БОНИ - красавица стаффка от хозяев (2013) (НА РАДУГЕ 19.07.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
Как лапка?Есть хромота?
Хромоты как не было так и нет, но собак какой то странный - есть толком не ест, как мне кажется набухли молочные железы, настроения нет и опять слабит её, хотя нос влажный и прохладный. Приду с работы, пойдем к ветеринару, благо через 2 дома клиника, а то мои кажется и наверное до добра не доведут.

А теперь как обещал немного фоток:



 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бонька, стерилизована....ложняков быть не может %)
Понос, хм, вы на каком питание в итоге остановились?
Нос за частую не показатель, температуру не мерили?
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
Бонька, стерилизована....ложняков быть не может %)
Понос, хм, вы на каком питание в итоге остановились?
Нос за частую не показатель, температуру не мерили?
Даем только рис с мясом. Температуру померяли но градусник показывал какую то ересь(то 26,5° то 52°С) и отправился в помойку. Вечером врач все скажет.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тогда удачи вечером *YES* Будем ждать результатов похода к врачу.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

К ветеринару однозначно надо... Но мой вам совет: переходите на корм. Бони прекрасно его ела, пока была на передержке у моей знакомой. Проблем со стулом не было вообще. Когда давали натуралку - был понос.
Насчет корма: Иекануба интестинал очень хороший, мы вылечили им понос очень быстро.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kitsune сказал(а):
К ветеринару однозначно надо... Но мой вам совет: переходите на корм. Бони прекрасно его ела, пока была на передержке у моей знакомой. Проблем со стулом не было вообще. Когда давали натуралку - был понос.
Насчет корма: Иекануба интестинал очень хороший, мы вылечили им понос очень быстро.
Корм заказал, привезут завтра. А сегодня таки идем к врачу.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Боньки такой крутой ошейник, тот что на видео по семинару \m/ И вообще она такая спокуха сидит *THUMBS UP* золотой ребетенок!
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
У Боньки такой крутой ошейник, тот что на видео по семинару \m/ И вообще она такая спокуха сидит *THUMBS UP* золотой ребетенок!
Для своей ласточки-беляночки ничего не пожалею. Еще байкерскую куртку-косуху хочу ей прикупить. Будет вообще крутышка \m/
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сказали вы про косуху и вспомнилась мне фотосессия Димы Химеры и Васеньки-сыночка :)

Дима, прости, украла у тебя фото :-[


У папки-то наверное тоже косуха имеется :-D *PARDON* ?!
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
Сказали вы про косуху и вспомнилась мне фотосессия Димы Химеры и Васеньки-сыночка :)
Серьёзные ребята. \m/
Flora сказал(а):
У папки-то наверное тоже косуха имеется :-D *PARDON* ?!
Была, но после того как я на 2х колесах расколотился, продал с остатками от мотоцикла. Больше за 2 колеса не сяду, жить охота :) .
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Были у врача, даже у 2х врачей. Сначала к нам вышел дядечка и изщупал всю собаку как это делает тестомес или массажист на рабочем месте, при всех его попытках найти какую-либо часть тела где Боньке было бы больно или нажатие на которое вызывало дискомфорт провалились с терском. Стоя на ветеринарном столе у Боньки возникло желание зализать меня как чупа-чупс, но никак не высказать:" Мол какого рожна вы сюда меня приперли, и что тут происходит?". Дохтур помялся, сконфузился и удалился, но вскоре появился со своей коллегой, барышней( как она объяснила что тот дядька, который врач, ничего не нашел и теперь попробует она). Барышня также пощупала все указанные места, выслушала мои наблюдения и заострила мое внимание на том, что сначала Бони жалобно "Афкала" при напряжения передней лапы, потом это стала задняя левая. Было высказано предположение, что эта гражданка белолицей наружности, которая Бони - чистейшей воды симулянтка. И данные жалобные "Афки", это ничто иное как способ привлечь к своей особе дополнительное внимание. Ну раз уж пришли, навели маникюр и педикюр, тем более что цена на данную услугу оказалась весьма демократичной.
Но.. (ох уж эти "но"), потом меня дернуло попросить врача, которая не дядька, а барышня, посмотреть на пятнышко без шерсти(я а семинаре его показывал Николаю и еще кому то..) вроде не похожее на лишай, но напрочь лишенное шерсти. Взяли соскоб, результаты будут завтра.
В ветеренарке провели почти 1,5 часа, толку 0(ну кохти запилили). Что скажите, "дорогие телезрителя?"©Регина Дубовицкая.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Симулянтка говорите :) Королевны они такие *WALL*
Соскоб я думаю не помещает, напишите по результатам.
Я вообще думаю что все напрямую связано с питанием и стулом =-O отсюда и настроения нет. Как начнете корм потреблять, напишите как пошел?
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Народ, подскажите сколько сыпать корма Боньке, исходя из веса в 32 кг, и есть ли в 12 килограммовом мешке корма Eukanuba Intestinal мерный стакан, а если нет, то как отмерять нужное количество.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Unfogiven сказал(а):
Народ, подскажите сколько сыпать корма Боньке, исходя из веса в 32 кг, и есть ли в 12 килограммовом мешке корма Eukanuba Intestinal мерный стакан, а если нет, то как отмерять нужное количество.
Стакана там нет, его можно попросить в зоомагазине практически любом. А сколько давать, написано сзади пакета. Порядка 250-300 грамм в день, если мне не изменяет память.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kitsune сказал(а):
Unfogiven сказал(а):
Народ, подскажите сколько сыпать корма Боньке, исходя из веса в 32 кг, и есть ли в 12 килограммовом мешке корма Eukanuba Intestinal мерный стакан, а если нет, то как отмерять нужное количество.
Стакана там нет, его можно попросить в зоомагазине практически любом. А сколько давать, написано сзади пакета. Порядка 250-300 грамм в день, если мне не изменяет память.
Корм вчера привезли, кушаем с удовольствием всей семьей(шутка) :-D . Пищеварение у Боньки наладилось. Результаты анализов пока не готовы, ждемс.
Немало повеселил мужичок производивший доставку, увидав выглянувшую Бонечкину моську из-за двери, заверещал так, как будто его сзади ели ложкой, заметался и собрался свалить. Догнал его в подъезде - отдал денюжку за доставку.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пришли результаты анализов соскоба - все отрицательно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Unfogiven сказал(а):
Пришли результаты анализов соскоба - все отрицательно.
Так это же здорово! Хотя мы и не сомневались.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Unfogiven сказал(а):
заметался и собрался свалить. Догнал его в подъезде - отдал денюжку за доставку.

