ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
doMinoooo сказал(а):
Очень радостно читать новости про Цеза)
Счастья вам)
Сказала Ольге, что Вы появились в нашей теме. Она очень обрадовалась: Наконец-то! А то давно Вас не видно было! *YAHOO*
Мы о Вас помним и считаем Вас своей Крестной в некотором роде - именно Вашу информацию про "Цезаря у которого нет шансов" Оля впервые прочитала на каком-то кулинарном сайте!
Вам от всей души желаем Здоровья и Исполнения Желаний!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А вот и Мы!
Выкладываем фоточки из деревни и из города.
Какое-то время поживем в городе. Конечно, здесь не так вольготно и гулять приходится в наморднике. Но Цез как будто все сразу понял: намордник одевает очень спокойно, мимо соседей проходит спокойно. Уже подружился с девочкой мастино – так же заигрывает как с Зельдой.

Цезарь всем передает Большой Привет!
Во-первых: Несожранная Зельда. Фото свежее.

Наш Домашний Красавец-Любимый Пес!!! :-[



Осваиваем новые позы во время сна (только с недавнего времени )



Да простят Рутковские, но здесь он чем-то похож на Мэтью :-D

 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
суок сказал(а):
Да простят Рутковские, но здесь он чем-то похож на Мэтью :-D
Да чего-там! Есть маленько :-D Он у вас роста-веса какого? Крупный?
Фотография на диване, с перекошеной рожей - чума! Я прям боюся :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Такой прикольный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Как игрушечный!!! *YES* *KISSING* А Зельда, вообще, супер - звездная девочка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Рутковские сказал(а):
Он у вас роста-веса какого? Крупный?
Они с Зельдой одинакового роста - в холке 55 см. Вес Зельды 38 кг.Цезарь на пару килограмм больше.
К слову мой вес 47 кг, рост в холке 171,5 см. :-D С ботинками для выгула собак вешу значительно больше... :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оля, у Вас - собаки - бегемотики? :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну надо же! Наш любимый размер :-D Мэт тоже около 40 кг. Наверное, они с Цезарем родственники :-D И полоска на носе похожа... :-[
А еще Мэт - злобарь \m/
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Гуля сказал(а):
Оля, у Вас - собаки - бегемотики? :-D
Гуля! Как мы не старались, но до Гелуси Твоей нам далеко! *KISSING* :-D

Рутковские сказал(а):
Ну надо же! Наш любимый размер :-D Мэт тоже около 40 кг. Наверное, они с Цезарем родственники :-D И полоска на носе похожа... :-[
А еще Мэт - злобарь \m/
А что? Может Мэт сын Цезаря? Слишком многое на это указывает: вес, рост, полоски на мордашках, ну и характер конечно же! %)
Не зря же мы в МЭтильде родственную душу сразу почувствовали! *DRINK*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Lebedeva сказал(а):
Это что же, они из грязи не вылезают? Или хрюкают на людей? =-O :-D
Думаю, всё вышеперечисленное + что-нибудь ещё *YES*
Например, моя свинья прибегает с улицы, кидается к миске, пьёт, хлюпая, чавкая и разливая воду в радиусе метра, потом подходит, кладёт свою измазанную слюнями пачку мне на колени, вытирается, думает секунд тридцать и дружески рыгает, пардон за мой французский :-D
Более чем уверен, что у этой сладкой свинопарочки тоже имеется в запасе несколько приёмчиков - уж больно вид у них гнусный :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Chimaera сказал(а):
Lebedeva сказал(а):
Это что же, они из грязи не вылезают? Или хрюкают на людей? =-O :-D
Думаю, всё вышеперечисленное + что-нибудь ещё *YES*
Например, моя свинья прибегает с улицы, кидается к миске, пьёт, хлюпая, чавкая и разливая воду в радиусе метра, потом подходит, кладёт свою измазанную слюнями пачку мне на колени, вытирается, думает секунд тридцать и дружески рыгает, пардон за мой французский :-D
Более чем уверен, что у этой сладкой свинопарочки тоже имеется в запасе несколько приёмчиков - уж больно вид у них гнусный :)
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Дима, как ХОРОШО, что ТЫ - ЕСТЬ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Chimaera сказал(а):
Lebedeva сказал(а):
Это что же, они из грязи не вылезают? Или хрюкают на людей? =-O :-D
Думаю, всё вышеперечисленное + что-нибудь ещё *YES*
Например, моя свинья прибегает с улицы, кидается к миске, пьёт, хлюпая, чавкая и разливая воду в радиусе метра, потом подходит, кладёт свою измазанную слюнями пачку мне на колени, вытирается, думает секунд тридцать и дружески рыгает, пардон за мой французский :-D
Более чем уверен, что у этой сладкой свинопарочки тоже имеется в запасе несколько приёмчиков - уж больно вид у них гнусный :)
Свиньи грязь любят, а ваша,извините, вытирается. Ну что ж что о ваши колени, тряпочку ей дайте, ротик вытрите. Она спасибо скажет. А воду пьет так от жажды просто :-D .
А уж Цезаря в такой роли даже представить трудно.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ребята, да за одно только пристройство Цезаря и за то. что он спит подставляя живот, могу терпеть все нападки моей подруги Эстелки-инесски! Подруга, привет!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Lebedeva сказал(а):
А уж Цезаря в такой роли даже представить трудно.
А вот это чистая правда! *OK* Не верите-приезжайте и убедитесь: ни крошки и ни капельки вокруг мисок Цезаря никогда не бывает! С Зельдой многое как с Васяткой, но она ведь бульдог, хоть и испанский.
Попова сказал(а):
Ребята, да за одно только пристройство Цезаря и за то. что он спит подставляя живот, могу терпеть все нападки моей подруги Эстелки-инесски! Подруга, привет!
Спасибо! Нам очень приятно! Цез - это наш ответ Чемберлену!
Мы надеялись, и вы заметили: Цез не так давно начал спать пузиком к верху - чувствует себя в безопасности!!! *YAHOO*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен