ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Цез, наверное, влюбился *KISSING*
Подружаться. Еще спать будут в обнимку.
Хотя мои не дерутся, играют, но и не очень друг друга любят. У них ревность - кому больше внимания.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Может быть.Но я то точно ....Я наверное всю жизнь ждала такую собаку как Цез.Он необыкновенен.Как жаль что не со щенков попал к нам.Удивительная собака!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А в чем это проявляется? Очень интересно!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Цезарь обладает почти человеческим интелектом.Прекрасно чувствует что я женщина,значит он ответственен за меня.Оберегает и проявляет нежность.С мужем он больше друг.Он благодарен за всякое внимание к себе.И в тоже время никогда не будет навязываться сам.Строго следит чтобы не обделить вниманием ни меня.ни мужа.Не бросаеться на людей,но стоит толькоповысить голос или выругаться.он сразу издает грозный рык-не дам в обиду мою семью.Дома очень аккуратен.Мы ничего не грызем.Кушаем тоже аккуратно.Из комнаты,где он живет не выходит без команды даже при открытой двери.Утром перед прогулкой подходит и целует.А вечером кладет свою тяжелую мордаху мне на колени и стоит застыв.Все не напишеш.Проще приехать и рассказать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Приезжайте, собакиных Ваших в нос *KISSING*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
До конца никогда не верила, что этот слепой, обиженный жизнью и людьми пес сможет начать доверять человеку. как здорово, что я ошибалась.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Поначалу так и было.Для Цеза человек не был другом.Тяжелые первые 3.5 месеца....Я до сих пор помню 4 января.когда мы поняли у нас все сложиться и сложиться все отлично.Хотя многие любители собак все еще говорили.что он вам еще покажет!!!! Мы забрали из Шарика самую-самую лучшию собаку.Необыкновенный умница!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оля,Цезарь - просто супер - брутальный пес, так и хочется сказать - Настоящий Мужчина!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.01.2010
252
0
16
Как мы Вас понимаем! Чем тяжлее путь, тем радостнее результат. У на Пуз такой навязчивый со своими ласками стал, уж не знаем, как незаметно домой с работы проскользнуть: затолкает, залижет, руки с носами съест и все ноги оттопчет. А был-то - лишний раз погладить опасались. Терпение и любовь чудеса творят. *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* .
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Наш Цезарь – Старый Воин - Мудрый Воин! Он сам принимает решения, когда Хозяева тормозят и недогоняют:

Недавно было такое: сутра погуляли нормально, а потом Цез улегся и отлеживался целые сутки. Не ел ничего целый день, вечером отказался от еды и прогулки. Вкусняшки тоже не брал - отворачивал голову. Я потом только поняла – его снова начала беспокоить лапа. А не ел он ничего - это чтобы вечером на прогулку не выходить и лапку больную понапрасну не беспокоить!!! Отлежался, а сутра был как огурец!
А вчера утром погуляли, я всех покормила и уехала на сутки в город - надо было справку на водит. права обновить. Поскольку муж не занимается кормлением собак совсем (т.е. абсолютно), я оставила им целую большую кастрюлю еды. Мужчина с собаками вечером конечно погулял, а покормил только так, слегонца. С его слов примерно в час или два ночи почувствовал, что что-то происходит с его ухом. Когда проснулся окончательно, то увидел, что это Цезарь: пес взобрался на диван передними лапами (мы не разрешаем ему забираться на хозяйский диван) и тихо, без поскуливания, планомерно облизывает ему руки и ухо – будил таким образом. На вопрос: Цезарь, что случилось, что ты хочешь? Цез подошел к своей миске и начал ее вылизывать – показывать, что надо бы съесть чего-нибудь, а то до утра еще далеко… Славу это впечатлило, он проникся и выдал Цезу двойную порцию! :-D

А сегодня когда я вернулась из города и уже была готова к бурной реакции Цезаря - он в таких случаях всегда бывает ЖУТКО перевозбужден, может прихватить и т.д. Но какова была моя радость, когда Цезарь просто подошел ко мне и просто молча прижался всем телом к моим ногам!!!! Я это расцениваю как признак того, что Цезарь ПО-НАСТОЯЩЕМУ чувствует, что он ДОМА и его НЕ БРОСЯТ!
Люди! Я плачу… :(
А еще я плачу когда вспоминаю о том что Цез в приюте иногда спал стоя с цепью на ошейнике и повернувшись к стене мордой, а к миру попой…
Я думаю, что с его умом и душевной организацией Цезарь особенно остро чувствовал свою обреченность… :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Берегите его, а мы его всегда-всегда будем вспоминать. Он такой... брутальный и настоящий!
 
