БИРЮЗА - блуждала по Фирсановке неделю (2017) (НА РАДУГЕ 22.11.2022)

06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Брала я на передержку собачку Рэтру,сейчас ее уже пристроила Ирен. Но и тогда боль никуда не ушла,никто не может заменить в моей душе мою Бирюзу,мою девочку.
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Брала я на передержку собачку Рэтру,сейчас ее уже пристроила Ирен. Но и тогда боль никуда не ушла,никто не может заменить в моей душе мою Бирюзу,мою девочку.
Это естественно, что никто их не заменит! Они живут в нашем сердце и в наших воспоминаниях! Но жизнь продолжается… несчастным и брошенным душам нужна любовь и забота. Вы сделали доброе дело, помогли очень несчастной Ретрочке. А сколько еще одиноких душ в приюте ждут своего хозяина! Подарите дом одной из девочек приюта, или мальчику, и тоска поутихнет.
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Наступила весна,сошёл снег. Сегодня навсетила я свою девочку Бирюзу, как подсохнет земля все сделаю для моей любимой девочки, она у меня такая красавица и сейчас, слезы не унять и боль тоже,это любовь на всю жизнь.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Любимая моя девочка люблю и очень скучаю
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

"22 ноября 2022г в 5 часов вечера умерла моя любимая девочка,доченька моя Бирюза, но уходя она отдала мне своё больное сердечко а я отдала ей всю свою любовь и заботу,пусть и там за радугой они всегда будут с ней. Моя девочка всегда будет со мне."
 
06.02.2018
291
277
28
Мои зверушки
Бирюза стаффочка.
Вот уже выпал первый снежок,утром я вышла из дома и пошла на нашу с тобой любимую поляну,по которой мы всегда с тобой гуляли ,потом шли потихоньку домой,мыли лапки и я кормила тебя вкусняшками и смотрели твой любимый мультик "Маша и Медведь",я просто до сих пор не верю,что этого больше нет,слезы текут по моим щекам,как хочется,что бы все вернулось,вернулись эти счастливые дни.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Они уходят.
Это неизбежно. Так короток собачьей жизни век! Они нас любят преданно и нежно Все эти одиннадцать с чем-то кратких лет. Они уходят. Мы же остаемся. Так больно, жалко!...но не отменить Смертей, болезней. Да, мы остаемся - Мы остаемся помнить и любить. Мы остаемся вспоминать их взгляды, Их лай с утра и порванный диван, И как они всегда нам были рады, И как упрямы были как баран. Они уходят. Память остается. Мы эту память им за все должны. ...( Елена Булатова)