БОББИЧ - АБХАЗИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ДИРО!!! (2020)

02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Нюша такая смешная - бегает, хочет понять - что это вы такое делаете. Ещё и вкусняшку Боббушке за это дают. :):aw:
 
  • Like
Reactions: МамаТаня
11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер
Нюша такая смешная - бегает, хочет понять - что это вы такое делаете. Ещё и вкусняшку Боббушке за это дают. :):aw:
Ей тоже дают, если она сделает.... но она счтает что наверно ей так положено))) но увы
А для Бобушка она хороший раздражающий фактор))))
Он большой молодец, прилежный ученик!
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Мы с ним жестами тоже учились. Но я игрушку в другой руке держала, а в этой вкусняшку. Лучше получалось:vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер
Мы с ним жестами тоже учились. Но я игрушку в другой руке держала, а в этой вкусняшку. Лучше получалось:vygul-sobaki:
Так у меня в одной руке телефон, а второй мячик держала, а вкусняшку он потом получает и уже через раз))) удивляется правда, когда просто хвалят- в глазах вопрос- мам, а где???? Но сильно не когда, потому что появляются игрушки, предложения пройти отобедать... Мы им гордимся! Потихоньку, всё сам будет делать, как самосабой разумеещееся, куда нам торопится, он уже дома))) а радовать домочацев можно и поцелуйками))))
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Какие вы молодцы! Только порадоваться за вас с Боббушкой:ba:А Нюшу надо научить телефоном пользоваться. Будет у вас киностудия "Пёсфильм" :ag:
 
11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер
11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер
Просто оставлю это тут... Мы так поняли, нам намекнули о том что отдельное жильё нравится всем.... вчера вечером там Нюша спала, а сегодня с обеда Воробушек... :ag::ba:

 
15.08.2020
49
199
33
38
Мои зверушки
Муром(Мур) - стафф
11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер
У нас радость!!!!!:ok::yahoo::gruppa-podderzhki-1:
Только я разнылась что женский пол крайне плохо себя ведет в отношении моего ребенка, как свершилось чудо....
Вышли мы сегодня, перед сном пройтись, идём обычным маршрутом, и тут средь деревьев в метрах 200 гуляют мужчина и его нем.овчарка... Мои завидя их активизировались, и тут мои от меня на расстоянии 3-4 метром ( как бурлаки), Боб тащит, Нюша гребет, я их начинаю подтягивать к себе и .... собака ходившая по своим делам почти рядом с мужчиной( хозяином) стартует к нам....
На команды хозяина 0 реакции, Боб кидается вперед, Нюша за ним, на мой ор из двух слов ( стоять, нельзя) отреагировала только одна собака. И как Вы думаете кто- Бобушка! Гордость переполнила!!! Нюша продалжает истошно громко и звонко лаять, рычать и пытаться укусить прибежавшую ( выяснилось что это деваха годовалая), за почти 6 лет она никогда так себя не вела ( бросаться с клацаньем зубов), могла спровоцировать любую, но не сама, упасть рядом и визжать истошно ( как буд-то её убивают- легко) но так...:shock:
Сын стоял рядом и порыкивал, подошел мужчина- извинился, взял её на поводок и начал уходить, а та упёрлась и не в какую ( мы стоим на месте, с лева-сын, справа- купированных огрызок от хвоста алабая «нюша»), у нас спросили мы не будем против если с нами попробуют познакомится, о возможных негативных последствиях- предупредила. Бобушке сказала нельзя- это возможность пообщаться)))) , а Нюша наконец-то выключила звут и перешла в защиту Боба. Поэтому понюхать сына получилось только с кончика хвоста, так как с переди, работал белый штамповщик ( которого ревность захлестнула окончательно), Воробушек не дышал по-моему, пока та его обнюхивала, наконец-то удалось максимально ( на расстояние вытянутой руки отодвинуть истерично пытающуюся убить животное в право и ослабить поводок для сына, 5 метров конечно ни что, но.... они пробежались, попрыгали, поиграли в салки, поприседали передними лапами друг перед другом, в промежутках немка не оставляла надежды понюхать и тот жужащий мешек, Нюша была не приклонна, и максимально яро пыталась разорвать нагло пришлую немку, куснуть её за нос( без успешно, та просто поднимала морду и отодвигала ее в сторону).
Как оказалось мы соседи и живем в одном доме:bq:, нагло поинтересовались их расписанием выгула, поблагодарили за приятно проведённое время и разошлись....
сына пританцовывал оставшуюся прогулку, Нюша как обычно мешалась у него под ногами. Спят сейчас оба без задних лап)))))
Ни фото, ни видео к ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению нет, потому как, мать-кукушка взяла сыр, но не взяла телефон....(((
P.S. Мы знаем где они живут.... :privetik::vygul-sobaki:
Я такая довольная ... капец... лопну наверно от гордости и счастья за моего крошечку, сухарик с чесночком, сыначка!!!!
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Красота! Лёд тронулся! В следующий раз берите телефон, не берите Нюшу и берите номер телефона у немки, чтобы Боббушка мог свидания назначать.:ad::ag:
 
  • Haha
Reactions: Таша6991
11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер
Красота! Лёд тронулся! В следующий раз берите телефон, не берите Нюшу и берите номер телефона у немки, чтобы Боббушка мог свидания назначать.:ad::ag:
Боюсь жена хозяина будет против и наш папа тоже не оценит :ag:, но они живут через три подъезда, от нас, в нашем доме.
ИМ НЕ КУДА ОТ НАС НЕ ДЕТСЯ! :cool::vygul-sobaki:
Они не давно переехали из загородного дома в город ( странные, честное слово), тут по комфортнее за счет инфраструктур -а как по мне чем дальше в лес, тем лучше.:bk:
Не так то и просто без прищепки уйти, она не из стеснительных и брать дверь штурмом, разодрать обувь, прудить лужи и минировать помещения, разодрать обои или выть истошно, о наболевшем- легко! А после того как она сегодня охраняла сыну, так я даже не хочу задумываться о списке её пакостей:be:, не дай бог обновился, а мы не знаем....
Но гулять они ходят часиков в 10-11 вечера, а лучше еще попозже, чтоб прохожих поменьше было и собака побегала. Видимо у них тоже друзей не больше наших:vygul-sobaki:. Это поточнее в следующий раз спросим))))
Мы гулять часов в 8-9 ходим, но Воробушек может и еще раз выйти на пол часика, утром поспит, Нюша сама раньше 10 утра не просыпается( атас собака). И что то я на радостях и не спросила про утро и обед , успею.
В нашей копилке уже двое, ну или полтора друга :yahoo: первый был Нюшин- мопс 9 мес, и почти юнная дева - немочка, надеюсь список увеличится когда потеплеет, и остальные потают чучуть.
 
15.08.2020
49
199
33
38
Мои зверушки
Муром(Мур) - стафф
Вот надо какую то группу где все хозы кто готов встречаться отпишутся где живут и будут на связь выходить. А то нам в городе тоже не с кем гулять,нас все (родители) боятся.