БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА (2016) (НА РАДУГЕ 21.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

извините за долгое молчание, то работа, то командировка...
мы еще живы, хотя уже слышали что Богиню уже похоронили :)

дела у нас все также не очень :( худоба прогрессирует (я думала точно уже некуда худеть, ан нет, оказывается можно). Кровоточащих язв стало гораздо больше и по всему телу, правда врач говорит что это наоборот хорошо и вся гадость, то бишь инфекция, выходит наружу. Но зрелище, я вам скажу, не для слабонервных... Купаемся через день, иначе она вся покрывается коркой из крови и лимфы :(
Пункцию делать не стали, так как врач опасается что можно еще хуже сделать и разнести инфекцию по всем лимфоузлам, тогда точно ничего не поможет.
Из хорошего: температура перестала скакать и теперь держится в пределах нормы, лимфоузлы немного уменьшились в объеме, подмышечный узел рассосался, аппетит очень хороший, вчера даже поскакала проверить все миски, вдруг у кого что осталось из еды, хотя ей нельзя пока сухой корм. Когда идет по лестнице уже наступает на больную лапу (но как только видит что на нее смотрят, сразу поднимает ее и скачет на 3х) :)

фото постараюсь выложить завтра
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Спасибо, спасибо..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

бедная малышка..... :( :'(спасибо вам за нее *GIFT*
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Держим кулачки за девочку, спасибо Вам за нее *GIFT*
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

немного фото, дабы не пугать общественность :)





но мы не теряем надежды предстать во всей красе со временем :) *IN LOVE*
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Божечки....хочется написать, поддержать, что тут напишешь...спасибо и сил Вам и Богине *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Ждём во всей красе :)
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

пока не в красе, но мы стараемся :)



 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Сил Вам и малышке.Любовь,дом и Ваш уход должен дать результат!Очень верю в это!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

это ужас..... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Лолита сказал(а):
. Кровоточащих язв стало гораздо больше и по всему телу, правда врач говорит что это наоборот хорошо и вся гадость, то бишь инфекция, выходит наружу.
Правильно абсолютно доктор говорит! Что аппетит проснулся в чужих мисках-хорошо!!! Поправляйтесь!!
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Может не стоит ее в таком сильном растворе марганцовке держать. Это мое субъектвное мнение. :'(
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Надежда Гущина сказал(а):
Может не стоит ее в таком сильном растворе марганцовке держать. Это мое субъектвное мнение. :'(
вообще я нигде не писала что держу ее в растворе марганцовки. А то что вы видите на фото - так это лето
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

у нас прогресс.... в облысении....



 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Бедная зайка((( Какой диагноз?
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Лолиточка, не обижайтесь я про летние фото и имею в виду. А вы молодец, что занимаетесь с такой проблемной собакой. Респект вам и уважуха *THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

=-O :( Как себя чувствует?
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

чувствует Богиня себя уже гораздо лучше - с моими домашними устраивает свары из-за игрушек, из-за внимания, из-за лежанки и т.п. :) А еще взяла моду: гавкнет в коридоре, мои боксеры с лаем бегут к входной двери, а она тут же пулей или игруху воровать или лежанку в комнате занять :-D уже приходит попрошайничать, раньше вообще ничего не интересовало - просто лежала в своей лежанке.

а диагноз звучит примерно так: генерализованная стафилококковая инфекция на фоне снижения иммунитета из-за бесконтрольного приема антибиотиков.
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Жуть. Уверена, что все это чем-то обрабатывается, но все-таки скажу - зеленку не пробовали? Прям если от души мазюкать?
Когда моя сучь мучилась этим же и было перепробовано решительно все от АСД до антифага, реально помогали только банальная зеленка, примочки хлоргексидина и антибиотик, но с последним у вас и так проблемы, насколько я понимаю. Не знаю что такого волшебного в зеленке, но если мазать регулярно - подсушивает и гнойники проходят.
Выздоравливайте!