойдет и даже полижет руку, хотя все это для него очень страшно. Сколько не пыталась угостить его индейкой, не получилось (берет, но потом выплевывает). Командами и прочим не напрягала его. В жизни выглядит гораздо интересней, чем на фото. Берите мальчишку погулять, ему это очень нужно.
У Андрюши вчера был понос, обратите внимание. (Лене я об этом сказала)
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
02,06 перевела на Возрождение - 4000 рублей, с пометкой "ФК Андрюша, Соня, Рекорд, Велена - июнь 2019"
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.10.2017
600
550
93
03.06.2019 с карты Альфабанка ...6356 на карту СБ...5170 в составе 50.000
Финкураторские за май, июнь: Андрюша-10.000
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Сегодня проходил мимо вольера с Андрюшкой. Ох как он рвался,накидать мне))) Я сперва и не узнал его,а когда понял,что это Андрюшка,то был удивлён. Остановился,сел поговорить с ним. Он успокоился,сел(подальше от меня)и стал слушать. В живую,пёс выглядит намного интереснее чем на фотографиях. Было принято решение,в следующее посещение приюта,взять на прогулку Андрюшу(если он не будет против)
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 372
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня проходил мимо вольера с Андрюшкой. Ох как он рвался,накидать мне))) Я сперва и не узнал его,а когда понял,что это Андрюшка,то был удивлён. Остановился,сел поговорить с ним. Он успокоился,сел(подальше от меня)и стал слушать. В живую,пёс выглядит намного интереснее чем на фотографиях. Было принято решение,в следующее посещение приюта,взять на прогулку Андрюшу(если он не будет против)
Спасибо Вам огромное. Не могу выбраться в приют погулять с ним:-( а ему это так нужно. Возьмите его на прогулку, если получится.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Сложно,медленно,но процесс привыкания к людям идёт.
При попытке вывести его из вольера, боится- да, прячется в будку- да, но не уже не кусает работников.
Да и на поле Андрюша ведёт себя поспокойнее.Уже не так активно рвётся в стороны ,ища место куда бы свалить или спрятаться.Первых 10-15минут прогулки проходят в режиме "я типо просто гуляю".
Уже узнаёт меня и не так активно гонит от клетки,когда приношу ему тарелку риса с индейкой.