20.11.2010
24
0
6
Мои зверушки
Симон, Тимофей, Костик-коты; Кассандра-кошка. Клёпа -такса, живет с нами с 26 мая 2012 года, нашли в лесу.
Ушла моя Кася, моя Кассандра, 20.12.2014 года, 5 месяцев не дожила до своего 20-летия.
Здравствуйте! Так долго нет вестей от чудесной пары-знойного брюнета Чезаре и его блондинки Зельды. Напишите пожалуйста о них, ну очень хочется новостей и фоточек. С уважением.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оленька, что - то вы давно про Цезаря не пишите... :-[ Как у вас дела? Мы соскучились по вам!!! *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Мы никуда не пропадали - Мы выжидали.... Сегодня Ровно 1 год как Цезарь живет в нашей семье!!! *YAHOO*
Вся история происходила на ваших глазах и сегодня мы можем констатировать – МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! *YAHOO*
Единственное чего мы хотим сейчас для всех членов нашей семьи – это здоровья на подольше!!! *YAHOO*

Выкладываю августовские фото. Видео на mail глючит, но иногда что-то можно разглядеть. Видео еще с начала знакомства с Зельдиньей.






Мы иногда бываем такими трогательными...

... и такими лукавыми...
http://video.mail.ru/mail/olgazelda/_myvideo/4.html
http://video.mail.ru/mail/olgazelda/_myvideo/3.html
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С - ГОДИКОМ!!!ЖИВИТЕ ДРУЖНО И СЧАСТЛИВО!!! БУДЬТЕ ВСЕ - ЗДОРОВЫ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо большое за Позитив!!! Какой довольный и счастливый поросено - бегемотик Цезарь!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
А Зельда - Королева!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Какие просторы и как там хорошо собаням! Цезарь - красотун. С Зельдой смотрятся великолепно.
Еще одна пара, которой мы по-хорошему завидуем (а еще Мэй и Шери)....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Прошел всего год, а кажется, что Цез был у Вас всегда. Очень гармонично смотрятся с подругой Зельдой. Как у них отношения - притерлись?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Спасибо за поздравления и пожелания!!! :-[
Мы вас любим и желаем всем Удачи и Здоровья!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Попова сказал(а):
Как у них отношения - притерлись?
Да срослись уже практически, но….

Без «но», как известно, не обходится… :-D
Все было замечательно: Цезарь был очень рад компании, с нетерпением ждал Зельду, чтобы вместе идти на прогулку, заигрывал с ней постоянно. Зельда перестала щериться. И тут вмешался дворик Бабан, с которым оба собакина тоже играли, но поотдельности. Эта хулиганистая кобелина решила подраться с Цезарем из-за Зельды!!!! – Наивняк!!! Ну и получил от Цеза зубья себе в глотку… Было оч. трудно их растащить. =-O Сейчас все живы и уже здоровы. Т.к. Бабан уроки забывает практически мгновенно :-| и рефлексов себе не вырабатывает, мы временно вернулись к тому с чего начали, т.е. гуляем пока раздельно. *PARDON*
Кстати сказать, при стычках с Зельдой в самом начале, Цезарь ее прихватывал только за щеку и никогда за горло.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну это "но" ведь не у них между собой произошел, а из-за Бабана... Цезарь показал себя истинным джентельменом ) и ревнивцем :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
SvRv сказал(а):
Если бы!!!! ]:->
Это Бабан на него первый напал!!! ]:->
Цезарь кажется готов дружить со всеми! Он вынужден был ответить на хамство!
Ну а поскольку он все-таки СТАФФ, а Бабан мужеского полу, то Цез адекватно выбрал часть тела Бабана для внушения!-
Чтоб коротко и ясно!