ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Оля, Цезарь у Вас очень красивый. Очень приятно смотреть на него. [:-}

Извините, что не по теме, а у Димы получается Вася-бульдог? \m/
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Lebedeva сказал(а):
Извините, что не по теме, а у Димы получается Вася-бульдог? \m/
Берите круче: Вася - САБЛЕЗУБЫЙ СТАFFFFFFF!!!!! \m/ \m/ \m/

ВАСЯ ФОРЕВЕ!!!! *DRINK*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Цезарь начал охранять дверь в квартире,а так же все двери на нашем этаже.Думаю что все соседи безумно счастливы что появился Цез.Их взгляды выражают безграничную любовь к нему,да и ко мне.Как к человеку который привез им такой бесценный подарок! :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оля, я Вас - понимаю!!! У меня, тоже, соседи - просто рыдают от благодарности! :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну-у, это у них предзимний приступ охранючести, видимо :-D Перед спячкой, наверное.
Вчера та же фигня: стоим на первом этаже, ждем лифта. Открывается дверь квартиры в нашем стояке, оттуда высовывается мужик и опасливо смотрит на Мэта: "А он не укусит?" Нет, говорю, с чего бы? Вы же не нападаете... Мужик начинает выходить ...и тут Мэт бросается. А бросается он страшно.
В такие моменты я поздравляю себя, что у меня не рулетка - тогда точно бы не успела.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Настя, я в людных местах свою, вообще, возле ноги придерживаю....Пока(ттт) - успешно. :-D
Кстати, у меня - рулетка!Она может быть и очень короткой и очень длинной. :-\
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Рутковские сказал(а):
Ну-у, это у них предзимний приступ охранючести, видимо :-D Перед спячкой, наверное.
Вчера та же фигня: стоим на первом этаже, ждем лифта. Открывается дверь квартиры в нашем стояке, оттуда высовывается мужик и опасливо смотрит на Мэта: "А он не укусит?" Нет, говорю, с чего бы? Вы же не нападаете... Мужик начинает выходить ...и тут Мэт бросается. А бросается он страшно.
В такие моменты я поздравляю себя, что у меня не рулетка - тогда точно бы не успела.
:-D :-D :-D я тоже всем говорю, что у меня щеночек и не кусается :-D а мой в ответ не пропускает ни одного гастра :-D только успеваю ловить
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Мы выходим только в наморднике.Но если Цез рванет я конечно не удержу.Он чувствует плохого человека и готов защищять меня,а уж потом себя.Даже в наморднике если броситься-зрелище не для слабонервных.А виноваты всегда будем мы.Поэтому обхожу уважаемых горожан за....Хотя думаю если бы у них были такие зубы как у нас,давно бы друг друга загрызли насмерть.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
суок сказал(а):
Мы выходим только в наморднике..
и


И - мы.У нас, тоже, у Геллуськи, зубки все стертые...Но когда она в наморднике, да еще и ругается, криком раненого орангутанга, на какую - нибудь бабульку, с палочкой.....Это зрелище - не для слабонервных.... *NO* Кидаться я ей не даю, а она висит на шлейке и ореть, пока я ее не унесу.... :-D
но Геллочка - поменьше Вашего слоника весит.... *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Гуля,неужели мы худее? =-O =-O Гелусик смотриться очень упитанной.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Оленька, Геллусик весит 32 кг.- Бараний вес! :-D :-D :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Так вы вообще худы до безобразия!!!!Будем худеть!!!Чувствую мы тут одни из самых толстых!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
суок сказал(а):
Так вы вообще худы до безобразия!!!!Будем худеть!!!Чувствую мы тут одни из самых толстых!![/quot

Нет! Моя Сонька - лучше всех! \m/
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Свет, удиви нас! Сколько Соньчик в кг? :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Гуля сказал(а):
Свет, удиви нас! Сколько Соньчик в кг? :-[
Только не бейте - 41 с хвостиком...
Вообще-то, не очень хорошо для стерилизованной девочки. тем более у нее лапа сломанная и не правильно срощенная. Ну как ей можно отказать! А вот Альфик - 18 кг. не поправляется, хотя лопает ого как!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Нет, Свет,это когда вы не видите - Соньчик объедает Альфика....У меня Гелла, тоже, жадюга. А, вообще, конечно, Сонечку пора - на диету! :-D Свет, а фотки есть? :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Гуля сказал(а):
Нет, Свет,это когда вы не видите - Соньчик объедает Альфика....У меня Гелла, тоже, жадюга. А, вообще, конечно, Сонечку пора - на диету! :-D Свет, а фотки есть? :-[
Конечно есть, побалую скоро.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Да простят меня законопослушные граждане,сегодня утром вышла с Цезом без намордника.10 дней гуляем и не встретили не одной собаки,кроме нас,в наморднике!!!Мы выходим со всей аммуницией.Идем на поводке при жестой команде рядом.А воокруг-все домашнии питомцы в свободном выгули.В результате у нас хороший расчес от намордника и страх быть скушанным.Вчерашний случай встречи громадного кобеля ротвейлера выбил меня из равновесия.Хрупкая хозяйка явно не растащила бы.Что не мешала ей гулять с псом без намордника и поводка.Случий спас нас.Хотела хозяйку расстрелять!!!!
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
увы...безответственные хозяева-повсеместная беда. когда Одька жив был-больше всего раздражали хозяева мелких агрессивных собачков, гуляющих без поводка. обороняясь, лапой хребет сломает - а потом плати за ремонт собачки и выслушивай крики о неадекватной собаке-убийце...
что говорить о крупных псах, почему-то до безобразия много людей, не считающихся ни с кем и ни с чем(
а Цез-то какой умница! послушный, спокойный! зайчик, а не собака...пусть он тому ротвейлеру улыбнется разок, как на давешнем фото, а еще лучше-его хозяйке :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
И у нас вчера на пути спаниель встретился, в свободном полете. Мы так выходим из-за дома, стоит машина, возле нее две тетки курят, вокруг спан бегает. Кричу им, типа, Ваш пес, они на нас посмотрели, ну наш, ну и что? А эта мелкая шавка направилась к нам... Шэри заистерила сразу (она жуть как других собак не любит, Мартын отдыхает), я развернулась и пошла дом с другой стороны обходить... Гололед ведь, скользко.... И причем они обе обернулись на нас, как мы только из-за угла вышли и дальше болтать... Я могла бы идти дальше, и послала бы после гибели спаника, но жалко ведь его, не виноват он, что у такой вод хозяйки живет... Дибилов полно вокруг...