БОББИЧ - АБХАЗИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ДИРО!!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А я только с ним сегодня нагулялась и наобнималась. :ba:Домой приехала - а на форуме новость! Счастья мальчику!:aw:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
А я только с ним сегодня нагулялась и наобнималась. :ba:Счастья мальчику!:aw:
А я его в гостиницу отвозила: хоррроший такой, отвязался и прыгнул на переднее сиденье, так и ехали, Москву смотрели :vygul-sobaki:Пусть всё будет ттт :bs:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Осваивается, знакомится со свитером, что его надо одевать, а не жевать. Отказывался одевать первый раз, пытался пожевать руки, сейчас уже одевает спокойно:bf: Играет с дочкой в мячик. Привыкнет, всё будет хорошо. С дачи заберём амуницию и будем знакомиться с ванной:bs: Сегодня охранял квартиру от бабушкиной гостьи)))




 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Как у Боббича дела? Как ушки, результаты посева готовы?
 
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
А зубки мальчику лучше бы поберечь-не щенок он уже:ba:
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
А зубки мальчику лучше бы поберечь-не щенок он уже:ba:
Лен, я не думаю, что от мячиков и мягких игрушек что-то будет. Кстати, вчера узнала от хозяйки, что за зубами они следят - чистят на регулярной основе))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дочь сдела цепь воробушку:ag: 5 минут был бруталом:cool:
















 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Испытательный закончился. ПОЗДРАВЛЯЕМ :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 268
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ура! :party: Хорошо бы о мальчике от хозяев весточку!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 592
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё потихоньку:bf:Пролечили ухи, ухо одно чуть преподнялось и слышать начал лучше, но это лично наши мысли:smile: На Новый год ездили в деревню на недельку. Воробушек познакомился с потенциальным производителем кисломолочки:ag: Барашками и курами, а также остальными жителями деревни)))) Через забор правда, но пока так. Его заинтересовали только пернатые, остальные впечатления не произвели, получили только гав - и то пару раз и всё))) Кота и кошку не трогал, за исключеним их наглости в залезании на папу или маму, но только попугал их и на комаду «фу» больше их не замечал. Крайне понравилась ему дедушкина дама (на фото она на цепи, так как при знакомстве 4 дня подряд пыталась его сожрать, а он даже не рыкал на неё). По лапам попили витаминки и вроде тьфу-тьфу. На прогулке лапы от холодного снега уже больше трех недель совсем не поджимает. Когда на улице больше -10/-15 Бобушка носит водолазку под свою куртку, лапы даёт, одевается, иногда дурачится, но больше не злится:good: Спит исключительно с нами на кровате, если ему конечно становится жарко, то уходит на пол, но потом назад. Ещё мы по чуть-чуть его отпускаем, пока на горизонте никого......он такой счастливый в этот момент:bq: Отходит от нас максимум на три метра и сразу назад. Выучили на 5+ слово и действия «обойди» (когда он на поводке огибает дерево, кусты, столб и так далее) Больше за ним ходить не нужно, он его обходит и скачет дальше:bs: Начал уже как три дня пытаться играть в одну игрушку (меховая тряпка его:rofl:) вместе с нюшей (белая). Она правда не всегда успевает ухватить за второй конец, но он предлагает, что уже радует. С туалетом всё решилось, три раза в день, только на улице. А больше и нечего наверное рассказывать...... Всё как у всех, всё идет потихоньку. У нас нет ощущения, что мы его только взяли, он как будто всегда у нас был... СПАСИБО ВАМ за нашего Воробушка:flowers::roza: