БУЛОЧКА! БОТАНИЧЕСКИЙ САД! СЛЕПАЯ ВЫБРОШЕННАЯ СОБАКА! (НА РАДУГЕ 31.03.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Булочка милая и трогательная , мы научились общаться и понимать друг друга . Только задумайтесь не слышит и не видит !!! Но хочет быть в гуще событий , радостно суетиться ,когда понимает, что идём гулять ( одевание ошейника сигнал ), ножки задние совсем ее не держат , по лестнице в основном на руках ее переношу . Но с каким задором она скачет на улице понимая ,что не одна а в компании !!! Она знает Саванну и Робби . Любит прижаться к кому нибудь . Любит прижаться к руке и невидящие глазки томно всматриваются и закрываются . Любит яблоки , долго их мусолит своим беззубым ротиком ( но нет зубов чуть осталось ). Когда готовлю неотлучно топчется около меня , задирая голову и всматриваясь в ожидании вкусняшки . Но а уж если прочует что раздача еды , все лучше на ее пути не попадаться , всех снесет . Такая она милая , беспомощная , трогательная. Завтра моя милая детка едет в Биоконтроль . Очень надеюсь, что все там сложиться так ,как лучше для неё . Ни на минуту не хочется с ней расставьте, зная что она будет очень напугана этим . Будем держать за неё кулачки .
 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Спасибо Инна, так интересно читать сообщения о Булочке и её товарищах. Очень радуюсь за них, что всё хорошо, насколько это возможно для каждого. Булочке есть для кого жить и бороться за здоровье, у неё семья, я ей желаю выдержки и поправить свои недуги.
 
02.04.2019
5 272
19 361
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Мне почему-то кажется, что Булочка видит. Может плохо, но пытается смотреть.
При осмотре у офтальмолога, врач однозначно сказал, что она видит. И её давно уже надо было везти на осмотр! Но другие проблемы навалились.
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
При осмотре у офтальмолога, врач однозначно сказал, что она видит. И её давно уже надо было везти на осмотр! Но другие проблемы навалились.
У Булочки сейчас глаза не гноятся , прописанное лечение осуществляется . Но ! Она не видит , не на свет , не на темные пятна в свете . По незнакомому маршруту во все врезается . Если войти в комнату и включить свет реакции ноль. Лишь когда она почует ,то тогда в направлении вибрации или запаха идёт или всматривается . Но пока не почует на темное пятно на свету не реагирует . Поэтому если можно это назвать плохо видит ? Но честно говоря нам и так не плохо , она очень хорошо приспособилась к нашему дому и ее обитателям . Мы ее любим и доносим до неё это и в таком ее состоянии: нюхаем , лижем ухо, обнимаем , гладим , носим на руках , даём вкусняшки , укрываем , помогаем запрыгивать на кровать ,разбегаемся когда она куда то спешит. И хотим лишь одного , что бы она как можно дольше побыла с нами ! :aw::ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Так обрадовалась вернуться домой , бегала , бегала . Ни как не могла ее уложить . Потом обнявшись с рукой и уткнувшись в меня уснула богатырским сном .
Не знаю, как другие породы, но стаффопитам нужен только человек. Мои даже на участке без нас гулять не будут, как хвосты за нами. Желаю Булочке самого, самого хорошего.