ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Всем привет!
Мы здесь чуть не замерзли - по ночам у нас было - 42 градуса!
С собаками гулять выходили только ближе к обеду, когда солнце немного прогревало воздух. Да и то у обоих собакинов лапы потрескались - бедняги....
Цезаряша нас продолжает радовать: гуляем без поводка, по команде "Рядом" он очень исправно вышагивает действительно Рядом у колена! Даже от Зельды не всегда этого дождешься! Еще он кажется наелся - может проигнорировать вкусняшку, когда ему лень встать с належеного местечка и порцию свою съедает не сразу, а по чуть-чуть, по мере охоты. Освоился в общей комнате и начинает осваивать другое пространство, т.е. начинает самостоятельно открывать двери. А это пока нежелательно, т.к. гражданская война между ним и Зельдой пока что продолжается. Ну ничего, станет потеплее - начнем выгуливать их обоих вместе в намордниках... Когда надоест гулять в намордниках, мы надеемся они пересмотрят свое совместное поведение.
Подумываем начать привозить Цезаря в городскую квартиру, чтобы он потихоньку привыкал и к таким условиям.
Остается проблема с командой "Ко мне".... - он ее официально игнорирует %)
Комедия: Муж решил убрать тепловую пушку под которой грелся Цезарь. А Цезарь все сразу понял и молча, без рыка, просто-напросто перегородил собой проход к пушке и не дал ее убрать. :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Всегда волнительно и радостно читать про Цезаря! Хозяева ему достались - СУПЕР!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У нас стало теплеть! Весна!!! Цезаря не загонишь домой! Но приходиться проявлять хозяйскую волю.еще недостаточно тепло для продолжительных прогулок.А вчера Цезарь стал выполнять команду ко мне.Может быть чуть-чуть признал меня хозяйкой.Или сделал одолжение- от мужа эту команду он попрежнему не воспринимает.Делает вид что глуховат он сегодня.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Упрямая какая скотина :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Конечно МУЖИК!!! Но как хочется потискать его как плюшевую игрушку!!! Хотя понимаю, что рано!!!! Дима вообще сказал- с намордником полгода и никаких!!!Самодетельность боком выходит... Ну, мы конечно, указание не совсем выполнили. Хотя, угрожающих моментов хватало... Сейчас многое позади. А о многом и вспоминать не хочеться, да и, често скажу, - тяжелые это воспоминания...Вот читаю некоторые темы и диву даюсь: Взяли собаку 27-ого.а 1-ого привезли обратно - cобака ночью гавкнула!!! Не поняла,что хозяйка встала. А я думаю, она вообще не поняла что это ХОЗЯЙКА. И, видимо, не ошиблась - сдали обратно. Один день поиграли и сдали!!! Вчера на вечерней прогулке наши псы заморозили Славу окончательно! Было 14 градусов!Так вот ни один,не другая уходить с улицы не пожелали! Вот и пришлось с одним час с лишем бегать, потом столько же с другой! Слава сказал - "Чуют весну Песы!!!" *WRITE*
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
как же радостно читать про Цеза, наблюдать как он меняется) спасибо вам за смелость и веру в него. сколько он сидел в одиночестве, сколько людей уже не верили что он дождется.. а вы не только поверили,вы дали шанс.
это все,что ему было нужно.. вы правы,он на самом деле очень ласковый, просто нужно время чтобы привыкнуть и поверить окончательно что это и есть ДОМ и можно расслабиться. он действительно очень хорошо понимает человеческую речь, когда он еще сидел в шарике и я к нему приезжала он подолгу слушал, даже ,не поверите, отвечал-иногда задаешь ему вопрос а он или головой мотать начинал или порыкивал) а иногда подходил и тыкался мокрым носом в лицо..) передавайте привет клыкастику) надеюсь все у вас будет хорошо) *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен

Привет!
Это Я - толстый, очень красивый, любимый, домашний Пес-Цезарь!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Это мартовский сКот :-D он же свин :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Каждый раз читаю про Цезаря и слезы наворачиваются на глаза... Радуюсь за мужичка и переживаю за тех, кто так же, как он - потеряв веру, все же, ждет....Ведь, надежда умирает последней.....
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
лисена сказал(а):
передавайте привет клыкастику) надеюсь все у вас будет хорошо) *GIFT*
Клыкастик был очень рад привету! Он с большой теплотой вспоминает всех, кто принимал участие в его судьбе :-[ и, в свою очередь, передает БААльшой
привет всем друзьям Шереметьево и поздравляет с наступлением Весны! *GIFT* - у нас припекает...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
На прогулках Цезарь не дает скучать - Он все время чем-то занят!!!У него очень много обязанностей: погрызть веточки у кустарников, попробовать дерево назуб, пометить территорию, поиграть с другом-дворянином Шариком, подойти к хозяйке погладиться, мимоходом лизнув ее в губы...




