БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.18)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Oblako

Новичок
22.05.2018
6
0
1
40
Истра
Мои зверушки
Дворики Юста, Герда, Кабачок. Кай и Герда - птицы амадины, Гаечка и болтик- шиншиллы, Дима-рыбка акар
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Не дождался меня малыш. Надеюсь они попадают в рай.
Если есть по малышу долг, напишите пжлст. Была сегодня, с меня не стали ничего брать.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Так не бывает. Малыш... как же так???
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Для всей команды такая боль, когда уходят собаки.. а когда уходят малыши, вдвойне больно и обидно :'(
Прости нас, милый пёс :'( :'(
Яркой радуги тебе, малыш!
 
27.05.2018
14
8
3
34
Мои зверушки
НЕТ
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Я сегодня шла именно к нему с подарком, если честно я в шоке как так??? Почему??? Он ведь ещё такой молодой и игривый, мне очень, очень жаль что не успела больше времени уделить ему, Прости малыш!!!
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Как так то :'( :'( :'(
 
T

TaLila

Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

:'( :'( :'(














 

Oblako

Новичок
22.05.2018
6
0
1
40
Истра
Мои зверушки
Дворики Юста, Герда, Кабачок. Кай и Герда - птицы амадины, Гаечка и болтик- шиншиллы, Дима-рыбка акар
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Ещё и все фотки со мной :(((
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Поверить не могу :'( :'( :'( :'(
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Бедный малыш :'( мягкой травки :'( :'( :'(
 
27.05.2015
830
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Tanechka сказал(а):
Вскрытие будет? Малыш ушел практически за сутки, что могло случиться?
Присоединяюсь к вопросу.

Мальчику: мягкой травки. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Сложно без слез в тему зайти.. Такой нежный, трогательный ребенок был :'( :'( :'(
 
13.03.2018
42
6
8
Мои зверушки
Девочка-бенгал
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Боже какой ужас! Может " хозы" его изза этого и бросили. Бедный деть
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

вскрытие делать не будем, так как в нем нет смысла, к сожалению в нем нет, только выброшенные деньги на ветер, которые более нужны живым :(

как можно судить по форуму в приюте бродит инфекция скорее всего :( :( Спарта, Блекси, сейчас вот Кедр, Ботаника спасти не успели, к сожалению :'( :'( :'(
сейчас страшно за Витязя и Рослика, которые самые маленькие в приюте, чтобы тоже не успели подхватить
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

OlgaRu сказал(а):
вскрытие делать не будем, так как в нем нет смысла, к сожалению в нем нет, только выброшенные деньги на ветер, которые более нужны живым :(

как можно судить по форуму в приюте бродит инфекция скорее всего :( :( Спарта, Блекси, сейчас вот Кедр, Ботаника спасти не успели, к сожалению :'( :'( :'(
сейчас страшно за Витязя и Рослика, которые самые маленькие в приюте, чтобы тоже не успели подхватить
Рослика же забрали?!
 
T

TaLila

Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Рослик сегодня едет домой.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

OlgaRu сказал(а):
вскрытие делать не будем, так как в нем нет смысла, к сожалению в нем нет, только выброшенные деньги на ветер, которые более нужны живым :(

как можно судить по форуму в приюте бродит инфекция скорее всего :( :( Спарта, Блекси, сейчас вот Кедр, Ботаника спасти не успели, к сожалению :'( :'( :'(
сейчас страшно за Витязя и Рослика, которые самые маленькие в приюте, чтобы тоже не успели подхватить
так может поэтому имеет смысл сделать вскрытие?
Сколько оно стоит? Может скинемся по чуток. Собак рвет и поносит всех. А мы не знаем от чего лечить. Детка, Ясмин, Рамштайн тоже у всех понос был.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Из последних Раймонду сделали вскрытие, именно по этой причине, что ему очень резко стало худо (ушел за сутки). Но ничего путного в заключении нет.. вскрытие тыщ 7-8 стоит, но Ботаника, наверное, уже похоронили, поэтому вскрытие не сделать :( :'(
 
01.06.2018
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: БОТАНИК-НАЙДЕН СТАФФ!БОТАНИЧЕСКИЙ САД! (НА РАДУГЕ 27.05.

Наша семья нашла Ботаника ,он прожил у нас две ночи и за это время мы привязались к нему.
Но у сына пошла аллергия , у него на цветение и так аллергия . И мы с горечью приняли решение отдать собачку в приют.
Вы бы видели его глаза когда мы с ним прощались, они говорили - не бросайте меня ,он принимал нас как друзей, как сына, мы в его глазах как Боги. :'(
Конечно с нашей стороны это предательство. И когда я умру и моя душа встретиться с ним он задаст мне вопрос, а кто виноват в моей смерти? Что я отвечю?что? Я не виноват у сына была аллергия на тебя!!! Это приют виноват в твоей смерти!!!!
По правде мы все виноваты, тот кто завел собаку, тот кто ее подобрал,тот приют который взял на опеку.
И сейчас будем искать слова что бы снять с себя ответственность за смерть. Да мы все любим братьев меньших моя семья тоже волонтеры в приюте уже год. И когда идем выгуливать собак я всего говорю дочке и супруге ,какая бы не была бы спокойная собака она может укусить прохожего и ответственность несет волонтер.
Так давайте к своей работе относиться ответственно даже если работаете бесплатно.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Мальчика уже нет, пусть спит спокойно, перевела 2400 на карту ИА в погашение долга.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: