ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Мне тоже пингвин понравился:) как там воссоединение? кровопролитием не закончилось?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Настроение поганое.Встреча закончилась полной ж....Слава тянул Зельду за задн.ноги.Я попыталась подобное сотворить с Цезарем,но придя в себя зацепила поводок за ошейник,легла якорем на землю.Рывок Цезаря я почти удержала.В результате Зельда из палевой ка де бо превратилась в ка де бо цвета соль с перцем.Я пошла домой искать себе карвалол,а собакам перекись водорода(позабытая нами некогда частоупотребляемая жидкость).Вспомнила слова зельденого инструктора Игоря Борисовича-хотите что-то добиться от собаки мыслите и поступайте как собака.Но как поступать?!!!Вот проблема!!!!А тут читаешь на форуме-наша собака написала,собака накакала,погрызла,гавкнула,рыкнула.Какая ерунда!!!!Нам бы такие проблемы!!! И еще почему то никто не написал что мы похожы.Право обидно!Обратите внимание на фото с широко открытой пастью.Прямо одно лицо с хозяевами.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А я говорил - не надо...
Два крокодила в одной луже не живут.
Тем более такие злые и ужасные.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
я видела как 2 кобелей стаффов знакомили-оба в намордниках....и так около месяца гуляли, без поводков, но вместе.....подраться хотели, но не могли...такие намордники, что бы четко фиксировали морды-и не могли соскользнуть..если начнут притираться друг к другу.....любить не любят, но теперь друг друга терпят...и гуляют уже без намордников-просто стараются друг на друга не обращать внимание...ну и конечно одинаковая порция любви к обоим...что бы не было ревности
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Жизнь сегодня кажется значительно лучше.В принципе мы так и хотели как советует Ирина.Будем дерзать.Цезарь к ситуации относиться значительно спокойнее.Задираеться Зельда.Прям наскакивает на него,вынуждает к драке.Но самое интересное она никогда не была ревнивой к другим сабакам.Выросла она в любви и поэтому с этим у нее все в порядке.Цезарь напротив ревнив и даже очень.Для него каждая ласка и забота значима.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
И я, тоже, расстроилась.... :( :( :(
Задумала: если у Вас все - получится, то и у меня - тоже... :'( :'( :'(
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
как сказал наш любимый домашний вет, в ответ на то, что моя хориха - кусучая стерва: "да нет,что вы, она не стерва, просто сука" - сказал он ласковым голосом и потрепал ее по голове)
насколько знаю, на учебных площадках так и делают (намордники а-ля ганнибал лектор) - и вперед. и так пока не опухнут...
суок, не расстраивайтесь...не факт, конечно, что они полюбят друг друга, но, со временем, научатся жить вместе, "притрутся"...обязательно
я безумно горжусь тем, что есть такие люди, такие хозяева, которых совершенно не смущают пописы,погрызы и проч. потому, видимо, именно вам такие испытания и выпадают...
мы все очень верим в вашу семью *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Значится так. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! Они не подружатся никогда. НО. Гулять вместе будут неплохо при нескольких условиях.
Во-первых. Никакого корвалола. Полная уверенность в собственных силах и отсутствие страха. Сложно. Но можно. Поверьте. Вожак стаи не испытывает эмоций. Никаких. Ни радости, не злобы. Только четкие руководства к действию с Вашей стороны. Не позволяйте себе быть слабыми. Или, Вас рано или поздно просто уничтожат.

Второе: гулять собак выводим в наглухо застегнутых намордниках, ошейники (только ошейники!!!) максимально туго затянуты, команда РЯДОМ, поводок максимально короткий и держим собак чуть сзади себя. НЕЛЬЗЯ давать им вырываться вперед, опережать шаг хозяина, не давайте им доминировать. Не обращайте внимания на длину поводка - захотят в туалет - сделают все и на предельно короткой длине.

В третьих: при любой попытке рвануть - жестко "РЯДОМ" и рывок В СТОРОНУ за поводок. Не вверх, а именно в сторону собственной ноги. Не понимают с первого раза, останавливаемся, команду СИДЕТЬ и ждем, пока успокоятся. Еще раз, ошейники при этом затянуты ДО УПОРА!!!, так, чтобы с трудом проходил палец. Не бойтесь, не задушите.

