БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА (2016) (НА РАДУГЕ 21.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

ireniren сказал(а):
по-моему это ужасно и нет никакой надежды на выздоровление.... :'( :'( :'( :'(а можно ей сделать анализы?
Ирэн, готова заключить с вами пари, что Богиня приедет выздоровевшей показаться вам во всей красе (конечно не в этом году :-D ), а в обмен вы поможете мне пиаром и пристройством моего Троюшки *OK*


анализы ей делаются регулярно, но не выкладываю все по той же причине - не хочу выслушивать умные советы всех, которые не могут пройти мимо молча... :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

дай бог...а по Трою конечно поможем,только бы мне понять его историю...позвоните? расскажите? :)
 

Ландыш

Новичок
18.11.2016
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Дамочка, это свободный форум в интернете и я буду комментировать там, где захочу. Не надо бравад, что вы взяли собаку, вы на данный момент только усугубляете ситуацию, убиваете собаку, вы брали здоровую собаку? Что касается в целом соб, то я занималась пристройством не одной собаки и ни одного щенка. И я буду писать в этой теме, ради животного, но не ради вас. А то что вы в штыки воспринимаете добрые советы - ну никак вас не красит. Сегодня постараюсь все таки дозвониться знакомой,разузнаю что можно вам сделать, т.к. после того как её собака погибла - она сама работала уже в ветклинике и говорит, что могла бы избежать многих ошибок, если тогда эти знания были бы с ней.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Наташа брала собаку,которую некоторые врачи предложили усыпить.да что уж лукавить. Я ,в очередной раз увидев Богиню,звонила Ирен,Гале и Наташе (потому что она переживала за неё всегда) и говорила,что давайте ее усыпим,если у нас ничего не выходит. На это не возможно было смотреть...собака не могла ходить,ей больно было лежать,сидеть ...она не испытывала никаких эмоций... А сейчас Наташа пишет,что Богиня её встречает,что она ПЫТАЕТСЯ ДРАТЬСЯ за еду,играет в игрушки...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Это я к тому,что Наташа взяла здоровую собаку.
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Ландыш сказал(а):
Дамочка, это свободный форум в интернете и я буду комментировать там, где захочу. Не надо бравад, что вы взяли собаку, вы на данный момент только усугубляете ситуацию, убиваете собаку, вы брали здоровую собаку? Что касается в целом соб, то я занималась пристройством не одной собаки и ни одного щенка. И я буду писать в этой теме, ради животного, но не ради вас. А то что вы в штыки воспринимаете добрые советы - ну никак вас не красит. Сегодня постараюсь все таки дозвониться знакомой,разузнаю что можно вам сделать, т.к. после того как её собака погибла - она сама работала уже в ветклинике и говорит, что могла бы избежать многих ошибок, если тогда эти знания были бы с ней.
Не поняла...Вы хотите забрать Богиню и сами ей заниматься?
 

Ландыш

Новичок
18.11.2016
3
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Belozerskaya сказал(а):
Наташа брала собаку,которую некоторые врачи предложили усыпить.да что уж лукавить. Я ,в очередной раз увидев Богиню,звонила Ирен,Гале и Наташе (потому что она переживала за неё всегда) и говорила,что давайте ее усыпим,если у нас ничего не выходит. На это не возможно было смотреть...собака не могла ходить,ей больно было лежать,сидеть ...она не испытывала никаких эмоций... А сейчас Наташа пишет,что Богиня её встречает,что она ПЫТАЕТСЯ ДРАТЬСЯ за еду,играет в игрушки...


Да, прочитала, поняла, что это не хозяйка, я думала это ручки. Переживаю, потому восприняла остро, извините( ох уж эти карие глазки :'(
Девушка позже отпишется, посмотрит фото и рекомендации врача. *SCRATCH*
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

ireniren сказал(а):
дай бог...а по Трою конечно поможем,только бы мне понять его историю...позвоните? расскажите? :)
Ирен, не стала вам звонить, проще все написать :) при встрече еще расскажу что вспомню :)
вся история Троя в его теме :)
viewtopic.php?f=89&t=10332&p=424053#p424053

очень уже хочется найти ему хороший дом, мальчишка то молодой еще
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

у нас теперь модный маникюр :)

стричь было страшно до жути - и ей и мне, но мы справились :-D



 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Вообще краснота не спадает? *WALL*
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

это уже нормальное состояние лап :-D
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Наташа, с днем рождения! Спасибо Вам за Богиню!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

спасибо большое :) *GIFT*
 
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Сегодня на Возрождение 3500 рублей:
1000 Богиня
1000 Лилиана
500 стройка
1000 для Азиат Ко new life

*GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

КАК ДЕВОЧКА? :(
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Богиня потихоньку хулиганит, отжимает у всех игрушки и уничтожает их в мелкие кусочки :)
недавно было обострение, опять вся лапа распухла так как закончили 2 недели назад принимать антибиотики. Пришлось опять нам назначить курс. На антибиотиках сразу видно улучшение на лапе. Так что лечимся...
шерсть потихоньку обрастает, точнее даже подшерсток, но очень красивый :)
Сама Богусенька умничка и хитрюга. В общем живем обычной домашней жизнью.

Ждем ботиночки в четверг с доставкой, так как лапы на снегу сразу начинают кровить.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

Лолита сказал(а):
Ждем ботиночки в четверг с доставкой, так как лапы на снегу сразу начинают кровить.
не подскажите, какие именно ботинки заказали?
 
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
Re: БОГИНЯ-СТАФФКА ИЗ БОРОВСКА --- нужны лекарства!!!

мы заказали носочки XXL, сегодня привезли, но скорее всего они нам будут малы :(
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс