ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Зато дома им никто не мешает :-[ как они дома себя ведут? Не шалят?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
SvRv сказал(а):
Зато дома им никто не мешает :-[ как они дома себя ведут? Не шалят?
Не шалят.... патамушта не пересекаются.... Живут каждый на своей территории....
После свары с Бабаном пока что нам так проще, спокойнее что ли. Да и Цез всегда ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ, когда ему приходится демонстрировать силу после чьих-то дурацких провокаций. Прямо жалко его: лежит потом долго отвернувшись к стенке и вкусняшки не берет! :(
Вот как-то так.
До высоты взаимоотношений Мэя и Шери нам еще пилить и пилить! *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оленька, всегда радуюсь тому, КАК вы чутко чувствуете Цезаря!!! Уверена:Все будет - Отлично, только....не пускайте Бабанов в семью! *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Гуля сказал(а):
...только....не пускайте Бабанов в семью!
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Гуля! Да он нам тоже теперь не чужой! Его тоже жалко, что дурошлеп такой! :-|
Но он птица вольная... Ему в четырех стенах нельзя. *NO*
Если будем переезжать с этого места, то новым хозяевам надо его передать как "неотъемлимую часть близлежащей территории". *DANCE* *DANCE* *DANCE*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
суок сказал(а):
Да и Цез всегда ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ, когда ему приходится демонстрировать силу после чьих-то дурацких провокаций. Прямо жалко его: лежит потом долго отвернувшись к стенке и вкусняшки не берет! :(
Они все очень переживают после "разборок". Мэй после драки с овчаркой в прошлом году часа два лежал и скулил.
суок сказал(а):
До высоты взаимоотношений Мэя и Шери нам еще пилить и пилить! *KISSING*
Спасибо, но у нас тоже не всегда все гладко >:eek:
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
суок сказал(а):
Как великолепно, оказывается, блестит его шёрстка! Хозяевам - респект! Примите и наши поздравления с Днюхой, здоровья всем! Спасибо за пса *GIFT*
Пы. Сы. Кстати, это первый пёс, которого мы увидели в Шарике во время своего первого посещения :-[
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Да уж, Цез великолепен!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
суок сказал(а):
Цезарь - эталон красоты просто :-[ наглядеться не могу... Весь такой сбитый, ладный, статный... Спасибо Вам за него *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
SvRv сказал(а):
Цезарь - эталон красоты просто :-[ наглядеться не могу... Весь такой сбитый, ладный, статный... Спасибо Вам за него *GIFT* *GIFT* *GIFT*
*NO* не, эталон не красоты, а ТОЛСТОТЫ :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
SvRv сказал(а):
Цезарь - эталон красоты просто :-[ наглядеться не могу... Весь такой сбитый, ладный, статный... Спасибо Вам за него *GIFT* *GIFT* *GIFT*
:-[ :-[ :-[
Спасибо!!! Нам ОЧЧЕЕННЬ Приятно!

Дима Химера! - Не завидуй! *GIFT* :-\
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Как же такой знатной *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* не завидовать %) немало я за последний год стаффов навидался, но такого толстого да приятного ещё не встречал - эксклюзифф отхватили :)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Chimaera сказал(а):
Как же такой знатной *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* не завидовать %) немало я за последний год стаффов навидался, но такого толстого да приятного ещё не встречал - эксклюзифф отхватили :)
Вот знает мужчина как сделать даме приятное!!! :-D
Все простила..!!!! Абсолютно счастлива!!! Чай сегодня буду пить без сахара!!! :-D :-[ *KISSING* [:-} *GIFT* *YAHOO* *BRAVO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вот и пошел 2 год нашей совместной жизни.Понимаем,что Цезарь еще будет меняться и расскрываться .В нашем отсутствии наш пингвиненок дрыхнет в хозяйской постели,аккуратно забираясь под одеяло и ложа голову на подушку.Начинаем седеть.У Цезаря постоянно текут глаза,что было проблеммой,т.к.не давал их обтерать.С августа по команде встает и ждет,когда мы салфеткой все почистим.Эти смешные наверное для других события,но для нас каждая маленькая победа значима.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Горько ошибалась в определении.Цезарь оказался даже не китенком-клацкнул зубами,угрожающе подняв губу.Второй день с ним не разговариваю!!Хочу пообижаться еще дня два.Потом придеться простить.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оль, чего это Цезарь рассердился? =-O
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Иногда вот так реагирует на ласку.Можно гладить когда сам подходит ластиться.А мы иногда забываемся-протянем руку в его сторону он вот щерется .Кусать не кусает меня,а мужа может даже очень.Видимо ни ласки,ни доброты в прошлой жизни не видел.Одни побои ему доставались.Как начнешь его чесать,а под шерстью шрам на шраме.Видно,что не собаки- люди издевались.Очень издевались и калечили.Даже пальцы на задней ноге были сломаны.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Бедняга. :'( да, досталось ему. Но как же ему с Вами повезло!!!!!! Будет еще шладкий мальчуганчик!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Думаю что он человеческую жестокость никогда не забудет.Ведь он уже немолод.Просто пес необыкновеного ума.Принимаем его таким как есть.Пусть хоть в старости поживет в любви и заботе.Хотя иногда потискать его очень хочеться.Но увы это не наш вариант.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оль....По идее, 7-8 лет - не возраст для них. Мне кажется, все - таки, оттает его благородное, благодарное сердечко! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*