ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (Чебоксары) (2010г.)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.01.2010
32
0
6
62
Испания
Мои зверушки
Броуни -стаффи , Гатто -кот
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Скажите ,пожалуйста ,а что действительно с отправкой Цезаря ? Летом у меня мало времени и я почти никуда не заходила ,кроме скорой ,где его тему не видела ,к сожалению ,а то бы порадовалась и помогла бы Цезарю немного .А сейчас радоваться или уже нет ? *SCRATCH*
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

радоваться и завязываться..Цез уезжает в ближайшую неделю, его повезет Дима , сами понимаете путь не близкий...надо еще подстроиться под график работы..скоро наш старичек будет валяться на большом диване... :-[
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-[ Хоть бы, хоть бы! Завязали всё, что завязывается! Держись, Император! *GIFT*
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Сегодня повидала Цезаря, он нас сначала облаял, (Джерика угощаем,а его нет, не справедливо,но мы исправились и угостили *OK* ). Цезарь красавец.
 
27.01.2010
32
0
6
62
Испания
Мои зверушки
Броуни -стаффи , Гатто -кот
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

*YAHOO* *YAHOO* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Буду молится, чтобы всё получилось и он в новом доме остался навсегда .
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

а в какой день уезжает? хотелось бы заехать попрощаться :-[
 
07.11.2009
1 025
0
36
46
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

видео
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Цеза ждут в воскресенье, поэтому Дима выезжает или в субботу или в воскресенье... очень тревожно за него... он как талисман Шарика и немой свидетель как можно подбрасывать собак а потом их бросать...ну стаффкоманда это делала не только с ним...бог им судья >:eek: >:eek: ]:-> ]:-> \m/
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Здраствуйте.меня зовут Ольга.Живем мы в Чебоксарах.В июле купили дом в 40-ка км. от города.К нам уже через несколько суток приедит Цезарь.Я знаю что многие люди любили и заботились о нем когда он жил (получаеться как-то в прошедшем?!) в Шарике.поэтому вышла на форум раньше положенного срока.Будет жить пока он в большой комнате с 4-мя окнами.В комнате вольер.Затем будем потихоньку раасширять пространство.В вольере муж сегодня поставит большой диван.Форсировать время не будем.Первый месяц постараемся много гулять и привыкать .Очень бы помогла информация по Цезарю-как и где любит гладиться,какие игрушки грызть.а что не приветствует и даже может быть непереносит!В какие игры любим играть.Очень волнуемся перед встречей.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Ольга, спасибо за то что написали.
Мы все очень сильно переживаем за Цезика. Он так долго находится в шереметьево, что кажется появился там раньше самого шеремтьева. Он своеобразный талисман. Люди, помогающие приюту постоянно меняются, и те кто был в самом начале и те кто приезжают сейчас угощают вкусненьким одноглазого пирата Цезаря. Будем все надеяться, что Цезарь хоть и слабовидящий, но все таки сможет разглядеть свою удачу и оценить её. :)
 
05.02.2010
343
0
16
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф


Сегодня на прогулке.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

Отвезли Цезаря...даже на душе стало как-то пусто... нет ,это огромная радость, но я так привыкла слышать позывные Цеза,когда приезжала в Шарик, что первое время будет не хватать :( Но главное что наш король уже дома!!!! и пусть первое время все сложно и надо привыкнуть, я уверена что Ольга выдержит все трудности и приобретет настоящего плюшевого друга , как в сказке аленький цветочек... Такие люди,как Ольга и Слава , не часто встречаются в жизни *GIFT* *GIFT* *GIFT* благодаря им жизнь прекрасна *YES* А теперь краткий отчет: ехали и все время дрыхли на мягком сиденье, правда в наморднике,т.к. сначала решили подрать машинку :-D :-D :-D затем ,приехав немного порычали, но после получения вкусняшек и поцелуйчиков сменили гнев на милость, прекрасно гуляли... и я надеюсь потихоньку будем вливаться в новый этап своей непростой жизни *WRITE* *YES* *BRAVO* *BYE*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL] Ребята сделали вольер прямо в комнате *THUMBS UP* привыкаем потихоньку :) *YES*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф

[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL] Вот такая красота в городе куда поехал Цезарь... пусть в этой красоте в душе Цезаря наступит покой и любовь *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* :)
 
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так радостно читать про Цезаря :-[ Он достоин пожить в любви, хотя в Шереметьево был любимчиком *YES* Спасибо что есть такие люди, не побоявшиеся трудностей *GIFT* Фоточки красивые *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЦЕЗАРЬ. 7 лет. полуслепой стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирен, не звонила Ольге? как там Цез, козью морду не строит?