БИРЮЗА - блуждала по Фирсановке неделю (2017) (НА РАДУГЕ 22.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.10.2021
1 314
2 644
113
Москва
Ну вот и все.......подходит видимо наше воемя. Сегодня в ветклинике нас ошарашили.......томпонада сердца....а ведь мы ездили к Иларионовой в биоконтроль всего 3месяца назад и она сказала,что есть небольшое ухудшение и назначили Ветмидин и повторное обследование как раз через 3 месяца,мы даже записались на 19 апреля к ней. А вот сегодня узист в Медвет такое нам выдала и сказала,что бы мы срочно ехали к кардиологу,едем сегодня к 15часам.Боже мой как больно....я думала,что еще поживём несколько лет! Узист сказала,что надо срочно откачивать жидкость из перикарда, так страшно......прямо сердце мое разрывается на части, мы хотим жить,жить и целоваться и фильмы в обнимку смотреть как обычно, ведь живут же собаки и 16 и 18 и даже 19лет,ну почему у нас такие болячки.....мы с ней как проклятые.... то одно то другое. Но вот чего я не ожидала,то сегодняшнего диагноза,ведь мы постоянно обследуемся и анализы сдаём. Она так кашля сегодня,как будет то из бочки,может и в лёгких жидкость. Даже не знаю,как я это все переживу. Мне так было одиноко и она просто спасла меня тогда,как теперь я буду жить ,я наверное не переживу этого. Она ведь моя девочка,дочка любимая,ребёночек мой золотой,любовь моя! Пожелайте нам удачи и пожалейте нас,мы в этом себйчам очень нуждаемся.
:ba:
 
02.04.2019
5 275
19 366
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ну вот и все.......подходит видимо наше воемя. Сегодня в ветклинике нас ошарашили.......томпонада сердца....а ведь мы ездили к Иларионовой в биоконтроль всего 3месяца назад и она сказала,что есть небольшое ухудшение и назначили Ветмидин и повторное обследование как раз через 3 месяца,мы даже записались на 19 апреля к ней. А вот сегодня узист в Медвет такое нам выдала и сказала,что бы мы срочно ехали к кардиологу,едем сегодня к 15часам.Боже мой как больно....я думала,что еще поживём несколько лет! Узист сказала,что надо срочно откачивать жидкость из перикарда, так страшно......прямо сердце мое разрывается на части, мы хотим жить,жить и целоваться и фильмы в обнимку смотреть как обычно, ведь живут же собаки и 16 и 18 и даже 19лет,ну почему у нас такие болячки.....мы с ней как проклятые.... то одно то другое. Но вот чего я не ожидала,то сегодняшнего диагноза,ведь мы постоянно обследуемся и анализы сдаём. Она так кашля сегодня,как будет то из бочки,может и в лёгких жидкость. Даже не знаю,как я это все переживу. Мне так было одиноко и она просто спасла меня тогда,как теперь я буду жить ,я наверное не переживу этого. Она ведь моя девочка,дочка любимая,ребёночек мой золотой,любовь моя! Пожелайте нам удачи и пожалейте нас,мы в этом себйчам очень нуждаемся.
Вера Сергеевна, с Вами Бирюза живёт в любви и заботе. Держитесь! Будем надеяться, что вы с девочкой справитесь с болезнью!
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Приехали домой ,а она отказалась от еды,даже вчера хорошо ела. Сегодня обследовались в двух клиниках, Медвед и Биоконтроль. Я так испереживалась,даже плакала. Ей сегодня делали операцию ,откачивали жидкость из перикарда. Я чуть с ума там не сошла. Аппетит и у меня пропал. Так на душе больно,ведь я живу только ей, мы живём втроём я,котик Барон и моя девочка Бирюза,я с ними разговариваю,смотрим фильмы. Все было так хорошо до вчерашнего дня. Господи,помоги нам прожить хотя бы еще несколько лет так же как и было раньше!