В четвертых. Выполняем все пердыдущие условия по страховке, в первую очередь, себя, и идем угуливать собак. Долго. Очень долго. Угуливаем их так, чтобы ни на что уже не оставалось сил. Вообще. По горам, равнинам и по взгорьям. Все это время собаки чуть сзади собственной ноги. На расстоянии метров пяти друг от друга. Слева или справа - решать Вам, вдруг Вы - левши. :-D Для того, чтобы угулять собак, можно навесить н обоих нагрузку. Или специальные рюкзаки для собак с полными пластиковыми бутылками воды. Хорошо помогает.
Через месяц таких прогулок, можно попробовать удлинить поводки. Не сильно намного, так, чтобы была возможность пресекать стычки.

Итог моего многословия: СОБАКА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ. Все проблемы собак в стае - от безделья.Заставьте их трудиться для Вас. И все будет очень хорошо. Но, если Вы рискнете отпускать их без поводков, контролируйте ситуацию максимально. Иначе, это закончится трагедией. Вы - счастливые обладатели двух доминантных собак. Не пытайтесь их подружить. Нужно, чтобы они трудились, трудились и еще раз трудились. Не расслаблялись. Вы - их вожаки. Они - только лишь члены стаи. :)
И, УДАЧИ Вам в вашей борьбе. Все у Вас получится!!! Я в Вас верю. *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
юлька цезик же старый-зачем ему воды на спину? :) задирается первая сука-на то она и сука :-D вообще дело говоришь вот только без бутылок..
п.с-я первый раз к цезарю подошла месяца через 4 после моего появления в шарике..что то мне боязно было..неудобно как то под ТАКИМ царским взглядом..вдруг что не так сделаю.. :-[
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Забежала в интернет на минуту.Утрен.прогулка прошла на УРА!!!!Гуляли вместе в намордниках около получаса.Цез покорен красотой Зельды.Зельда выделываеться.Но получив 2 раза по паре пенделей решила не особо кабенится.Подробности позже вместе с фотоотчетом.Я счастлива!!! *DRINK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
УРА!!!УРА!!!УРА!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
lenok сказал(а):
юлька цезик же старый-зачем ему воды на спину? :) задирается первая сука-на то она и сука :-D вообще дело говоришь вот только без бутылок..
п.с-я первый раз к цезарю подошла месяца через 4 после моего появления в шарике..что то мне боязно было..неудобно как то под ТАКИМ царским взглядом..вдруг что не так сделаю.. :-[
Ленок! Так не принципиально, кому в такой ситуации воды на спину. Кто больше всех выеживается - тому на спину хоть мешок с цементом, главное, чтобы пасть не разевал. :)
Вот прочитала, что гуляли вместе - и порадовалась. Только теперь, самое главное, не расслабляться. А то мы их, подлых, как свои пять пальцев знаем. Ща поизображают послушненьких и добреньких, а как хозяева расслабятся - сразу "АМ".
Крепитесь. Еще года три-четыре удачных попыток, и в семье воцарится мир и покой. :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Фото от 30 апреля и 1 мая. Сейчас эксперименты по знакомству пока прекращены – у Зельды течка.
Общее название "Два Веселых Гуся" :








 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ого!!!Супер!!!Я ТАК РАДА ЗА ВАС!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* (теперь убедилась, что нет невозможного....)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Жили у бабуси две весёлых БОЧКИ... :-D
Похожи на два малых танка на выезде %)
Надо ж такие спины нажрать :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прикольно! ТАКИЕ ДВА КАБАЧКА! У меня-то хоть один кабачок, а второй лук-порей... :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Chimaera сказал(а):
Надо ж такие спины нажрать :)
Это вам не сюси-муси и не кось-мось!!!! Танки заправляются исключительно натуралкой!!! \m/
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
суок сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Надо ж такие спины нажрать :)
Это вам не сюси-муси и не кось-мось!!!! Танки заправляются исключительно натуралкой!!! \m/
Ну.. у нас тоже исключительно натуралка + все, что удастся выклянчить со стола, включая вареники с вишней :-D . Но не разожрался, а очень даже спортивный парень. "Хочешь похудеть - спроси меня как :-\ "
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
"выходила на берег Катюша"...а навстречу т-34 :-D
отличные бочонки! очень рады за вас *GIFT*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
фотки-класс *THUMBS UP*
а Вы - просто молодцы, идеальные хозяева и ответственные люди.Вас надо в пример всем потенциальным хозяевам ставить *GIFT* :-*