БУЧ- тигровый пятилетний отказник.(2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Не собака , а мечта *THUMBS UP* *THUMBS UP* Света- ты гений! *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Вообще...До чего же он мне нравится!!! *KISSING* *THUMBS UP* *GIFT* Я то, конечно, по - честному, буду продолжать пиар, однако, всякие, сумасшедшие мысли, - не прекращают меня посещать... :-|
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

И, вообще, Свет, КАК у тебя это - получается??? Хоть не проси тебя....Так получается выразительно, что - хоть беги за ними... *YES*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Ему нужно самого надежного хозяина :'( это очень добрый пес. Его видно что воспитали в любви и заботе но как можно было предать такого малыша! У него глаза как у моей стаффочки, так бы и расцеловала его. Найдите пожалуйста ему самого лучшего хозяина! *HELP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Челси сказал(а):
Ему нужно самого надежного хозяина :'( это очень добрый пес. Его видно что воспитали в любви и заботе но как можно было предать такого малыша! У него глаза как у моей стаффочки, так бы и расцеловала его. Найдите пожалуйста ему самого лучшего хозяина! *HELP*
А может, вы поможете? :-[
Вообще, тут всем собакам нужен САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХОЗЯИН, да только где их набраться, этих лучших?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Сижу, и как больная, фотками любуюсь, вместо пиара.... :-|
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

В общем, я написала другой текст. Бооольшой. Не на многих досках поместится....Сейчас уже не успею покидать. Вот.

Не все люди – предатели.
Буч. - Был любим и обожаем своими хозяевами…Но люди, в отличие от собак, - непостоянны, в своих привязанностях и любви…Решили завести ребенка. Оказалось, что квартира не вмещает в себя одного члена семьи…Лишним оказался – пес.
Буча сдали в приют. Он долго переживал, ждал и надеялся, что за ним – вернутся. Не ел и, почти, не пил…Но люди – решили:»С глаз – долой, из сердца – вон.»
Время – лечит. Буч пережил утрату. Только во взгляде осталась боль.
Если есть идеальные собаки, то это – он. Шикарный, тигровый стафф: умный, послушный, воспитанный, добрый. Экстерьер – мечта любого хозяина, на зависть другим. У него такое обаяние, что, просто, невозможно от него уйти! Познакомьтесь с ним, станьте его Настоящим Другом. Пусть он знает – не все люди – предатели.

Что надо изменить?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Света - Милиса подкорректировала. СПАСИБО, Светик!!! Ты - Настоящий Друг!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*


Станьте Настоящим другом!
Буч. - Был любим и обожаем своими хозяевами…Но люди, в отличие от собак, - непостоянны, в своих привязанностях и любви…Решили завести ребенка - избавиться от собаки.
Буча сдали в приют. Он долго переживал предательство, ждал и надеялся, что за ним – вернутся. Не ел и, почти, не пил…Но время – лечит. Буч пережил утрату. Только во взгляде осталась боль. Очень хочется, чтоб у него появился Настоящий друг и любящий Хозяин, который никогда не заставит Буча страдать.
Если есть идеальные собаки, то это – он. Шикарный, тигровый стафф: умный, послушный, воспитанный, добрый. Экстерьер – мечта любой собаки, участвующей в выставках.
У него такое обаяние, что, просто, невозможно от него уйти! Познакомьтесь с ним, станьте его Настоящим Другом!
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Какой же хороший мальчишка, гулять с ним одно удовольствие, я прям отдыхаю... Стараюсь брать его, после более напряженных прогулок с некоторыми)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

Ну где же он - самый-самый хозяин для самого-самого мальчика?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ-пятилетний отказник.

SvRv сказал(а):
Ну где же он - самый-самый хозяин для самого-самого мальчика?
Вот он :-[ :-[ наконец ,наш тиграш дома отсыпается! *KISSING* *KISSING* Александр и Катя, ждем фоточки! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОЙ! Ну наконец, дождался, пампушкин! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УРРААА!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Подробностей!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И где фоточки счастливого Бученыша, с родителями? :-[ :-[ :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)








 
29.01.2011
257
19
18
40
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

удачи Бучику *GIFT* ))
PS мне кажется или эта семья уже брала какую то собачку? *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: БУЧ-пятилетний отказник.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)