А вот это вы зря: умерла, так умерла! :-D :-D :-D
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня во время дневной прогулки, Бонька отличилась. Далее раcсказ буду передавать со слов супруги:
"Сегодня днем, во время дневной прогулки на импровизированной площадке для выгула собак повстречались молодая девушка с питессой и престарелый дедулик с Сарой Бернар(сенбернаром). Изначально расстояние между фигурантами будущей развязки было >30 метров, с которого дедулика предупредили, о том, что не плохо было бы взять своего "тузика" поближе. Дедулик услышал, ответил:"Не вопрос!", намотал 3 метра из 15 метрового(связанного из 3х поводков) поводка себе на руку и остановился. Сара Бернар(которая сенбернар) не остановилась, а продолжила движение лихо огибая весьма буйную растительность в количестве 2х яблонь, постепенно набирая скорость. Дедушка все стоял и раздавал Саре Бернар(которая сенбернар) команды, как то:"Ко мне!", "Стоять!", "Стоять ****!!!", "Да стой ты уже ****!" и "***** *** **** скотина волосатая!". Саре было пофиг. Потом поводок закончился, и дедушка(он же дедулик) взрывая пушистые бразды желтого и коричневого снега нырнул на встречу своей судьбе... метра на 3-4. Поднявшись, сплюнув желтый снег, так себе плотненько набившийся в его ротовое отверстие, и начал было отчищать с пальто коричневый, основательно проматерившись, побрел к своему питомцу. Но тут уже решать он уже ничего не мог, да и не хотел, только заклинал:"Все будет нормально, она добрая"... девушка(моя супруга) умоляла дедушку, прибрать и образумить неразумную животину, но все тщетно. Встреча(на Эльбе) таки состоялась. Сара(которая Бернар) закружив в своем бестолковом "танце поводка" запуталась сама, мою супругу и Боню. И свершилось предначертанное коричневым снегом на дедушкином пальто.. Сарочка пыталась пожевать Боньку за шею, но поломала зубы о наш шикарный ошейник( который всем так понравился на семинаре) а Бонька получила карт-бланш на достойный ответ.
Итог. Жертв и разрушений нет, повреждений(на нас) нет, дедулик задумался:"А на хрена мне такой поводок?"( я очень на это надеюсь)."
P.S. Справедливости ради отмечу что все выше описанное происходило в течении 2-3, а может и менее минут и избежать данной ситуации, у моей благоверной, не было никакой возможности.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БОНИ-Красавица стаффка от хозяев!!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Один только момент деликатно обошли стороной - какие части тела остались от Сары Бернар :-D
Или это уже не для слабонервных, а также детей и беременных женщин? :)
Или вообще ничего не осталось?
Тогда интересующимся в личку *YES*