БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА (2016) (НА РАДУГЕ 21.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.10.2016
256
26
28
Мои зверушки
Берта-стаффи, 3 кота
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Можно еще уточнить у вета про циклоферон человеческий, в расчете на вес собаки, по схеме в инструкции. Нам поднял иммунитет, и избавил от кожной болезни, которой очень долго мучались.
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

все, что необходимо, Богиня принимает :)
зеленка это конечно супер (абсолютно серьезно), но нам сейчас ничего подсушивать не нужно, нам нужно наоборот чтобы все вытекало. Это не язвы и гнойники, это лимфа, которая вытекает отовсюду. И обработки никакой не нужно, мы просто через день купаемся, чтобы размочить образовавшиеся корочки, а наутро мы опять все в подтеках. Но это лучше, чем то визуально-неплохое состояние, в котором я ее забирала. Так как тогда у нее вся инфекция была внутри, в органах и убила бы ее без соответствующего лечения

так мы купаемся :)





а это уже готовимся ко сну *IN LOVE*

 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Да Наташь...без одежды на улицу лучше не выходить...не правильно поймут =-O
Какая ты молодец *GIFT*
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

*GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Смотреть невозможно на зайку :'( . Спасибо за заботу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

по-моему это ужасно и нет никакой надежды на выздоровление.... :'( :'( :'( :'(а можно ей сделать анализы?
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

ireniren сказал(а):
по-моему это ужасно и нет никакой надежды на выздоровление.... :'( :'( :'( :'(а можно ей сделать анализы?
Иногда нужно терпение и время!!! Я думаю все получится!!! Нас приучили, что дал лекарство-не подействовало, другоеболее сильно...и сильнее и. Сильнее. Иногда нудно подождать, что б подействовало
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Господи. Дай Вам сил и терпения. У Вас огромная душа *GIFT*
 

Ландыш

Новичок
18.11.2016
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Доброй ночи. Не смогла пройти мимо... Перестаньте купать собаку, это очень печально, она может погибнуть. У знакомых была собака с такой же картиной, правда та у них была длинношёрстная. У собы видимо демодекоз уже наверно сопряженный со стаффилококом. Покажите её другому ветеринару. 1) Ни в коем случае не купать! 2) скорее всего все равно придется лечить наружными антибиотиками и мазями с гормонами.
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Ландыш сказал(а):
Перестаньте купать собаку, это очень печально, она может погибнуть. У знакомых была собака с такой же картиной, бедное животное, догадались побрить её только за месяц до смерти, правда та у них была длинношёрстной.
Совершенно правильно вам говорят. Нельзя при таком поражении купать, тем более постоянно. Это разносит инфекцию по всей шкуре. Не знаю, какой ветеринар вас ведет, но если он говорит, что собаке становится лучше и что-то там вымывается наружу... Достаточно сравнить первые и последние фото в теме. Собака гниет заживо. Похудение тоже не случайно. Боюсь, Ирен права и при таком раскладе надежды нет.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Я совершенно не врач,но...
Богиню 4 врача вели ..:один вообще сказал усыплять ещё пол года назад где-то...
Поэтому в любом случае,да,у богини все течёт,у неё пошла пигментация...но благодаря Наташина усилиям она,все-таки,ест,пьёт,играет,гуляеТ и даже ругается с другими собаками...мне кажется,прогресс есть...
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Да к хозяйке вообще никаких претензий нет и быть не может. Человек взял тяжелое животное и занимается вовсю, честь и хвала! Но. С ветеринарией у нас не восторг, мягко говоря. Тем паче с дерматологией. Кто из ветов смотрел собу? Кретова не смотрела?

ПС: я только однажды видела подобное состояние у собаки. Там был рак кожи. Этот вариант исключен?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Галя,Лебятова и ещё два Доктора
Лебятова считает,что онко,а потом уже все остальное
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Belozerskaya сказал(а):
Лебятова считает,что онко,а потом уже все остальное
Гистологию не брали?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258165
Нашла темку собаки, про которую вспомнила. За ней многие следили тогда. Итог печален, но на Преднике собака дожила боле-менее не разваливаясь.
Кстати про гипотиреоз...
 
18.08.2015
143
95
28
58
Мои зверушки
Норис-американский Стаффорд широкий терьер в 2006 году на радуге
Хофф - стаффбуль
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Наш ветеринарный врач не одну собаку спас. Панкратова Светлана Ярославовна. Она принимает в государственной ветеринарной клинике в г Зеленоград. Ее координаты можете в интернете найти. Или пишите мне в личку и я дам ее координаты. Лечит гомеопатией. У хоффушки золотистый стафилококк. Она нас лечит и у мальчика сейчас все в порядке.такие последствия у Вашей собаки из за инфекции. Пусть врач возьмёт соскоб, а уж потом диагнозы ставит и лечение назначает.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Хозяйке бесконечная благодарность, что тащит такую собаку. Это подвиг.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Все проблемы с кожей начинаются со слабого иммунитета.Поэтому конечно иммунку нужно поднимать и бороться с кожными проблемами.
Я тоже придерживаюсь мнения что нужно показывать разным специалистам.Порой бывает только после нескольких осмотров вырисовывается истинная картина.
 
18.08.2015
143
95
28
58
Мои зверушки
Норис-американский Стаффорд широкий терьер в 2006 году на радуге
Хофф - стаффбуль
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Я могу оплатить приём у Светланы Ярославовы, если в этом проблема.
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

уважаемые форумчане!
я конечно ценю ваши переживания и желание помочь, но кто из вас готов взять ее себе домой и лечить на свое усмотрение и под свою ответственность?
А пока Богиня у меня, она будет лечится так, как назначает наш врач, учитывая, что остальные ее уже давно похоронили и на протяжении полугода ей было только хуже. Действительно это вам надо посмотреть ее первые фото и какой я ее забирала. Мне доверили Богиню и я несу за нее ответственность, и естественно я решаю у какого врача и чем мне ее лечить.
Фото здесь выкладываются не для того, чтобы мне давали советы, а чтобы видеть в каком она была состоянии во время болезни. Именно поэтому здесь не выкладываются наши назначения, потому что тут же будет куча постов от "фармацевтов" и "ветеринаров" как и что надо делать. Вы готовы заниматься самолечением по советам из интернета?? тогда почему вы решили что я буду на Богине экспериментировать просто потому что вы мне написали и считаете что так правильно ее лечить? для вас это абстрактная больная собачка, которую ой как жалко. Даже если вы ее видели в приюте, то это были разовые встречи, а для меня это ребенок, который живет со мной каждый день и спит со мной в одной кровати.

Прошу впредь воздержаться от всяческих советов, особенно в категоричной форме:
Ландыш писал(а):
Перестаньте купать собаку
Покажите её другому ветеринару.
- я вполне способна отдавать отчет своим действиям и самой принимать решения

либо ни фото, ни информации о ней больше не будет до полного выздоровления
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

irina1966 сказал(а):
Я могу оплатить приём у Светланы Ярославовы, если в этом проблема.
как вы считаете, сколько у меня расходов по лечению такой собаки в месяц? вы думаете что проблема в оплате приема?? вы извините, но про вашего врача я не нашла адекватных отзывов - ни плохих, ни хороших...