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Не спим,снова кашель, выпила водички и через 5минут все вырвало. Я даже пожалела,что согласилась на эту операцию,ей лучше не стало. Мне не жалко денег,лишь бы ей легче стало. Сегодня позвоню в государственную ветклинику,там адекватные люди работают,по зову сердца,не за большие деньги. Пусть скажут как все на самом деле есть.Но мы с моей девочкой приняли решение,будем доживать дома,жестоко поступила с нами судьба,но мы с моей дочкой счастливы,что проводим вместе все время ,любим друг друга,плачем вместе и радуемся всему тому малому,что отпустила нам судьба. Мы счастливые и конечно слезы горя заглушают слезы радости,но мы вместе до конца!
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Снятся моей девочке сны,как она молодая бегает ,играется и хвостиком машет. Для меня это минуты умиления. И я понимаю,что это ее давнее прошлое.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 561
32 386
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Друзья, нужна помощь для нашей Бирюзы. Каждый прием и манипуляции для поддержания жизни Бирюзы выливаются в очень существенные расходы. Более 20000 рублей пришлось заплатить за одно посещение и необходимые манипуляции. Просим вашей помощи для Бирюзы.
Вместе мы можем помочь, для одного человека это конечно непосильно.
Все переводы, как всегда можно сделать на карту Ирэн Александровны и она после этого переведет денежные средства хозяйке.
Заранее всем спасибо за помощь.


 
  • Like
Reactions: NATA@LYA
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Сделали биохимию,показатели поползли вверх,та же история,что и после операции в 2019г. Почки реагируют на любой наркоз ,даже минимальный. Надо снова ехать в клинику и принимать решение, лечить или пусть уже доживает свой век дома в моих объятиях и поцелуях.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Когда ездили к кардиологу, было 2 врача и они так и не смогли сказать,почему так вышло. А я думаю,что она тоже кавидом болела и это осложнение на сердце дало,я болела кавидом и всегда были вместе во время моей болезни. Говорят,что собаки тоже могут этим болеть,правда это или нет, но тогда левый глазик у нее гноился,лечила ей противовирусным препаратом,прошло. Анализа на кавид для собак нет.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Болит сердечко у нас,страдаем. Эти ветклиники только деньги драть способны. Все ссылаются на возраст,лечить не хотят,а деньги подавай. Если ничего не назначат и не захотят помочь,то платить не буду,пусть хоть ментов вызывают. Беспредельщики. В других странах действительно лечат и помогают,но у нас .....сделают себе ИМЯ и на этом все,причём в ветклиника это очень распространено, пришлось познать на своём опыте. Страдают и люди и их питомцы. Лечат только здоровых животных,а больных просто не умеют. Только с большим скандалом можно чего то от них добиться.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Вот смотрю старые ее фото октябрь 2017г,боже мой,какая она была облезлая и несчастная,одни глаза чего стоят! Я как только ее увидела.....это моя дочка и сразу приняла решение едем домой.Ирен мне говорила,что я беру собаку с опухолью,но какое это имеет значение. Это не главное. Сейчас она у меня просто красавица,да мы с ней обе красавицы. Вот только болячки одолевают,но ничего,будем вместе ВСЕГДА.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Вот я сижу около нее и думаю,ну почему нельзя было назначить лекарство,когда еще только поставила она ей этот сердечный диагноз? Тянула и в 2019г,хорошо,что Ирен позвонила Ягникову и все так хорошо закончилось. И вот теперь кардиолог опять нас затянула с лечением! Не хочется говорить о людях плохо,но сделают себе ИМЯ,а лечить не умеют! Бог таким судья!
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Сегодня пыхтим. Проснулись в 5 утра,попили водички,попыхтели,пописали,снова спать легли. Завела будильник,т.к. в 9утра таблетки и в 10 уколы. Потом завтрак и все остальные наши дела. Вообще, сегодня день пыхтения. Может попа болит от уколов,толи цистит одолевает.Пытаемся понять с ней,пока не получается. Скоро опять поедем в Биоконтроль,но сначала надо нам как то собрать анализ мочи,а это для нас в данный момент не так то просто.Будем стараться.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Мы завидуем тем собакам,которые имеют только одних родителей всю свою жизнь и уходят в глубокой старости на своих лапках во сне,без болячек и боли,как стафка Грета,самая старая стафочка России.