БАСЯ-стаффка старушка. 2014

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Басечка - бабулечка наша золотая! Тихая, скромная!
чувствует себя лучше, угощалась с удовольствием, даже в игрушки уже играет! *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

девочку надо отвезти на узи сердца сегодня к 17 часам в строгино *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Сейчас Наташе позвоню!
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Светочка Попова, спасибо тебе огромное, не только за Басю - за всех! *GIFT* *GIFT* *GIFT* И Свет, не волнуйся, при мне она не кашляла, с 16 до 21 часа только один раз - раз есть улучшение на фоне препаратов, что ей давали - это не сердце, что собственно и подтвердило УЗИ и ЭКГ :)



Баська в клинике спокойная была совсем, я бы даже сказала вялая, из-за чего очень врачи к ней прониклись :) В клинике:




 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Глаза её меня огорчили - на втором тоже сильное помутнение, хотя она им видит - движущиеся предметы и при ярком свете. В сумерках это совсем слепая собака, на прогулке падала потому что не видела бордюрный камень, рельеф местности, вообще препятствия, правда довольно бодро вставала и семенила дальше...



 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Прослушивали так же легкие, хрипов нету. Давление в норме.

В общем, сердце у неё для её возраста В ПОРЯДКЕ, все изменения - небольшие возрастные и вполне нормальные, с таким сердцем она "может вторую жизнь прожить" - так сказал Камолов. Никаких (!) сердечных препаратов сказал не надо давать, даже поддерживающих. На вопрос, куда дальше бежать, сказал что сердце исключить было проще всего, он подозревает неврологические проблемы, посоветовал разобраться с позвоночником. Посоветовал двух неврологов - если не видно на картинке, то это Субботин или Дубовицкая. К Субботину попасть легче, принимает в БК Строгино, запись за неск.дней. К Дубовицкой запись недели за две, принимает в Строгино раз в неделю по четвергам, чаще в Митино и в декабре уходит в отпуск. Не исключаю что есть другие хорошие неврологи, пишу чисто по памяти что Камолов говорил...

Зы: Влад, анализы последние от 29 сентября на 35-й странице, всё там ОК- клиника и биохимия, надо распечатать и в папку, чтоб брать с собой...

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Наташа' приемного благодарна, вернусь - расплачусь. Очень рада за Басино сердечко, жалко глазки.
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

ИМХО надо где поближе делать рентген позвоночника (пояснично-крестцовый отдел, учитывая характер её раскоординации), и с этим идти к Дубовицкой... (если есть конечно в этом вообще какой-то резон, учитывая её возраст и отсутствие отрицательной динамики)...
 
03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

С Басенькой тоже сегодня в офисе по гладились, по обнимались. и угощались мягенькой вкусняшкой, такая она бабулечка добрючая *HI* *HI* *HI*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Наташенька, сколько я должна за врача?
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Свет, отчитываюсь: мне выдали наличкой в Шарике 4000, взяли 3800, 200р сдачи в файле скрепкой к результатам прикреплены, так что вопросы к сберкарте приюта - 3800 ))) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
:-[ я понимаю теперь, почему с ней так носятся - сама прониклась *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Lindeni сказал(а):
Свет, отчитываюсь: мне выдали наличкой в Шарике 4000, взяли 3800, 200р сдачи в файле скрепкой к результатам прикреплены, так что вопросы к сберкарте приюта - 3800 ))) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
:-[ я понимаю теперь, почему с ней так носятся - сама прониклась *YES*
*GIFT* *KISSING*
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

сообщение не получилось удалить, только текст :( а то нафлудила я тут в теме *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

ritika сказал(а):
А можно узнать, что Басеныш кушает? Корм или натуралку? Думаю на вых. приехать, проведать :-[ гостинчик привезти Басеньке...пока Шарик еще на месте :( а то я так поняла, проблемы в приюте. Ужас какой :'( столько работы проделано, и все прахом..и ремонт и все такое. Жаль, очень жаль. Сочувствую Ирен и всем работникам приюта :( просто нет слов :'(
Может Басе что-то из лекарств надо?
Какие проблемы??? О чем Вы говорите??? Мест нет? Это правда! Их всегда нет.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Всем успокоится, девушка просто прочитала тему от 2010 года о том что шереметьево попросили со старой территории и очень расстроилась. Шереметьево стоит и будет стоять. По крайней мере в ближайший год.
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Владка сказал(а):
Всем успокоится, девушка просто прочитала тему от 2010 года о том что шереметьево попросили со старой территории и очень расстроилась. Шереметьево стоит и будет стоять. По крайней мере в ближайший год.
Уффф! Выдохнула, а то уж было тоже напряглась >:eek: как так думаю, куда ж крокодильчики?! Спасибо что успакоили *GIFT*
 
02.10.2013
86
0
6
41
Москва
Мои зверушки
Гера - стафф. Рыжий ребенок 13-ти лет
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Я это сообщение еще утром прочла дома... Пока ехала на работу все думала куда ж детей то, и даже мысленно в голове прокрутила, что если что то прям серьезное забираю Басю и Калифорнию :-D :-D :-D :-D :-D Ну Вы и напугали!!!!!!!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Это было бы здорово, чтобы у всех стариков, детей и собак-кошек был СВОЙ дом.
Пока об этом только можно мечтать.
Так что стояли, стоим и стоять будем! *YES*
Помощь приветствуется ЛЮБАЯ. Особенно домом для собак! :-D
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

Блииин %) вот я бесталковка :-| а я не поняла, что тема устарела?? :-| дело в том, что на не всегда понятно, даты тем перепутаны..ну слава Богу...уффф, а то я уж подумала :-| извините за панику-я дурак :-[ значит в Шарике все ок? Ура! А как-же фото про строительство нового приюта на Ленинградке? Разъясните, плись, что происходит? Все ок? эвакуации не будет?
Вчера мне позвонила девушка Аня, видимо ваш волонтер, из ВК..в воскресенье ко мне приедут за всякими разными вещами для приюта :)
Если что, мой 909-916-170-22-40 Рита
Ни кто так и не сказал, что кушает Басенька :-[
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: БАСЯ-стаффка,"забыли" на съемной квартире(НЕТ КУРАТОРА)

AllaMikhalkina сказал(а):
Я это сообщение еще утром прочла дома... Пока ехала на работу все думала куда ж детей то, и даже мысленно в голове прокрутила, что если что то прям серьезное забираю Басю и Калифорнию :-D :-D :-D :-D :-D Ну Вы и напугали!!!!!!!!!!!!!
Пардон :-[..ну не поняла я :-[ вернее, поняла, но не так :-[
Я видимо невнимательно на ДАТУ посмотрела:( просто иногда читаешь-сообщение от какого-нить 15-го января 2013 года %) ..и не понятно, как так получается..а на самом деле оно -годичной давности. Еще раз прошу прощения, просто я не оч. хорошо ориентируюсь и путаюсь в форуме пока..и темы под разными заголовками-дублируются. Визуально вроде тем много, а выскакиваешь на повторение..В итоге начинает "в глазах двоится". Тысяча извинений за панику :-[ я же не со зла :-[
Но обогреватель-то нужен хоть? пеленки, большие кастрюли и все такое..Я же ведь сама себе еще панику навела :-D