ЧАЛМА - ЧЕБОКСАРЫ - АД ДЛЯ ПИТБУЛЯ. ПРИВЕЗЛИ И БРОСИЛИ БЕЗ ЗВОНКА (2020)

18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Я пока приглядываюсь. В вольере - ласкучая. На прогулке - гуляет сама по себе. Никто ей не нужен.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я пока приглядываюсь. В вольере - ласкучая. На прогулке - гуляет сама по себе. Никто ей не нужен.
Из вольера смотрит милейшее лопоухое создание, а вот когда ее выводил работник, она рвалась накостылять одному огромному доберману, за косой взгляд в свою сторону, заводная малышка :ag: Небольшая, очень красивая и ладная девочка:ba:
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Из вольера смотрит милейшее лопоухое создание, а вот когда ее выводил работник, она рвалась накостылять одному огромному доберману, за косой взгляд в свою сторону, заводная малышка :ag: Небольшая, очень красивая и ладная девочка:ba:
Это да, костыли у неё для всех приготовлены. Хорошо, что весит пока не много.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
В субботу приеду к этой " злючке" знакомиться и "работу работать"!:vygul-sobaki:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Чалму сегодня работала в два подхода, так же как и Симбада. Отчёт о проделанной работе по дрессировке этого заводного ребёнка снимала Лена ( Харди). Думаю попозже она покажет что получилось.:ad:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Чалма прекрасна:ba:
У нее была репутация реактивного таракана, но это не так. Она самый настоящий питбуль, с темпераментом и желанием угодить. Она работала самозабвенно:good: Нагрузка заставляет ее сосредоточиться, она хорошо концентрируется и отлично выполняет все, что от нее требуется.
Отдельно хочу заметить, что она очень красива и идеально сложена. :good: А ее уставшая, после занятий, улыбка - вообще нечто потрясающее.:blush2:
Великолепная девочка:ba:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Про Чалму мне сказали, что она "психическая".........:shock: Ндаааааааааа, подумала я ????? Мысленно приготовилась к шварканью и прикусыванию рук. Опасения оказались напрасными. Влюбилась в неё с первой же минуты знакомства :ba: Не девка - огонь))):yahoo: Какая же она красавица!!!! Анатомичная, компактная, спортивная питося, со всеми породными качествами и ухи на месте, мне очень нравятся собачки у которых ушки не коцаны:good: А какие у неё галифе.... загляденье)))):good:Теперь про темперамент. Да, Чалма быстро возбудима, но и быстро успокаивается. Отлично включается в работу. Прям по щелчку. Как выключатель - вкл./ выкл.:ag: Это очень удобно. Для работы с ней, нужно чередовать активную и пассивную фазы. А какая Чалма умница!!!! Моментально включается в работу. Быстро концентрируются и понимает , что он неё хотят. Она вообще всё делает быстро, быстро соображает, быстро выполняет, умница! Отлично работает на подкреплении - обычном корме. Не рекомендую игры с поднятыми руками, только в нижней плоскости. Очень ласковая и контактная. При встрече с новым человеком быстро возбуждается, но достаточно пару минут не обращать на неё внимание и врождённое , собачье любопытство, тут же заставляет её самой подойти и искать общения . Сидение в приюте ей категорически противопоказано. Думаю отработать с ней ещё один день и можно будет со спокойной душой устраивать Чалме показы.:bs:
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Про Чалму мне сказали, что она "психическая".........:shock: Ндаааааааааа, подумала я ?????
Это кто же такое сказал? Для человека она белая и пушистая. А вот любая 4-рех лапая живность либо двух лапая, но плохо летающая, должна её обходить за километр, но возможно и это поправимо.
 
  • Like
Reactions: Юлия М.

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Оплата - 1700 рублей

 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Это кто же такое сказал? Для человека она белая и пушистая. А вот любая 4-рех лапая живность либо двух лапая, но плохо летающая, должна её обходить за километр, но возможно и это поправимо.
Сергей, не один человек назвал её " психической". Сказали , что хватает за руки. Главное наработать послушание, ну и дальнейшая коррекция зооагрессии станет вторым этапом работы. Но думаю, что дальнейшее обучение , Чалма будет проходить уже будучи домашней и любимой, так как такую красоту и умницу обязательно утащат из Шарика в ближайшее время.:ad: Планирую завтра/ послезавтра приехать и ещё поработать с Чалмой . Уж очень хороша девка!!!:ba::vygul-sobaki:
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Чалма невероятной красоты девочка, маленькая и очень сильная. Человека любит, причем даже не знакомого ей, а вот остальных... Такой маленький бесенок. Когда получится усмирить ее прыть, это будет "золотая" собака.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
От меня она скрыла свои лётные навыки:ag: