БЛЕК - за здоровый образ жизни! (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Пуз, спасибо тебе огромное за поддержку, у нас еще есть время набрать голоса
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
Дык у Блека на морде выражение зверское, даже когда он добрый и сытый, поэтому рыжий ботаник и труханул

Влад, а у него морда совсем добрая стала, но серьезная, это верно.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Пуз Иванович имеет честь поздравить всех со светлым праздником Воскресения Господня и пожелать здоровья, счастья и благополучия.

Хозы присоединяются.




Вот такой весь помытый ко Христову дню...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Спасибо, и вас тоже с праздником светлым.


а лица у хозяина и пуза такие приветливые... особенно у пуза... :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
а лица у хозяина и пуза такие приветливые... особенно у пуза... :-D
Влад, ну серьезный мужчина Пуз Иванович, не любит глупости эти -фотографироваться.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Пуз Иванович скинул на телефон Ирен тысячу (250х4) на занятия с Лексом. Пуз Иванович также просил передать, что ежели этот архаровец будет плохо стараться, приедет САМ ЛИЧНО, разберется, как следует, и накажет... кого попало ]:->
 
08.11.2009
417
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Спасибо *GIFT* какие драконовские меры-то =-O :-D давайте уж лучше как-нить без собачьих боёв :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

Пуз Иванович уже три месяца, цельный квартал, значит, пребывает у новых хозов. Что же мы имеем? Толстенький стал, с прорисованным мышечным рельефом, довольно сообразительный, полно усиков наросло, к хозам с уважением отностися. Это положительные моменты. Однако есть и отрицательные: все еще почесывается, продолжает исполнять песнь индийского гостя перед прогулкой (диапазон голоса имеет весьма внушительный - октавы на две, это точно), случается задирать собак, а, главное, нахальный стал - страшное дело! Почему-то все бобики считают, что хозкина постель это их лежбище, и этот туда же. Выгнать оттуда не представляется возможным. А вообще-то, такая муся-кысная кисуся, очень хороший песик.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Уважаемые господа!

В продолжение вчерашней малявы направляю фотографии, характеризующие поведение Пуза Ивановича в условиях, когда хлзы отвлекаются на домашние дела.


 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Как время то летит, уже у вас он три месяца, а еще скоро будет год как Пуз попал в шарик. Усатая мордень наглая, как будто пол жизни не бомжевал, а на перинах валялся.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Хорошо бы все хозяева писали о своих любимцах и почаще баловали нас фотографиями. Уезжает ребенок, а хоть и знаешь, что все у него хорошо, все равно скучаешь.
Поздравляю Пузика и пузообладателей с освоением первой четверти года *THUMBS UP*
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
Усатая мордень наглая, как будто пол жизни не бомжевал, а на перинах валялся.
Влад, он не мордень, а мордуленция-кысная пузенция-полная дуренция. Вот таким вот образом. :-D :-D :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

боюсь не выговорить сие длинное имя :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

У Пуз Ивановича что-то с головой... Хозка интеллигентно хотела на его холку огроменную нанести Адвантекс, и что же получилось, мы Вас спрашиваем? Долго бегал по квартире, а потом, когда заловили в креслице и изловчились нанести состав, попытался схватить за руку, но промахнулся (хозка ловкая), клацнув зубами, после чего незамедлительно отправился под столик, в привычное для него место отбывания наказания. Хозка сказала, что теперь этот ДЕФЕКТ узнает, почем фунт лиха ]:->
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

оказывается моя соседка тётя зоя знает вашу маму :-D мир тесен однако..она мне сегодня рассказывает про блека..думаю кто такой *SCRATCH* а она ну пуз..пуз иванович :-D тут то я всё и поняла..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Alex сказал(а):
Хозка сказала, что теперь этот ДЕФЕКТ узнает, почем фунт лиха ]:->
и чем заплатит пуз иванович за фунт лиха? надеюсь собственными яйками? :-D
Лен, мир тесен как показывает практика :)
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Нет, Влад, яйки - это святое (по крайней мере, для хоза). Сегодня ночью три раза с кровати сгоняла (это часть фунта лиха), и что же? - просыпаюсь утром - мирно сопит в ухо. Теперь уж и не знаю, как бороться с этим вараваром. Хоз сегодня хочет с кинологом милицейским переговороить - Пуз Иванович очень холку бережет: ни за ошейник его взять нельзя, ни накапать лекарство - скорее всего, это психологичского характера. Возможно, воспоминания о прежней, не очень сладкой жизни. В общем, мужчина очень загадочный. Но, наше дело загадки отгадывать...
И, Влад, еще одна проблема: прямо сожрать готов соседа, который грозился убить. А хозка тоже хороша: пес лаем исходит, а она, вместо того, чтобы сказать, свои, мол (он это понимает и сразу затыкается), знай себе поет во все горло: "Собака лаяла на дядю фраера..." и так далее. Короче говоря, не в кого Пузу Иванычу приличным быть.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

холка у собак - на самом деле святое. вожак в стае когда провинившегося наказывает, как раз за холку треплет, и мать когда щенков поучает, тоже за энто самое место. наверное у собак холка, как у нас ...опа. так вот, скорее всего ваш пуз иванович считает, что он вожак в вашей стае, а посему драть за холку(читай "опускать") никто прав не имеет. вы бы на самом деле проконсультировались с кинологом,
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Владка сказал(а):
так вот, скорее всего ваш пуз иванович считает, что он вожак в вашей стае,
Это не совсем так, мэм... Пуз Иванович прекрасно знает свое место в иерархии стаи и больше всего боится Старшую Суку, которую все собаки пытаются кусать исключитально от сознания своей подчиненности.

Пользуясь случаем, Пуз Иванович всех поздравляет с праздником 1 Мая, желает здоровья, счастья и благополучмя и варажает признательность за определение его для дальнейшего отбывания наказания в суровых условиях строго стратифицированной общности.
 
17.01.2010
252
0
16
Re: БЛЕК - за здоровый образ жизни!

Пуз Иванович сегодня с дачи возвратился... Дрыхнет теперь, как ангелочек. Ну, а на даче имел неоднократные нарушения режима - очень плохо себя вел. Во-первых, потоптал все клубмбы, во-вторых, эти же самые клумбы все изрыл ямами в половину человеческого роста глубиной (это он за кротами так охотится), в-третьих, переломал массу кустов и взялся обгладывать кору с яблонь, в-пятых, перемахнул через калитку и пошел шататься по переулку. Все это, можно сказать, пол-беды. Беда пришла, когда хозка крантик водопроводный починяла. Этот нарушитель режима взлетел на двухметровый забор!!! Хозка, как была с разводным ключом, ломанулась к забору и за хвост его на землю стянула. После такого вопиющего безобразия хозка тихим голосом (страмота, ведь, от людей, и так многие уже "здрасте" не говорят) скомандовала "марш на место", куда этот мелкий хулиган покорно направился и где пребывал пол-дня, изображая сироту казанскую. Кроме вышеперечисленного все было не так уж и плохо: ни на кого не брехался, на детей внимания не обращал. Короче говоря, работы с ним - непочатый край.