БОББИЧ - АБХАЗИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! ДИРО!!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер
Вот надо какую то группу где все хозы кто готов встречаться отпишутся где живут и будут на связь выходить. А то нам в городе тоже не с кем гулять,нас все (родители) боятся.
Согласна! :ok:
Будет у всех желающих интересный опыт ))) главное чтоб у хозяинов было правильное понимание таких встреч ( возможны же и не самые ласковые встречи хвостов, нос к носу- образно говоря))))
Например жители района Отрадное, мягко говоря не радушные собаковладельцы и еденицы останавливаются дабы дать возможность животным хоть на расстоянии понюхать того, кто перед ними. Может на первой встрече «пофыркают», а на третьей уже и чего фырчать))
Я в инстаграмм на Вестерна подписана, они практически каждый день посты выкладывают. Интересно читать)))
Мы сегодня видели тойчика в наморднике:ag:, вид конечно... я не удержалась, спросила - не тяжело ей, голову держать? Мне ответили, это вынужденная мера, так как собака кусается....
мы поспешили уйти, а то вдруг намордник снимет, не убежим
я и подумать то не могла что такие напёрстки шьют))))
 
11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер
А на форуме нет темы, где к примеру все кто взял собак, общаются как проходит их притирание в домашней обстановке, чему научились, как учились, рассказы о личных опытах в том или ином?
 
  • Like
Reactions: Лилия

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
А на форуме нет темы, где к примеру все кто взял собак, общаются как проходит их притирание в домашней обстановке, чему научились, как учились, рассказы о личных опытах в том или ином?
Отдельной темы нет. В основном хозяева собак в их же темах рассказывают о совместной жизни и обмениваются опытом
 
15.08.2020
49
199
33
38
Мои зверушки
Муром(Мур) - стафф
На нас с Муромом один раз напала банда зверей ( 2 шпица и чих) и не поверите они реально хотели понадкусывать моего слоника. Поэтому нужно беречь наших малюток от таких зверей и правильно, пусть они намордники носят. У нас очень человекоориентированые собаки.
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
На нас с Муромом один раз напала банда зверей ( 2 шпица и чих) и не поверите они реально хотели понадкусывать моего слоника. Поэтому нужно беречь наших малюток от таких зверей и правильно, пусть они намордники носят. У нас очень человекоориентированые собаки.
:ag::ag::ag::ag:
 
11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер
Новостей у нас как то и нету, единственной Воробушек стал сонливый... и из-за этих скачков с температурой лапки видимо побаливают и настроение больше полежать.
Подруга наша названная ( овчарочка) что не попадается нам(((( сейчас вам тут пожалюсь, поною- вдруг сегодня встретиться)))):privetik:...
Ниже фото Воробушка, это но когда мы троём ( па, ма и дочка) уходим из квартиры, а они крошечка дома остаются... Обижается каждый раз, как в первый наш выход из квартиры без него... Но он почти не дуется, если остаётся с дочкой. Спрашивали с мужем у дочки - чем занимаются когда нас нет? Сказала- да ни чем, поиграю с ним чучуть, потом играю сама, он ходит со мной если иду в другую комнату, или валятся на диван идет, или игрушки жуёт, или рядом спит.
Мы его чучуть порадать решили и купили гантельку резиновую, понравилась - судя по тому, что утром мы проснулись и гантелька спала с нами как сына:ag:, папа сказан - пора ставить ящик для игрушек ( маленький конечно, но личный шкаф :ag:)
Еще подскажите какие игрушки можно нам приобрести ему?
А то мы как то теряемся... до этого были актуально только мячи.
Сейчас у него только мяч ( который при намокании слюнями убегает из пасти), канатики, мохнатая тряпка ( странно, но еще жива), не большая мягкая игрушка( дочка ему отдала, все мелкие детальки и глаза были удалены, он из нее синтепон вырывает, а мы вечером назад собираем:) , и через пару дней он опять ее потрошит) и гантелька....


 
  • Love
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
С синтепоном осторожнее-проглотит, потом проблемы. А с игрушками - купите ему конг, в который можно вкусняшки положить - будет чем мальчику заняться, когда никого дома нет.
 
11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер
С синтепоном осторожнее-проглотит, потом проблемы. А с игрушками - купите ему конг, в который можно вкусняшки положить - будет чем мальчику заняться, когда никого дома нет.
Нет нет , не волнуйтесь, синтепон его интересует исключительно в виде того что он вырывает из этой зверушки)))) а так сына у нас , воспитанный. Он в рот всё подряд не тащит :ag::ag::ag:
Выплёвывает, но с таким удовольствием тащит его от туда)))))
Но будем повнимательнее)))
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер
Мы его сегодня- завтра взвесим и померием в см)))) я отпишусь. Вы мне скажите, какой он должен быть... а то я волнуюсь чуток.... водолазка которая месяц-полтора была свободно, а на днях одели.... а она в натяжечку.... кормлю одинаково, с первого дня, единственное- почти два месяца мы едим мясную обрезь и субпродукты говяжьи, вместо консервов.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Думаю, при его размере, килогр 28, ну мааааксимум -30(но лучше меньше). Лишняя нагрузка на суставы никому не нужна.
 
11.02.2021
44
118
33
39
Москва
Мои зверушки
Боббич-стафф, Нюша- вест вайт хайлен терьер
  • Like
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
От хозяйки: "Всё потихоньку, играет с собаками только при встрече(минут 5), а потом просто топчутся вместе. Если он с инвентарём выходит, то ему совсем они не интересны. И, если чужая собака ко мне близко подходит, всё бросает и стоит рядом. Без поводка не выпускает из виду, по свисту или имени - тут же бежит. Молодец, порядочный, воспитанный и в меру упитанный мужичок!:ba:Ждём конец апреля и на дачу."