БИМКА - АДЛЕР! SOS! ИСКАЛЕЧЕННЫЙ ПЕС! ДИРО!!! (2020)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 837
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё у нас хорошо:bf: 4 кота и йорк вообще нормально отреагировали. Самый любвеобильный кот не мог весь день понять, почему на его месте лежит какая-то собака и гладят её и обнимают, а не его!?:oops:
Смотрел из-за угла с обидой, но к концу дня пришёл лежать вместе:bs: Бимка освоился, правда не может один пока оставаться) Даже когда Даня в туалет идёт, сидит под дверью:blush2:












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 837
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: На Новый год купим ему толстовку для собак. Главное, чтобы был размер на этого кабачка:bq:И устроим ему красивую фотосессию:bs: Он очень сознательный:vygul-sobaki: Всё понимает. Он постоянно прижимается к нам, лапы кладёт и не отпускает. Мне кажется, что он ещё не осознаёт до конца, что это его дом навсегда теперь! Ходит по квартире хвостиком за всеми. Подходит и кладёт лапу, чтобы его гладили. На прогулку когда идём, спокойно сидит и ждёт пока наденем шлейку и пристегнем. А когда домой проходим также ждёт пока мы отстегнем поводок и пойдём мыть лапы. Бимка - это идеальная собака:zhyuri-ocenki:На прогулке носится, но ни на кого внимания не обращает. Хотя попытался меня от бездомной собаки защитить, когда та подошла. Порыкивал на неё, но когда я сказала «пойдём», спокойно ушёл. Пока тяжело остаётся один......всё также ломится в уборную, сидит под дверью и скулит. Игрушек купили, но он пока их больше боится. Сам решает, когда закончить прогулку, запомнил где живет и тянет туда. Он заслужил после всего что пережил - всё самое лучшее! Будем стараться дать. Бимка идеальная собака! Очень его любим:ba::ba::ba:






 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 131
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
15.12.
500 на сб от @izkhrv
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Меня всегда поражало, сколько мудрости и теплоты в Бимасике. Такая непростая судьба ДО, и такое ПОСЛЕ. Я видела плачущих людей, но не от жалости, а от нахождения рядом с ним. Бимас - неземная собака, такое ощущение, что какой-то великий мудрец пришёл в его образе. Ребята, счастья вам :ba:! Жаль только, что давно в приюте не были. Мы уже соскучились.
 
09.10.2020
157
1 047
93
27
Бимка живет размеренной жизнью. Иногда куролесит в составе кошачьей ОПГ, но умело уходит с места преступления. От радости забывает, что у него три лапы и раскидывает остальных, когда бежит встречать, а на тех, кто не успел отскочить даже может случайно сесть. Держит в страхе местных алкашей, а в местном магазине получает запрещёнку от продавщиц в виде колбасы. Настолько боится потерять место на кровати, что не слазит, даже когда хочет пить. Царской персоне воду приносят прямо на ложе. В общем, живет полноценной, надеюсь счастливой, собачьей жизнью.