БРЕСТ-добрейший метис стаффа из Бреста. без зооагрессии ко всем (2018)

14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Вот тебе и раз.... Да чтоже такое с людьми. Хорошо что нашелся.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Слов нет , хозяин периодически связывался со мной в вотсап , последний раз 10 января этого года , оказывается парень в это время уже был неизвестно где . Буду поддерживать по возможности . Ещё бы без последствий для здоровья обошлось
 
21.06.2018
851
719
93
Мальчик очень хороший, компактный, ласковый, добрый. дружит и с кошками и собаками всех полов и размеров.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Да он вообще чудо, помню как Брестик с Геллой играл, одно удовольствие)
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Урод,они ведь к нам с Брестом приезжали и мы со Скаем гуляли с ними,в марте я узнала что он его на передержку отдал ,потому что переехал ,я сразу свои услуги предложила ,готовы были корм привозить сами либо на худой конец готовы были обратно в приют овести в любой момент ,но этот гад говорил что он его позже к себе заберет (в чем я сомневалась)как ребенок родился он сразу его и сбагрил чмошник
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Урод,они ведь к нам с Брестом приезжали и мы со Скаем гуляли с ними,в марте я узнала что он его на передержку отдал ,потому что переехал ,я сразу свои услуги предложила ,готовы были корм привозить сами либо на худой конец готовы были обратно в приют овести в любой момент ,но этот гад говорил что он его позже к себе заберет (в чем я сомневалась)как ребенок родился он сразу его и сбагрил чмошник
Рождение ребенка.... Офигеть..... Все как всегда.
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Меня просто бомбит,они когда к нам приезжали эта наседка уже беременная была и даж заикнулась о том что надо пристраивать бреста после рождения я еще разоралась что они не имеют право без разрешения приюта и тд и она заткнулась,так что что и следовало ожидать,я им в вк щас все высказала,меня даж в черный список засунули ))ТВАРИИИ НЕТ СЛОВ
 
T

TaLila

Меня просто бомбит,они когда к нам приезжали эта наседка уже беременная была и даж заикнулась о том что надо пристраивать бреста после рождения я еще разоралась что они не имеют право без разрешения приюта и тд и она заткнулась,так что что и следовало ожидать,я им в вк щас все высказала,меня даж в черный список засунули ))ТВАРИИИ НЕТ СЛОВ
Какой бы он козел и урод не был. Главное, что собаку подобрал парень и у себя держал. И спасибо большое людям, которые узнали Бреста и написали о том, что Брест живет кое как и питается через раз. Про выгул вообще молчу..... Но по крайней мере, у собаки была крыша над головой.
 
09.01.2017
176
3
18
34
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Те кто подобрал конечно красавцы,но я же не один раз предлогала бывшему хозу помощь,а он мне нагло врал ,что он корм привозит и часто его навещает ,помощь ему ненужна ,просто врал
 
  • Like
Reactions: ОляР.
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Я кстати тоже знала , что они ребёнка ждут , но это было рассказано в контексте типа будет ему товарищ по играм , я ещё выдохнула с облегчением , решила ну вот нормальное отношение у людей ((
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Гулял вчера с Брестом - энергии через край. Носился, как угорелый, постоянно лез обниматься, правда в его понимании это специфически выглядит - разбегу прыгает молотя лапами и махая открытой пастью)) Даже немного прихватывал, но видно, что это от переизбытка эмоций и абсолютно без какой-либо злобы. Что характерно, он при этом не заигрывается, то есть даже когда прихватывает он все осознает и сильно зубы не сжимает. При этом проводника слышит и по окрику прекращает. В общем малыш чудесный, просто ему нужно много внимания, игр и выплеска энергии.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Последняя фотка замечательная)))) яркий тигр)))