P.S. Может нам не надо худеть и оставить все как есть??? :-\
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Здорово как, дай Вам бог всего-всего за нашего Цезаря!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ОФИГИТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ ПЕС. самый запоминающийся пес, символ приюта...
и ничего он не полный, в меру упитанный красавец... главное что бы лишний вес не беспокоил лапки и сердечко.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
*WRITE* Штрихи к портрету:
С субботы на воскресенье я не спала всю ночь из-за переживаний за Цезаря!!! =-O
Он почти сутки не принимал пищу, отказывался от вкусняшек, не разговаривал, поворачивался к нам своей попой и ровнехоноко-ровнехонько демонстративно ложился мордой в противоположном направлении…!!! Когда я заходила к нему с другой стороны – отворачивал морду и не опускал пока я не отходила!!! Вечером на прогулку вышел только на 3 минуты (от обычных своих 40 минут – 1 часа отказался), начал поджимать левую лапу (хотя до этого беспокоила правая). Когда мы возвращались с прогулки, и я голосом начала предостерегать его от опасного участка возле ямы, Цез смерил меня долгим как-будто видящим взглядом, отвернулся и гордо прошел по узкому участку….- Как? – одному Богу известно…

А «ларчик просто открывался» - В прошлую субботу к нам в деревню приезжала наша знакомая-собачница. Цез встретил ее рычанием, но мы оставили его в общей комнате. Конечно же, мы его привязали к кольцу в стене, которое специально приделали на случай приезда гостей. Знакомая наша пробыла у нас до вечера. Все это время Цезарь пробыл на своем месте. Иногда поскуливал… А после того, как мы проводили гостью, и началась эта свистопляска!!! И продолжалась она, между прочим, больше суток, до утра понедельника!!! Вот такая она - ЛЮБОФФ!!!
Что-то подобное было уже однажды, когда я уезжала на сутки с ночевкой в город, а вечером по приезде не зашла сразу в комнату к Цезарю, а только после прогулки с Зельдой. Слава сказал, что Цез слышал мой голос за дверью и очень ждал меня… Но в тот раз он «дулся» на меня только до утра…

А вообще Цезарь, когда не ревнует, ведет себя все больше и больше как домашний Пес: приходит с прогулки и бежит ко второму хозяину, чтобы показать «Я пришел!». Или раньше, по утрам, когда я заходила в их комнату, чтобы поздороваться, Цезарь просто приподнимал голову. А сейчас спросонья он не ленится подняться, подходит ко мне и утыкается в мою ногу мокрым носом: «С Добрым Утром!».
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Во как! Не просто свинья, а свинья наглая, хитрая и зловредная %)
Зельду не сожрал ещё? :) как-то Вы обходите молчанием факт их сосуществования *SCRATCH*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Chimaera сказал(а):
Зельду не сожрал ещё? :) как-то Вы обходите молчанием факт их сосуществования *SCRATCH*
Сосуществуют пока в параллельных мирах...
Т.к. при встрече они наверняка поначалу будут драться (в намордниках, конечно), нам необходимо должным образом залечить правую ударную лапу Цезаря >:eek: На неделе выложим фото о том как Зельда готовит на прогулках поле для предполагаемой битвы ... И как настоящая испанская Донья привлекает к рытью окопов дворового Шарика \m/
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Каждый раз читаю, с огромной Благодарностью к Вам, за Цезаря и восхищаюсь Вашей Мудростью и Любовью!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Гуля сказал(а):
Каждый раз читаю, с огромной Благодарностью к Вам, за Цезаря и восхищаюсь Вашей Мудростью и Любовью!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо Гуля!!!
Мы Тебя тоже очень любим :-[ и желаем тебе Сбычи Мечт!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*